Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, ну у нас жк при больнице, странно было бы, если бы не принимали)) на первом этаже флюру делают, а на втором ее не принимают)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Camelina, и такое бывает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,девочки,про выделения....у меня совершенно прозрачная вода без запаха вытекает,ну ещё белый растаявший утрик и вот водичка...у кого ещё есть тако

Мазки хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, поздравляю!

 

я МаМа-Марина, да нормально все!)))

 

Девочки, успокойтесь с выделениями, это нормально, если не кровит! У меня тоже и желтые, и белые, и водянистые! Гормоны это, вот и все! Я перед Б на инфекции сдавала, поэтому даже и думать в ту сторону не собираюсь) И вам не советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, поздравляю:)

 

Тоже очень жду УЗИ и очень надеюсь, что скажут пол. Ох уж это любопытство. :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, очень жаль, дорогая... Еще и так долго ходить в неведании.. :( это просто ужас((( держись, дружочек. Все еще впереди и мы ждем тебя с хорошими новостями!

fLaree,я МаМа-Марина - солнышки, с отличными узишками вас!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь про узи не думать....страшно ессно, если удастся сделаю контроль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поздравления! Спасибо огромное, так приятно.) Всем, у кого скрин впереди- удачи и только отличных результатов.)

 

Сarrie, страшно - это не то слово! Меня за два дня колотило так, что муж пугался.) Тоже старалась не думать, или думала как Скралетт "яподумаю об этом завтра ".)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с хорошими узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, привет. Карин, ты когда на следующее узи пойдешь? я вот думаю, идти в 17 недель или ждать скрининга в 20-21? Но это еще аж 1,5 месяца!!!

 

скорее бы шевелюхи...

 

EvgeniaSh-1983,соболезную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  поздравляю с хорошим УЗИ! Так держать!

 

fLaree,  поздравляю тебя, моя хорошая, с отличным результатом! Мальчик! Это же классно! Будет маме защитник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут приснилось на днях, что мальчишку родила. тут еще оказывается тетке тоже самое приснилось и почему-то Артуром назвали, жуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну хоть не Поликарпом))))

Всем доброе...токс чуть утих....страхово ж от этого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Я опять заболела... Пипец просто! Собиралась в пн ложиться с сыном на операцию, теперь опять откладывается, и все переделывать((( И вот откуда взялось? По второму кругу что ли зараза или я опять в школе подхватила? Хоть не ходи туда вообще! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, скорее всего в школе!!! В саду поди еще хлеще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в саду хоть одни и те же 15 человек, а в школе на каждом уроке новые, да и в коридорах толпа щимится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, второй день муж доводит до слез.. вот скажите, бывало ли у вас такое, что после таких ссор и обид, не хочется от мужа никакого ребенка? я впервую беременность тоже так психовала. и думала, нафиг мне ребенок от этого мудака.... и сейчас те же мысли. чуть что, сразу хочется развестись. :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, бывает, ага! особенно, когда сто раз опишешь состояние своё! а он забывает и претензии льет! сегодня чуть не поругались.....а на др отца выпил, так я его убить была готова! это даже не гормоны, а осознание большей ответственности в скоре и пофгизм мужа.....ну у меня так всю Б было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно такая фигня )))) чуть косяк-сразу развод ))))) муж уже внимания не обращает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за поздравления.) Поддержка от вас будь здоров? )

 

Приветы. Я опять заболела... Пипец просто! Собиралась в пн ложиться с сыном на операцию, теперь опять откладывается, и все переделывать((( И вот откуда взялось? По второму кругу что ли зараза или я опять в школе подхватила? Хоть не ходи туда вообще! :anger:

Держись, зая. И я опять простыла и тоже в школе. Сына пришлось подождать во вторник пару часов и вуаля. Щас поеду к лору нос мыть. Блин, опять блевать буду. А что за операция у малого? Я так поняла, плановое что-то?

 

девочки, второй день муж доводит до слез.. вот скажите, бывало ли у вас такое, что после таких ссор и обид, не хочется от мужа никакого ребенка? я впервую беременность тоже так психовала. и думала, нафиг мне ребенок от этого мудака.... и сейчас те же мысли. чуть что, сразу хочется развестись. :bye2:

У всех бывает, наверное. Мой, когда я Б вообще на цыпочках ходит, но на мои гормоны не угодишь.) Нарявкаю, а он меня потом утешает. Чесс слов, иногда думаю, ну откуда у него столько терпения? Я б уже нафиг послала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама на ютубе: "каждая женщина в россии сделала хотя бы один аборт....." презики рекламируют....ушлепки! Интересно откуда статистика....в Америке бы засудили....васче не приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ага, я в первую Б вообще очень психовала. Там правда сложно все было. Думала, что в эту уже буду умнее и спокойнее. Ага, щаз... Вот он вторую неделю не звонит, после того как мы поругались. И я уже вроде успокоилась, и сама хотела позвонить, а сегодня как накрыли беременные гормоны, и я опять заревела, что он такой черствый обидчивый негодяй, и ведет себя так, будто это он беременный, а не я. И все) Не звоню))

 

fLaree, плановая, чувствую, мы ее никогда не сделаем((( Все время кто-нибудь будет болеть. Хотела на каникулах успеть. Пальчик подрезать, он не разгибается. Операция плевая, а вот собраться на нее проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! меня муж тоже не понимает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...