Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я вчера отшила своего, сказала поздно, свечку уже вставила, весь перемажешься ей :D он испугался

 

пойду я посплю, пока сын спит, а то ночью плохо совсем сплю :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Не, моему то врач строго сказал "строгий половой покой, нини". Так он за мной ходит и нудит "ну даваааай как-нибудь по-другому". По-другому я не могу, потому что тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивчик:

Жена приходит с работы домой уставшая. Муж ей: "Сегодня ночью будем играть в ролевые игры". Жена: "Чур, я бревно!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

как вы в Москву то сгоняли? я пропустила все

 

Писала тут, жаловалась уже, закровила, щас в больничке на дневном стационаре. Сейчас уже ттт все нормально. Колют магнезию и пью транексам.

 

Тонус, но отслойки нет. Врач предположила, что шейка кровит, т.к. большая эрозия

 

Позитивчик:

Жена приходит с работы домой уставшая. Муж ей: "Сегодня ночью будем играть в ролевые игры". Жена: "Чур, я бревно!"

 

А я еще знаю: уставшая жена мужу: "Будешь тр...ть - не буди" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я бы по другому передпочла, для перестраховки, делали так до тошноты....но сейчас буэээ капец....думаю, если шейка меня не устроит, то к альтернативе вернемся....без вообще не вариант, муж сума сойдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть как-то и когда-то можете радовать своих мужиков, а мой один там на полгода. Я об этом даже думать не хочу, т.к. не верю, что мужик может столько терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть как-то и когда-то можете радовать своих мужиков, а мой один там на полгода. Я об этом даже думать не хочу, т.к. не верю, что мужик может столько терпеть...

 

Да ну вряд ли он там прям терпит-то!!! ;) в душе правую руку никто не отменял ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ну это же не живая баба рядом))) Про руку я не сомневаюсь)))) Но так тоже долго не протянешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вполне их рука устроит, если жену любит, другое дело, чтоб никто не соблазнил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так полагаю на вахте если есть бабы,то какая нибудь толстая повариха ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас альтернатива всем альтернативам это рука) моя) но мне то так не интересно, я завожусь ведь, а низззя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела мужу альтернативу, тоже из-за шейки, так он не захотел :confusion: изголодался бедный :Crazy:

 

а я завтр буду звонить что бы записаться на скрининг. Так мне не нравится эта система. В нашей жк не делают, договоренность с другой. Записывают как то косвенно, приходишь там куча народу, сидишь очередь пол дня вся уставшая, потом еще и кровь сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Сarrie, ну он-то в город выходит) Выходные у них есть. Когда в море пойдут, то можно не переживать) А пока стоят, то как-то стремно)) Одно только радует, он говорил, что девушки у нас в Севастополе самые красивые, лучше, чем там))) Но...полгода.... Поэтому я стараюсь не думать об этом вообще) Главное, чтоб заразу не принес. А так я ничего не знаю и знать не хочу. Только сны эротишные меня доканывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, какой клёвый! поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не, своей рукой тоска капееец!

 

Julyonkka, ноги к верху)))) отлично устроился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он как настоящий мужик уже, поза "на диване"! :)))) Ноги кверху, ручонки на пузе сложил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех назначают анализ на я/г?

Вобщем такой прикол, завтра собралась нести, а в аптеке у дома нет маленьких банок под это дело.....и мама, и муж притащили, которая под мочу.....ну я не поскупилась вобщем....завтра от стыда сгорю в поликлиннике)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я сдавала вообще размером с горошину-фасолинку кусочек))))))

 

Откромсай немного, пусть себе там в большой таре бултыхается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, под такой анализ какие-то специальные баночки с жижей. То есть какаха сразу должна попасть в эту жидкость. Ну и да, там маленький кусочек нужен)))

Но если ты сильно постаралась - не беда! Пусть все врачи знают о твоей щедрости)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда мочу повторно сдавала - в аптеке вообще никаких банлчек не было и в больнице забыла заранее взять (у нас можно брать бесплатно в больнице).

Пришлось по старинке в банке из под томатной пасты "помидорка" нести)

Мысль была даже, принести так, а в больнице взять нормальную баночку и втихаря перелить))))) но потом забила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyonkka, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик передо мной сдавал в стограммовой бутылке из под коньяка)))) я прям представила, как он в нее целился)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, под такой анализ какие-то специальные баночки с жижей. То есть какаха сразу должна попасть в эту жидкость. Ну и да, там маленький кусочек нужен)))

Но если ты сильно постаралась - не беда! Пусть все врачи знают о твоей щедрости)))

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...