Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka,офигеть) как этот наряд будет смотреться с животиком?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ulianka, так чтоб вопросов не было и меня спокойно отпускали по необходимости без заявлений(а это опа полная, еще могут не отпустить или из зп вычесть)

 

ух вот и я думаю, та же сиси голые и сзади все открыто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Арёлька, ну можно на животе позакрытей сделать, а через такой разрез он просто вывалится :Crazy:

 

ну а вообще я не знаю, думала что-то строгое. После прочтения гороскопа уже не знаю прям

 

fdc1d6e7d7f48cba75a639d38f34dd8a.jpg

 

и пузо :think1:

 

Такое, только вырез поменьше?

korotkie-krasnye-platya-s-otkrytoj-spinoj6.jpg

 

а хотела типа этого

platjya_dlya_beremennih_na_leto_25.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не получается почему-то фото платья выложить((( я уже заколебалась фотку редачить, уже и размер норм, а не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, по-моему, все это до одного места. Если есть предрасположенность, то вылезет. Как с сиськами) У кого-то после долгого ГВ стоят, а у меня висят. И лифчики я носила днем и ночью, пока кормила. Все равно.

 

Mama_Marishka, поздравляю с шевелюшками) Я вот все еще чувствую свои пузырьки, уже неделю как. Тоже думаю, что это малыш, больше ни на что не похоже. Надеюсь, скоро будут пиночки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не получается почему-то фото платья выложить((( я уже заколебалась фотку редачить, уже и размер норм, а не получается

я копирую URL с интернета. С компа у меня лимит исчерпан. А все эти сайты-файлобменники не люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, последнее норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, по-моему, все это до одного места. Если есть предрасположенность, то вылезет. Как с сиськами) У кого-то после долгого ГВ стоят, а у меня висят. И лифчики я носила днем и ночью, пока кормила. Все равно.

 

Mama_Marishka, поздравляю с шевелюшками) Я вот все еще чувствую свои пузырьки, уже неделю как. Тоже думаю, что это малыш, больше ни на что не похоже. Надеюсь, скоро будут пиночки)

а у меня одна титя супер, а другая нос повесила. Жуть

 

Ulianka, последнее норм.

его и потом одеть можно будет, а то все, в шкаф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, завтра еще попробую скинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они ее как смотрят, сверху или изнутри? ато я в воскресенье тоже иду на УЗИ

ВАГИНАЛЬНЫМ ДАТЧИКОМ

 

официально сообщаю о шевелюшках!

я пока жду. особо не понятно

 

кто то колол иммуноглобулин в первом треместре?

мне кололи в 28 недель

 

2 часов Просто ничего об этом не знаю :(

как вы в Москву то сгоняли? я пропустила все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, если тебе нужно о переводе на легкий труд справку, то она другая. Её выдает ЖК ,причём у них собирается комиссия и ее подписывают. Текст примерно что такая то состоит на учёте по беременности срок такой то, в связи с вредными факторами такими то необходимо перевести на легкий труд. Врачи знают как её писать. И с момента предоставления и написания вами заявления вас переводят на легкий труд, со средним заработком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я жаловаться. кушать хочу, а дома ничегошеньки нет, что бы мне понравилось. у меня уже от голода желудок сводит((( муж болеет, послать в магаз некого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я брала справку каждый раз когда была на приёме или сдавала анализы у своей гине, она писала что я со стольки до стольки была в ЖК. У меня тоже начальник не адекват, а так в законе написано что беременная должна предоставить справку что была в ЖК, хоть целый день, главное бумажка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я жаловаться. кушать хочу, а дома ничегошеньки нет, что бы мне понравилось. у меня уже от голода желудок сводит((( муж болеет, послать в магаз некого

попробуй что-то нейтральное съесть. Я тоже не хотела, но заставляла и даже лучше становилось. Вот сегодня ела картошка ням вкусная была, а рыба фу, до сих пор тошнит от нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему швея-опасно для беременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто лет не ела гречку, а тут сварила,добавила в нее кетчуп и таааак мне вкусно было!!! :) к счастью, на доширак больше не тянет. :D

И сегодня домой пришла и гречки наварила! Щас как наемся...

 

Ой-ей-ей какие здесь платья ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, аналогично(((

 

Арёлька, я просто в инете копирую картинку и вставляю, но только в хроме и мазилле канает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно первое и второе.... Я бы наверное такое даже в не беременном состояние не рискнула одеть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

короче рукожопо, но как смогла! :D

 

ща как доллар упадет буду заказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька

классное платье, где такое заказать можно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, алиэкспресс, ссылочка на него

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., а какие симптомы болезни-то? Ты ж не анализ повышенный лечишь? Вот если не пьешь таблетки, то что с тобой? Я просто понять хочу, чем таким я болею))) Мне почему-то гинеколог-эндокринолог вообще ничего не прописала и отпустила с миром. Сказала, что нет у меня никакого СПКЯ (что оказалось правдой, у меня просто МФЯ), и чтоб я спокойно шла беременеть. Ну я и забила тогда на все эти анализы. Т.к. Сашка получился со второго раза.

Хотя тебе уже девчонки ответили про симптомы, но тоже добавлю, когда ттг был завышен была сонливость, память ухудшилась, раздражительность по любой мелочи, голос стал с хрипом немного, ну и общее состояние ленивого человека)) вообщем лучше не шутить с этим важным органом ЩЗ и все вовремя проверять, тем более во время Б))

 

Девочки, кто чувствует первые шевелюшки, поздравляю!!! У меня тоже начали ощущаться эти приятные бульки и порхание бабочек в животе, в первую Б тоже рано почувствовала это, так что уже знаю, что это такое))

 

Теплое солнышко, пусть все будет хорошо у тебя, держу кулачки@@@@@@@@@

 

Я сама рождена в год обезьяны, так что малыш наверное будет похож на маму характером))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я наконец доползла до Вас)

Арёлька, так а зачем ему доказательство что ты беременна? для чего?

 

я вот швея, а это риск для беременной. Вот я халявничала. А как ушла в 20 недель на сохранение так и не вернулась еще )) Но у меня мама начальник :m0591:

 

вот в таком буду нг встречать %D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5.jpg

 

 

а в чем риск швеячить? Меня сейчас наоборот прям прёт шить.

Платье прям отпад, у меня челюсть отвисла пока я не прочитала что ты хочешь ее сама сшить и "подредактировать ". Кто как-то гиперсексуально для беременной))

а у меня не получается почему-то фото платья выложить((( я уже заколебалась фотку редачить, уже и размер норм, а не получается

Девочки, сюда фото обычно грузят через радикал.ру. На этом сайте грузите фото и он ссылочку выдает для форума специально!

так для пособия дают специальную справку и как я помню ее дают после 30 недель, когда уходишь на больничный по беремености и родам

все верно,мне тоже такую давали когда в декрет ушла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сто лет вставляю копированием изображения, или в инете сразу копирую, или, если с телефона моя фота, гружу в закрытый альбом ВК и копирую, мне так удобней, чем через радикал)))

 

Всем доброе! Утро началось с буэээ, которое перед сном гасила, еле-елн уснула!

Зато бодрое самочувствие, сейчас мочу потащу в ЖК!

Еще мама устроилась на работу до 14-00, теперь смогу спокойно врачей пройти и мелкого не таскать по всяким больницам! Вот лор у нас в скорой на горбольнице, самой туда страшно идти!

 

Хм.....наверно к стоматологу еще забегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ulianka, вот это плаааатье!!! :D красивое, но мне не светит, фигура стремится к идеальной форме - к шару.

 

а у меня одна титя супер, а другая нос повесила. Жуть

девочки, вы про титьки пишите...я смотрю, у многих еще детки малые, так вот, ткань титек восстанавливается до 3 лет. Так что все еще есть шанс, что титьки вернутся на место. Я 1,5 года кормила, потом года два-два с половиной титьки подтягивались, уже неплохо совсем выглядят.

 

а после завершения кормления висели как тряпочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...