Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Aurora2014, поздравляю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Что делать - хочу клубнику(((((а ее сейчас нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а они ее как смотрят, сверху или изнутри? ато я в воскресенье тоже иду на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  ты такая худая что у тебя все и сверху увидят без проблем.

Мне и скрининговое узи по животу делали, все прекрасно видно, и шейку тоже.

 

Aurora2014,  с хорошим скрином!

 

Alderamina,  может варенья клубничного? или мороженого? ну как альтернатива ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, уже думаю про консервированную, варенье слишком сладко, а мороженое - горло болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я тоже сегодня что-то почувствовала, но буду ждать активных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Лежу в больнице :( вчера под ночь начались алые выделения.

Сделали уже два узи, нет гематом и отслоек. Почему кровит не знают.

Сегодня собрали консилиум из пару врачей на узи смотрели .. Предпологали внематочную, так как подсаживали двоих. Пока лежала чуть не посидела :(

Вроде как решили что это не труба а яичник не ровный из за множества желтых тел после эко.

 

Девочки и еще вопрос, кто то колол иммуноглобулин в первом треместре?

Врач предлагает уколоть сейчас и еще потом в 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, ох, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, йогурт клубничный!

 

Тёплое солнышко, :kulachki: пусть все будет хорошо!

 

вчера с мужем заметили,что живот теперь даже лежа торчит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, мне клубнику киви заменяет, очень вкус похож))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

va.golovina, поздравляю!))

а про справочку так никто и не подскажет?(

а я не поняла вопрос про справку :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки и еще вопрос, кто то колол иммуноглобулин в первом треместре?

Врач предлагает уколоть сейчас и еще потом в 28 недель.

 

А зачем сейчас колоть? Мне сказали, что будут колоть под конец беременности (она первая у меня), т.к. у меня резус отрицательный :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так скучно лежать, еще и горло болит. И почему то еда не лезет, позавтракала с утра, и все. Девочки, я сегодня не пила транексам, но и выделений нет,в смысле кровяных, так чуток коричневым мажет. Врач из Самары так и не звонила, хотя я им уже 2 заявку оставила. Увеличила дозу утрожестана до 600.

 

 

Поздравляю. А мы вообще большие - у нас ктр 78, вернее мне написали не ктр, а просто эмбрион.

а зачем до 600? много тоже плохо. Ты поаккуратней с самолечением. У тебя может уже остаточное выходит. А при больших дозах могут прорывные кровотечения быть. Я бы оставила 200 утром, 200 вечером. Лучше с врачом поговорить. Может онлайн вопрос на каких-либо форумах, где специалисты отвечают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))) девочки, посоветуйте, что можно в нос капать?? уже сил никаких нету(( нос течет, ночью вообще дышать не могу(( брызкаю Аква морис, но он до фени :(

 

Я тоже простыла - с носа течет, горло дерет, температура поднялась. Была у терапевта и лора, оба врача сказали, что можно капать Аквалор (промывания), Пиносол (он на травках, разрешен при Б, хорошо убирает заложенность), Витаон Бальзам Караваева (это такая хрень, которую в нос закапываешь по 3-4 капли и они должны стечь дальше в глотку). Вот. Лечись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, если малыш не загораживает, то увидят внешним датчиком. Мне на 1м скрине мерили внешним, а на 2м уже вагинальным. Но вагинальным думаю точней. Пойду на скрин, про шейку скажу, пусть тщательно мереет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кремом от растяжек кто-нибудь уже мажется?У меня муж растяжку на пояснице обнаружил((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не поняла вопрос про справку :think1:

я просто узнать хотела, подойдет ли справка, которую мне выдали для работодателя, просто в ней написано "для врача по мж"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто узнать хотела, подойдет ли справка, которую мне выдали для работодателя, просто в ней написано "для врача по мж"

ну наверное что бы не записали прогул подойдет, а для оплачиваемого больничного нет. Или я опять не поняла вопрос? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, я в прошлую без кремов и растяжек обошлась...в эту даже не знаю....живот то больше будет....наверное начну как пупок вылезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, Держись!!!!!!!! а ты 2-х подсаживала?

 

Ulianka, у меня было 400, я начала снижать, и тут вот это! Так что я прибавила. С доктором не могу связаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кремом от растяжек кто-нибудь уже мажется?У меня муж растяжку на пояснице обнаружил((

я мужа гоняю по аптекам. В прошлую беременность мазала камелоксом. Ни полосочки. Вот хотела начать так как живот явно натягивается уже, а у него срок годности вышел. Так что как куплю так начну

 

Тёплое солнышко, Держись!!!!!!!! а ты 2-х подсаживала?

 

Ulianka, у меня было 400, я начала снижать, и тут вот это! Так что я прибавила. С доктором не могу связаться.

а вот с 400 зря начала снижать. Моя гиня сказала, что утрожестан из-за того что это живой гормон до 20 недель лучше не понижать. Она по этому и не довольна была, что я его начала вставлять, но я из-за шейки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, вот со вчерашнего дня перешла на Веледу, масло от растяжек во время беременности. мне нра.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кремом от растяжек кто-нибудь уже мажется?У меня муж растяжку на пояснице обнаружил((

 

У меня уже на животике начали появляться внизу растяжки, но я и до Б ими страдала, все тело в стриях. В общем уже как неделю мажу маслом Frei. Очень надеюсь, что поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  ни в коем случае не снижай, тем более у тебя ЭКО... прогестерон у тебя в поддержке с самого начала, так что теперь ты повязана... А то что говорят с 12 недель плацента работает и все такое... фигня .... сколько потерь уже из-за этого... Только после 20 нед, а я бы до 28 нед подождала и очень постепенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...