Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Доброе утро всем. Меня кошка всё время будит - кота хочет, а муж спит как пришибленный. Догадайтесь, кто к дитю ночью будет вставать?))

 

Девчонки, какие риски с этой простудой у меня? Не инфекция, просто башку застудила, t нет.

 

milasol, у меня тоже кзади, тоже вечно пугают свободной жидкостью. Больше я к врачам не спешу. Хотела вставать на учет как нормальная, теперь передумала, дай бог, чтобы первый триместр отходить, и потом в этот дурдом соваться, и то уже с рез-ми УЗИ от других клиник.

 

Лиска-Алиска, у меня от большого количества питья тоже не всегда в животе, в кишечнике комфортно.

Доброе утро! По поводу простуды не переживай, если без высокой t, то никак не повлияет, в первую беременность простыла на неделе 14, на что врач из жк сказала, что все хоть раз болеют за все беременность, мы же не в Бразилии живем))) сейчас вот тоже с соплями, сначала дочь чуть посопливила, но быстро прошли, наверно на зубы, а потом и я следом, тоже подмерзла, да и дома холодно((( главное старайся чтоб нос дышал и не используй сосудосуживающие препараты, лучше аквамарис и мирамистин в рот и нос. Девочки, всем здоровья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

elma123?

milasol, у меня тоже кзади, тоже вечно пугают свободной жидкостью. А вы легко забеременели?

Дочерью 13 лет назад очень легко, не планируя совсем, так сказать "залетела"

В этот раз прошло больше года с начала планирования, но опять же в июле сделала лапароскопию и гистероскопию, на лапаре убрали спайки, на гистероскопии убрали полип...Вот в первом же цикле, по продутым трубам да на свеженький эндометрий и забеременела. Весь год и позы подбирали, и лежала по часу после секса, и овуляцию отслеживала. А тут оно само, без всяких поз и прочих танцев с бубном. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, не переживай!Главное не разболейся с температурой!Я как раз приболела,когда узнала,что беременная.Насморк и горло немного болело.Ничего,вроде вылечилась-мед,лимон,чеснок,ромашка.Врач только напомнила,что таблетками лечиться нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Причину нашли? у меня тоже был регресс на 20нед, год назад

Нет,не нашли все было в норме.Отошли воды и ИР.Гистология в норме,инфекции сдавала все чисто.Может быть из-за резуса конфликта?Так то у меня 2 положительная,но наслышана что у нас многим ошибочно делали группу.

Не знаю почему.Эх... девушка была,я так её ждала.Сейчас только вспоминаю о ней,раньше без слез не могла.Сейчас я рада что снова Б.но пока УЗИ не сделаю не успокоюсь.

Да кстати я сдала хгч и группу крови сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! полосочки сравнялись, 13дпо, день Х

pZf3gL_80kk.jpg

 

щас вас почитаю, пришли с сыном с развивашек, это атас! он уже отрубился! так истерил!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  какие красивые! Поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, ага, можно успокоиться! хотя у меня ещё 5 тестов)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сдала хгч,держите кулачки! :kulachki:

Сarrie,

ах какой красивый тестик! :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня тоже сухо , я ещё до теста заметила,что сухо ..странно показалось

marysia44, Добро пожаловать)

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ой,какие вы еще маленькие!А какой день после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: когда результат?

 

elma123, простуда на лялю не повлияет, сейчас особенно, я раз три за прошлую Б болела! если горло заболит, можно лизабакт и тантум верде спрей, нос-аквалор, темпа-парацетамол, кашель-мукалин! темпы не было ни разу, а вот под конец Б с кашлем заболела, боялась малька выкашлять))))))

 

надо обедать идти, я на тест луплюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смешное сдаю кровь ,передо мной мужчина сдаёт ,ему плохо становится и жена поддерживает,сдаю я врач говорит вам не плохо? я говорю нет я же не мужчина! это только мы жен-ны всё можем перетерпеть :Crazy:

 

лисёнок.к, ой,какие вы еще маленькие!А какой день после овуляции?

думаю 12-13 дпо

лисёнок.к, удачи! когда результат?

сегодня вечером

 

лисёнок.к, удачи! когда результат?

я когда простудилась очень хорошо тантум верде в горло, и брусника морс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне тоже тантум-верде помог)

 

лисёнок.к, ждем вместе с тобой и держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, а почему сейчас особенно не влияет? Я как раз и обозлилась, - думала, сейчас хуже всего, самый такой этап опасный. Набрала апельсинов, сижу жру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,чтобы температуры не было!Вот температура уже может повлиять,к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, потому что вы пока не связаны с ре, единственно темпа от 38 может повлиять, следи и пей парацетамол если что!

 

elma123, шиповник хорош и для иммунитета и вит с там много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки опять голова разболелась.В прошлый раз кофе по пила и прошла болеть.Кофе то нельзя пить.Я очень мучелась с головными болями во время Б.И лекарства не выпьеш ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! кто сдавал ХГЧ, держу кулачки :)

вобщем, нас сегодня официально поставили на учет :reverans: подтвердили 7 неделек. Дали кучу направлений на анализы и врачей, в том числе гематологу. Прописала дюфолак, так как меня последнее время мучают запоры(( Дюфик так и пью 2 таб в день до 16 недель, а утрожестан сказала 200 мг на ночь до родов!! я в шоке!! :mamamia:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,&nbsp, я всегда пью кофе и когда беременная тоже. Мне с чая хуже хоть с черного хоть с зеленого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки опять голова разболелась.В прошлый раз кофе по пила и прошла болеть.Кофе то нельзя пить.Я очень мучелась с головными болями во время Б.И лекарства не выпьеш ведь.

мне врач сказала растворимый 1 раз в день можно пить. Я каждое утро пью, ибо без него совсем давление на нуле..

 

кстати, у меня сегодня тоже голова болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера вечером были розовые выделения, сегодня нет . Но я записалась на Узи на 17ч. Посмотрим ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  я тоже пью каждое утро кофе свежесваренный, очень хорошо влияет на работу моего жкт, нет запорам)) в прошлую беременность очень мучали запоры под конец срока, по 3-4 дня, дюфалак не помогал вообще, спасали либо свечи глицериновые, только детские или кефир с черносливом иногда(

 

elma123, потому что вы пока не связаны с ре, единственно темпа от 38 может повлиять, следи и пей парацетамол если что!

 

elma123, шиповник хорош и для иммунитета и вит с там много

Почему не связаны? Мне казалось что с момента имплантации ребёночек уже связан с кровеносной системой мамы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...