Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka, на моей флюре написано даже, когда следующую надо делать, как раз 2 года срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

записали на 11 число с 9 до 13 приходить. Ммм да там же с 7-30 очередь занимают. Даже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. У меня желтоватые выделения - я списывала это на утрик, но тут два дня принимала его внутрь, а не как свечку, и выделения все равно такие же желтые. Без запаха. А еще, когда я утром встаю, из меня, извиняюсь, капает. Это, вообще, нормально?

Из инфекция вроде как уреаплазма только (полгода назад лечила-лечила вместе с мужем, а она опять :dash_kolob_girl: ), но она раньше такую реакцию не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, нормально это. С меня тоже льет иногда. Кровать вообще хоть каждый день перестилай. Успокойся. Главное что бы не зеленые и не кровавые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  на инфекции конечно надо по-любому проверятся в течении Б, но я тут ещё инфу вычитала, почему выделения могут быть окрашены в кремовый (светло-бежевый) или желтоватый цвет. Особенно если принимаешь витамины и железо. Это может быть реакция железа в выделениях с кислородом, как налёт коричневый на срезе яблока, это тоже реакция железа. Я не знаю верить этому или нет, но так же приводится пример, что выделения могут быть прозрачными на бумаге например, а потом на белье при засыхании они темнеют меняя цвет, из-за реакции с кислородом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, интересно. Железо-то я принимаю. Может, вправду из-за этого?

С гинекологом, конечно, поговорю об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня написано: флюорография мужа(в течении года)

 

От железа знаю каки цвет меняют....у меня выделения не меняли цвет пока жклезо пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желтые выделения. Но у меня и в обычной жизни они такие же по цвету. На инфекции все чисто, мазки регулярно сдаю. Все чисто. Я уже забила.

 

Всем доброе!

 

У нас срок годности флюры - год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами прощаюсь. Была сегодня на скрининге, мы замерли на сроке 8 недель. Еще у меня в яичниках оказалось очень много кист откуда не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983,  Господи.ужас какой!!! Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983,  о Боже, как же так... 5 нед назад... Женя, держись... Очень жаль. Твой Фёдор ещё такой маленький, он даст тебе утешение... Все ещё будет обязательно, если решитесь на третьего...

Ты что-то чувствовала что что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, спасибо за поддержку. Честно не думала что опять придется пережить такое. Перед беременностью Федором тоже на скрининге обнаружили врожденный порок плода. Пришлось прервать беременность, теперь еще это..... Но что с моим яичниками случилось.

 

EvgeniaSh-1983,  о Боже, как же так... 5 нед назад... Женя, держись... Очень жаль. Твой Фёдор ещё такой маленький, он даст тебе утешение... Все ещё будет обязательно, если решитесь на третьего...

Ты что-то чувствовала что что-то не так?

был и токсикоз и живот вырос, но было чувство тревоги, я как будто вернулась в 2012.Но гнала от себя эти мысли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, ужас... слов нет, как жаль... держись...

 

Как много девочек ушло с замершими именно в 8 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, как жаль... Держись. Когда же уже мы перестанем прощаться((

 

 

ФЛЮ действительна год. Но если мужа брать на роды или проводить потом в РД, то срок этот истечет. Надо будет новую делать. Мой муж далеко, так что я в жк ничего не несу, перед родами принесу. Кажется, в первую Б я так же делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, ой держись, как же жалко, и совсем никаких признаков не было?ни мазни?ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, ой,как жалко!Держись!Надо же было такому случиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, ужас, очень жаль...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  мазни не было. Да и признаки беременности присутствовали. Завтра будет чистка и отправим на анализ, может узнаем почему. Но я думаю это из за яичников, там почему то много кист, которых не было в 7недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюра действительна год, неужели где-то 2? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать, пруф)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, фигасе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, главное, чтоб в жк приняли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, красотулик!) мы тоже идем на узи послезавтра в 10 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...