Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Блииин, на выходных были с мужем в тц в кафе. Я там ела пюре и куриные котлетки паровые, таааак вкусно. Я уже четвертый день о них мечтаю)) надо вытащить мужа опять туда.

 

И доброе утро!

 

Я уже утром съездила на бесплатный скрининг. Пол посмотреть не смогли, Ляля пряталась, но я и не ждала так рано, если честно. Так подтвердили, что все Ок. Кровь сдала, ужас как медсестра там больно это делает! И да, как и по платному скрину, ПДР мне передвинули на 8.05. Надо линеечку поменять. Кровь ждать месяц! Хорошо что платно все сдала. А так вот если что-то не так, узнаешь только через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А почему швея-опасно для беременной?

вибрация от работающей машинки очень сильная

 

МамаБандитки:), если на бытовой шить, то нормально. А промышленные на них моторы то жуть. Под столом висят. Вот там вибрация сильная. А моторы на предприятии старые. Хотя от новых тоже вибрация на быстром ходу

 

доброе утро!

Ulianka, вот это плаааатье!!! :D красивое, но мне не светит, фигура стремится к идеальной форме - к шару.

 

 

девочки, вы про титьки пишите...я смотрю, у многих еще детки малые, так вот, ткань титек восстанавливается до 3 лет. Так что все еще есть шанс, что титьки вернутся на место. Я 1,5 года кормила, потом года два-два с половиной титьки подтягивались, уже неплохо совсем выглядят.

 

а после завершения кормления висели как тряпочки)))

так может шарика и невидно будет в таких платьях ))) а про тити, так если не успели восстановится (я полгода назад прекратила кормить) и скоро опять кормить. То вообще беда будет

 

Mist_, алиэкспресс, ссылочка на него

Ссылки скрыты.

прикольное платье. Вот и я типа такого думала. Вообщем вся в раздумьях. Пока продумаю либо уже времени не останется либо материала и буду нг встречать в наряде от брементских музыкантов :Crazy:

 

va.golovina, c хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец начала спецов проходить, еще три врача и после всех анализов к терапевту)

На след явке обещали обменку уже дать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у меня уже на руках. А как же ты проходишь спецов? они же в обменке должны отписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а я всех проходила еще до постановки на учет. Все заключения на руки выдавали. Потом гинеколог переписывал-вклеивал их в тетрадку. Диспансерная книжка беременной.

xjwbidvMECg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Моя фигура тоже стремится к шару. В чем НГ справлять даже и не думаю. Сегодня муж повезет к нормальному врачу, буду пробовать встать на учет. Я по ходу со скринингом пролетаю(((по крови покрайней мере. Сегодня встала на весы, порадовалась, не набрала)))) Налопалась сейчас чоко пая с утра....ням ням. Стараюсь лежать. Хочу все выходные отлеживаться. а там посмотрим. Если честно иногда себя симулянтом чувствую, дома разруха, муж убирает, как может. А мне хочется все вылизать за ним, держусь. Просто ухожу из кухни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, всем приветик.!

Кто с узишек и скрининга - поздравляю!!

Mama_Marishka, - поздравляю с шевелюшками! я еще ничего не чувствую, хотя худая и Б вторая))) но жду с нетерпением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня лист спец, для специалистов! Знаю есть в 20 нед выдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рецепт на дополнительный препарат железа пришёл, видимо по анализам крови низкий гемоглобин... Ну чтож буду принимать... Лишь бы доченьке хорошо было.

 

Про платья )))) я в прошлую Б, два раза на свадьбу ходила, у меня парадных платьев для б полно, в них и буду отмечать нг.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! взяла я таки нужную справку и на работе сдалась!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обменку до сих пор не отдали, потому что не оформили,на учете с 6 нед. сказали к скрину сделают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, сдалась я в жк, еще раз сделали узи. Еще и тонус нашли. Поставили угрозу. Выписали кучу таблеток. Сказали лежать, а в понедельник сдать кровь на всякую всячину. Там стопка анализов. 2 банки мочи. Врач отличный. А вот узистка злая, смотрела быстро. Еще не могла отслойку найти. Потом-таки нашла. Сколько малыша увидела, он руку в рот совал. Намерили аж 7,8 см. Воротниковая зона хорошая. Про пол промолчу, она даже не пыталась посмотреть. 3 д даже не стала делать, сказала, а что там смотреть. Делаем только по показаниям. Хорошо, что не покусала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, поздравляю) главное врач хороший, а узи всегда можно в другом месте сделать, лечитесь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 д даже не стала делать, сказала, а что там смотреть.

мне в платной сделали 3d фотку, очень мимимишно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, то есть ты и платно и бесплатно скрининг делала?Я вот похоже так же буду делать.В жк сказали обязательно у них нужно делать,а в клинике все-таки оборудован покруче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ага. Платно и бесплатно. В жк не разрешили принести результаты платного. а у меня еще и три узи вышло. Ну там на платном хоть показали все и кстати, вот то, что он меня столько гонял и второй раз узи бесплатно сделали! А сегодня на скрине от жк смотрели три минуты, быстро-быстро. Правда врач нормальная. Вот я не пожалела, что кровь платно сдала, тк результаты уже забрала и по ним все Ок. А от жк результаты месяц будут готовиться! А если что-то не так? Я бы узнала уже в 18 недель, нафиг надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я жаловаться. муж тут уезжал недавно к родне. Вчера приехал и заболел с температурой 39 валялся... ну мы тут гурьбой живем. И сегодня муж полубольной поехал работать (денег нет совсем), и заболела сестра... как будто кишечная инфекция.. я не могу контролировать эмоции.. боюсь заразят меня... хожу злая на всех, хотя знаю, что они не виноваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тошнотики вернулись. Уже неделю примерно мутит. Плов готовлю и прям фууу. Вчера утром вообще вырвало(

 

Девочки. Может странный вопрос. Никого не бесит, когда муж утром целоваться лезет? Как ему корректно объяснить, что утром он мне пахнет и меня тошнит? И не хочется, чтобы он меня трогал? Да и вообще состояние такое, что не хочется, чтобы трогал. Из-за предлежания полный половой покой, а у него вечно руки туда лезут. Уже подумываю в другую комнату уйти спать, но обидится ведь. В общем, как и его не обидеть и себе хорошо сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, воот!Меня тоже кровь очень волнует.В частной клинике через 3 дня готова,а в жк 3 недели делают.А ты почему решила платно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Уже подумываю в другую комнату уйти спать, но

Попросила почистить зубы, т.к. с утра у всех несвежее дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, я хотела к конкретному узисту. С сыном у него же была. Ну а кровь решила заодно сдать, чтобы комплексное заключение было на руках.

 

Normyshka, я прошу. Он говорит, "щас еще поцелую и в душ пойду". И это "щас" может на полчаса затянуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это "щас" может на полчаса затянуться.

ну блевани на него разок))) я пару раз пряталась.. короче, не стесняясь говорю, что воняет и меня сейчас вырвет(( а по поводу рук туда, не знаю, что советовать, у меня такой же

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, открыто говори что тошнит. Мой как с отпуска вернулись, заявил, все никакого кекса, типа я его в отпуске измучила. А теперь ходит приматывается, а меня тошнит, и из-за гормонов совсем не хочется. Только обниматься целоваться, но тут он ворчит, не лезь, а то видите ли возбуждает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ну вот мой тоже кстати, нацелует меня, натрогает везде, а потом бубнит, что "у меня щас яйца взорвутся"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой перед выходом целует! В па грит, что я могу хоть спать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...