Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alderamina, ой берегись давай. Я вот тоже сына потягала в 7 недель и мазня, теперь не беру на руки. Низкая плацентация плохо? это предлежание плаценты или что-то другое?

 

Каринчик, грипферон и аквамарис, больше ничем не лечилась. Когда сильно было пила луковый сок с сахаром, и без сахара нос мазала и сыну. Прошло на след день

 

Oduvanchik27, купи "мама и я" смесь для кормящих и беременных, вкуснотища)) в детском мире есть.

а мне она не вкусная и дозировка там жуть, банки хватает на неделю

 

у меня на выписке был муж со свекровью, свекром и братом, еще его свидетель со свадьбы в качестве фотографа. Моя родня мама была на работе и сестра, а папа в больнице (выписывали на следующий день). Был четверг. Ну а уже на следующий день собрались все вышеперечисленные и мы скромно отпраздновали. Мне еще нельзя было сидеть поэтому домой я ехала с мужем, ребенком и свекровь побыла, потом поехала домой. Остальные сразу по домам.

 

Так один у меня змеюка, другой будет обезьяна. Прям джунгли зовут ))

НГ в красном говорите. Есть туника, может ее как-то перекрасить, хотя не совсем она красная. Или что-то сшить. Надо подумать

QyF0K6pg6Ec.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Весь день сегодня матку тянет. Как-будто тонус или это мышцы тянутся? Переживательно.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, аквалором промывай, я просто водой с морской солью промывала, но аквалором удобнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

va.golovina, поздравляю!))

а про справочку так никто и не подскажет?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, и гдг,где у тебя на пузике сердечко нашлось???? Я все никак (((( волнуюсь уже,переживают....в пятницу на УЗИ пойду ((((( как же мне страшно,девченки!!!

нашла посередине живота на линии трусов, но с трудом, тк там рядом еще кровоток мой слышится, но звуки очень отличаются. Ты не переживай, тебе просто рано еще, я тоже раньше ничего не слышала, вот только к концу 11 недели поймала

приветик всем))) девочки, посоветуйте, что можно в нос капать?? уже сил никаких нету(( нос течет, ночью вообще дышать не могу(( брызкаю Аква морис, но он до фени :(

Ты простыла или у тебя хронический? у меня вот тоже хронический-аллергический, ничего не помогает, брызгаю аква-лор форте, если сильно припрет говорят можно детский какой-нибудь капнуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!

 

девочки, какие жути вы тут пишете! сама забоялась. мне вот шейку не мерили еще никогда

я в прошлую Б. сама ходила проверять шейку на узи, в 20 недель тоже хочу сходить на контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, спасибо за поддержку! Я свой кровоток без проблем нахожу тоже по центру живота на 3 пальца под пупком...вот схожу на УЗИ и успокоюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала на узи-контроль, опять не видят желудок

чей желудок не видят??? твой???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты простыла или у тебя хронический? у меня вот тоже хронический-аллергический, ничего не помогает, брызгаю аква-лор форте, если сильно припрет говорят можно детский какой-нибудь капнуть

нее, это я простыла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу выписку, у меня с сыном было тоже много народу и фотограф))) сейчас с удовольствием фотки пересматриваю.

В этот раз, наверное, позову тех же, либо только муж с сыном. Пока не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, вот у меня сегодня тоже живот тянет, в туалет хожу с замеранием сердца.... Боюсь чего нибудь обнаружить. Начиталась ужастиков. Боюсь пятницы -скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, кровоток даже слушалкой простой слышно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))) девочки, посоветуйте, что можно в нос капать?? уже сил никаких нету(( нос течет, ночью вообще дышать не могу(( брызкаю Аква морис, но он до фени :(

 

мне лор выписывал персиковое масло (сохнут стенки носа) и аквалор бейби от насморка... Сказал больше ничего пока нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, мне в 7 недель инфекционист выписал Виброцил. А вообще я плотно сижу на Ринорусе детском (ксилометазолин) со своим вазомоторным. ЛОР сказала, что хоть залейся, только гормональные сейчас не капай.

 

Арёлька, не знает никто про твою справку)) Я таких никогда не брала. Но думаю, что и на работе сойдет. Там же причина отсутствия указана. А вообще я читала, что Б нельзя уволить даже за прогулы, потому что Б уже сама по себе уважительная причина пропуска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так скучно лежать, еще и горло болит. И почему то еда не лезет, позавтракала с утра, и все. Девочки, я сегодня не пила транексам, но и выделений нет,в смысле кровяных, так чуток коричневым мажет. Врач из Самары так и не звонила, хотя я им уже 2 заявку оставила. Увеличила дозу утрожестана до 600.

 

Всем приветики! Была сегодня на скрининге. КТР 59,9 мм. ЧСС 158. ТВП 1,4мм. Кость носа визуализируется. По УЗИ пороков не выявлено :D

Сдала еще и кровь (хотя изначально завтра утром брать хотели), результат через неделю.

Поздравляю. А мы вообще большие - у нас ктр 78, вернее мне написали не ктр, а просто эмбрион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, поздравляю! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, со скринингом!)

 

А мне сейчас из жк позвонили,записали нас на 11 ноября)Две недельки еще ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  быстро время пролетит)) у меня тоже вот только недавно было 2 недели до скрина, а уже осталась неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, с хорошим скринингом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больничный продлили до 5)

Destiny_, а мне нужно справку принести о том, что на учет встала, поеду завтра за новой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, деткин, конечно. Мой то им зачем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...