Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, Я что то вчера просто залезла про 2016 год узнать и окозалось что високосный...просто слышала что не очень хорошо когда рождаются в високосный...и напугала Огненная обезьяна...муж у меня тоже обезьяна,но не знаю какая.Почитала про огненных обезьянок,характеристика не плохая и про високосный...и успокоилась)))Главное не очень кто 29 февраля родит, но написано что рожденные в этот день будут обладать магическими способностями))).Для притягивания удачи- цвет красный, так что амулеты и платья на нг надо красные))) :flower::reverans:

А я даже на встречу из роддома никого видеть не хочу,кроме мужа и дочки...вспоминаю как с дочей было...на фиг это сборище!Первый день дома с лялькой,а тут куча народу,вместо отдыха тебя дергают туда сюда....стол накрывать...на дебильные вопросы про роды отвечать, советы выслушивать....в итоге вечером после того как все свалили у меня была истерика.... :(

Пусть приходят на месяц и не раньше,либо на улице в коляске посмотрят и хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Sveto4ka, цвет мужа посмотри по году рождения))) я тоже не горю от тусни, особенно от бабки мужевой, бесит меня капец как!!!

 

хотя сейчас я просто хочу, чтоб токс кончился, это хуже бессонных ночей((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Ну слава Богу что все хорошо!!!Сколько нервов оставишь пока выносишь масиков! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть не поседела. Забрала результаты крови, вроде все Ок. Дома точно все почитаю. Я еще утром п

поздравляю, сама вчера чуть концы не отдала, пока на узи ложилась.

 

У меня была шикарная выписка, без цветов и оркестра.

муж приехал с мамой и забрал нас. И все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ну слава Богу, что все хорошо!!!

Кстати о седых волосах - у меня вылез первый седой волос, анфас его отлично видно. Песедею, блин, к концу Б.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ахахаха, а мне краситься пришлось, столько у меня их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, уф,хорошо,что все нашли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с хорошим узи! Поздравляю! Как тонус?

 

 

У меня была шикарная выписка, без цветов и оркестра.

муж приехал с мамой и забрал нас. И все.

Вот! У меня тоже. И в этот раз так планирую сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня привес уже 2,3 кг, пуз выпал вперед, на работе уже трудно его прятать. Я его втягиваю, а он предательски торчит.))))) скоро коллектив раскроет партизана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, тонус на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня к доБ весу всего 1 кг, итого 64))) вообще думала меньше, тк очч мало ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня такой пузище, ужас. Вчера окулист спрашивает "сколько недель беременность?". Говорю "12". Они с медсестрой глаза выпучили на мое пузо)) я его стараюсь прятать, но не получается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никого не хочу на выписку кроме мужа и детей, как вспомню у младшей после выписки приехали домой и мне пришлось стол накрывать родственников кормить. :mamamia:..пипец... дно желание было: отдохнуть, чтоб меня никто не трогал. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  и гдг,где у тебя на пузике сердечко нашлось???? Я все никак (((( волнуюсь уже,переживают....в пятницу на УЗИ пойду ((((( как же мне страшно,девченки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  не накручивай себя, мне кажется, что рано ты стала допплером пользоваться, он вроде от 12 недель обычно идёт.

 

По поводу выписки - если уж родне неймётся отпраздновать, то уж пусть еду тащат с собой и убирабт за собой тоже. Мне после выписки было совсем не до празднований, швы болели ужасно, грудь была рассосана в труху, есть-пить ничего нельзя, у дочки высыпал диатез...и страшно было до жути с мелкой управляться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик~ :

По поводу выписки - если уж родне неймётся отпраздновать, то уж пусть еду тащат с собой и убирабт за собой тоже. Мне после выписки было совсем не до празднований, швы болели ужасно, грудь была рассосана в труху, есть-пить ничего нельзя, у дочки высыпал диатез...и страшно было до жути с мелкой управляться.

 

 

 

полностью согласна!!!!

Изменено пользователем Saharochek*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на выписку всем запретили приезжать. Свекры хотели "втихушку" приехать, но муж сказал, что дверь не откроет) все пообижались сначала конечно, но никто не приехал. А тут в городе у нас вообще никого нет. Мы и лежали в палате вместе с мужем. Так что, просто оделись и вышли втроем. В холле попросили какого-то дядечку сфотать гас и поехали домой. Муж даже цветы в рд не привез, подарил дома и украсил квартиру. Я на выписке как чучело была) мелкий висел на груди постоянно, с первой же ночи не спал. Сидеть нельзя было, а лежа он грудь не брал, я сутками стоя кормила) а еще все лицо в лопнувших капилярах было. Я видеть вообще никого не хотела. И да, есть мне тоже ничего нельзя было, потому что мелочь сыпало на все. Приехали, втроем упали на кровать и лежали. В этот раз думаю будет так же все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) про вес: а я только худею,то -400гр,то -200,врач выдала мне доп.питание сухое (типа молочной смеси) Юнона.Какая же это гадость,токс после приёма еще сильнее разыгрался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, купи "мама и я" смесь для кормящих и беременных, вкуснотища)) в детском мире есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я такую пила, нямкааааа! Надо тож купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я боюсь такие смеси пить. Я в ту Б на Мадонне за неделю 3кг набрала) при этом пила ее через день) сейчас вес +400гр от добеременного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фемилак хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))) девочки, посоветуйте, что можно в нос капать?? уже сил никаких нету(( нос течет, ночью вообще дышать не могу(( брызкаю Аква морис, но он до фени :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...