Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka, так я ж на больничном! :D справка нужна для пособия и чтоб работодатель меня не грыз за длительный бл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ulianka, так я ж на больничном! :D справка нужна для пособия и чтоб работодатель меня не грыз за длительный бл

так для пособия дают специальную справку и как я помню ее дают после 30 недель, когда уходишь на больничный по беремености и родам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я же не сама, такой был план. Мне врач назначил. Снижать по 100 в неделю. Так с 900 я дошла до 400, должны были до 300 дойти, и у меня по идее в пятницу должен быть к ней прием. А тут такое. Теперь в Самару только недели через 2 к ней. Сейчас написала на сайт, они там тоже отвечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, после 30 недель? мне нужна такая, где написано "встала на учет в ранние сроки Б до 12 недель" ну как-то так. у нас коллега недавно в декрет ушла, ей начальник сразу сказал- неси справку и будем разговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут поозорничать с новогодним туалетом Скорпионы, и тогда им удастся настроиться на феерическую волну будущего года. Девушкам подойдут вызывающие наряды, с глубоким декольте или мини юбкой. Источник:

Ссылки скрыты.

ахаха в моем то положении

 

Ulianka, после 30 недель? мне нужна такая, где написано "встала на учет в ранние сроки Б до 12 недель" ну как-то так. у нас коллега недавно в декрет ушла, ей начальник сразу сказал- неси справку и будем разговаривать

так такую и дают, что встала на учет на ранних сроках и прошла два скрининга. Но дают ее после 30 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А зачем сейчас колоть? Мне сказали, что будут колоть под конец беременности (она первая у меня), т.к. у меня резус отрицательный :not know:

мне сказали уколоть в связи с мазней, уколоть в течении 72 часов

Просто ничего об этом не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то типа такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я же не сама, такой был план. Мне врач назначил. Снижать по 100 в неделю. Так с 900 я дошла до 400, должны были до 300 дойти, и у меня по идее в пятницу должен быть к ней прием. А тут такое. Теперь в Самару только недели через 2 к ней. Сейчас написала на сайт, они там тоже отвечают.

ну рачам видней. Хотя многие без всяких анализов назначают лошадиные дозы, потом меняют. Так со мной лежала девочка и у нее из-за этого начались проблемы с щитовидкой. Пришлось сдавать кучу анализов и все корректировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, Держись!!!!!!!! а ты 2-х подсаживала?

 

Ulianka, у меня было 400, я начала снижать, и тут вот это! Так что я прибавила. С доктором не могу связаться.

да двоих пятидневочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, мне такую давали на 32 неделе где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, тогда печаль( ну чтож, съезжу завтра поговорю с гиней, что имел ввиду начальник мой,за одно и анализы узнаю) не пропадать же записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, тогда печаль( ну чтож, съезжу завтра поговорю с гиней, что имел ввиду начальник мой,за одно и анализы узнаю) не пропадать же записи

а что он от тебя хочет? или ты от него? если просто что бы ты подтвердила свое положение, то может и такая справка пойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, подтвердить факт беременности, может и подойдет, но меня напрягает надпись "для лечащего врача по мж" мне же на работу нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Мне кажется, что начальник имел в виду справку о том, что ты просто состоишь на учете в ЖК по беременности.

Хочу повозмущатся. У нас в ЖК чего то все переделали. РАньше кровь на анализы брали сразу на все в одном месте - в т.ч. и на гепатит и на вич. А теперь гепатит в одном месте, на вич в другом, а все остальное - в ЖК. Вот беременным делать нечего, кроме как мотаться по городу, а еще нужно съездить на окраину сдать кровь на генетику и через неделю забрать ответ. Короче бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, так в этой справке об учете ни слова, просто написано " была на приеме гинеколога, беременность 8-9 недель"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну так эту справку то кто дал? Врач больницы? Я бы взяла такую справку в ЖК с аналогичным текстом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще справка какого-то через чур общего содержания

 

Арёлька, ну так эту справку то кто дал? Врач больницы? Я бы взяла такую справку в ЖК с аналогичным текстом.

эту справку дала гинеколог, как только на учет меня поставила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, мне в прошлую Б давали справку на работу. Было написано "по месту требования" и текст точно не помню, но что-то вроде "справка дана такой-то о том, что она состоит на учете в таком-то медицинском учреждении с такого-то числа. Беременность # недель". Печать и подпись глав.врача и участкого Г.

 

Мне справка нужна была, чтобы меня по объектам не гоняли и по командировкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто лет не ела гречку, а тут сварила,добавила в нее кетчуп и таааак мне вкусно было!!! :) к счастью, на доширак больше не тянет. :D

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в первую Б и сейчас пользуюсь просто оливковым маслом. В душе им мажусь, держу какое-то время и водой просто смываю. В первую Б ни одной растяжки на животе. На груди непонятно почему вылезли красные, ужасные растяжки, хотя грудь не увеличилась совсем. Мама мне еще израильское какое-то масло привезла, но оно меня не впечатлило как-то. И надо начинать мазать не тогда, когда живот уже большой станет, а уже сейчас. Чтобы кожа была постоянно увлажненная и эластичная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, дадада вот что мне нужно! спасибо) ну явно же справка адресованная врачу на работу не пойдет :)

 

я просто еще и работаю в Министерстве Труда. начальник строгий да каждой мелочи. очень хорошо с законами дружит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, подтвердить факт беременности, может и подойдет, но меня напрягает надпись "для лечащего врача по мж" мне же на работу нужно

да какая разница что и для кого. Он же не в личное дело ее будет подшивать

 

va.golovina, дадада вот что мне нужно! спасибо) ну явно же справка адресованная врачу на работу не пойдет :)

 

я просто еще и работаю в Министерстве Труда. начальник строгий да каждой мелочи. очень хорошо с законами дружит

а тебе нужно на облегченный труд? если такой дотошный директор, то спроси у него какую справку он хочет.

 

для чего конкретно тебе справка? просто доказать что беременна? тест положительный ему принеси :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натощак же тоже надо или необязательно?

Обязательно натощак! Я в инвитро сдавала в последний раз. Сказала, что пила чай некрепкий 4 часа назад, они ответили, что должен быть 8часовой перерыв после последнего приёма пищи. Сначала не хотели брать, мол, анализ может быть неинформативным, но я убедила, что эти три глотка несладкого чая уже давно переварились, подписала бумаги, в которых сказано, что я предупреждена, что должна быть голодной, и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ахахах мочу в баночке, пусть сам тест делает! :D ну как он сказал коллеге, нужна справка, где написано о постановке на учет. я то шифруюсь еще)

уже капанула инет, как раз должно быть написано "по месту требования" данные о принятии на учет, а остальное в произвольной форме.

 

да на работе уже все давно догадались) все ходили выспрашивали у напарницы (она одна вкурсах, но я не разрешаю говорить) а сейчас ходят спрашивают чейто я на бл сижу так долго. а мужчина один на мое др заявил, что следующее др я уже не буду с ними отмечать)) и назначил роды на май! :D я конечно посмеялась, но так в точку же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, так а зачем ему доказательство что ты беременна? для чего?

 

я вот швея, а это риск для беременной. Вот я халявничала. А как ушла в 20 недель на сохранение так и не вернулась еще )) Но у меня мама начальник :m0591:

 

вот в таком буду нг встречать %D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5.jpg

 

вот в таком буду нг встречать %D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...