Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, а это как всегда усредненно на душу населения) Вот ты получаешь 10 рублей, а я 30, а в среднем мы обе получаем по 20))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

голова болит еще с вечера, аж до тошноты(( что можно менее опасное выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама на ютубе: "каждая женщина в россии сделала хотя бы один аборт....." презики рекламируют....ушлепки!

это фигня... вот когда эта реклама презиков выплывает во время детского мультфильма, это полный П888ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас эту рекламу каждые минут 10 крутят по ТВ! раздражает жутко! я думала только меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, прикинь да, Миха Фиксиков смотрел как раз!

 

Я вот ужастиков боюсь, думаю дети многие тоже, так однажды вставили рекламу ужасов в мульты....я так и не нашла, куда на ютубе жаловаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поэтому я скачиваю....

 

девочки, как потстирать матрасик на детской кроватке??? или проще новый купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, в химчистку можно матрасик сдать. Мы чистили уже один раз.

 

А у меня муж золото) я бы на его месте себя уже давно послала бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама на ютубе: "каждая женщина в россии сделала хотя бы один аборт....." презики рекламируют....ушлепки! Интересно откуда статистика....в Америке бы засудили....васче не приятно!!!

вроде в рекламе говорят, каждая вторая. Но думаю это просто соотношение женщин детородного возраста к количеству абортов. А так то ведь делают и не по одному и в возрасте от 14 до 60 а то и больше лет. Вот и берутся эти страшные цифры

 

девочки, второй день муж доводит до слез.. вот скажите, бывало ли у вас такое, что после таких ссор и обид, не хочется от мужа никакого ребенка? я впервую беременность тоже так психовала. и думала, нафиг мне ребенок от этого мудака.... и сейчас те же мысли. чуть что, сразу хочется развестись. :bye2:

а чем доводит? меня муж тоже бывает доводит из-за пустяков причем, но вывернет это так. Что в его понятии буд-то я его не достойна. Но потом все выясняем кто и что имел в виду. Но развестись с ним не хотела никогда. А вот с первым ссоры были жуткие, я чуть не до психушки себя довела, чуть ли до суицида. В итоге ушла от него к нынешнему )) Но там песня другая была, он спился и крыша двинулась

 

Вообще у многих знакомых скандалы с разводами день через день, но мне кажется они этим живут, даже когда все гладко будут искать повод поругаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я парацетамол пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпала на несколько дней. Надеюсь у всех все хорошо!

И с хорошими узишками!

Кому нужны кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, :mamamia: как жалко то. Я думала что так долго зб не держится, кошмар. Держись. Выясняй что с яичником, сейчас главное здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

fLaree, плановая, чувствую, мы ее никогда не сделаем((( Все время кто-нибудь будет болеть. Хотела на каникулах успеть. Пальчик подрезать, он не разгибается. Операция плевая, а вот собраться на нее проблематично.

И не говори. У нас та же фигня. Уздечку на языке подрезать надо. Ее обычно еще в роддоме подрезают, потому что ребенок грудь не берет, или сосет не правильно, но у моей кнопы с этим небыло никаких проблем.) И заговорила она у меня вовремя и предложениями. А что вместо шишки сыска получалась, так для 2х лет оно простительно.) А в 3 года оформлялись в сад и тут выяснилось. И тоже вечно что-то мешает чикнуть эту уздечку и закрыть вопрос раз и навсегда.

 

Normyshka, в химчистку можно матрасик сдать. Мы чистили уже один раз.

 

А у меня муж золото) я бы на его месте себя уже давно послала бы)))

И не говори. Я тоже иногда думаю, как он меня терпит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я так не могу....смысл так жить с вечными разборками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветк)) мы тож были в понедеьник на скрининге.ттт у нас все хорошо,80% девочка))правда срок меньше поставили немного по М 13,6 а по узи 13 недель как вот ориентироваться теперь незнаю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylechka87, поздравляю!))) я пытаюсь перебороть в себе желание узнать пол, хочу по факту рождения узнать, но кааак мне не имется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  а зачем так мучаться? Пол от этого не изменится же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а чтоб прям с первым криком был сюрприз)

Я хочу все и сразу!) Как можно скорее) Так что надеюсь, в наши 13 недель, уже все увидят.

 

lylechka87, поздравляю! Думаю по скринингу ориентироваться, говорят, что это самое точное УЗИ, до этого дите растет скачками, а после его размер начинает зависеть от генетических факторов. Хотя че там ориентироваться, все равно на роды нам 4 недели разброса дают)))

 

fLaree, о как, жаль, что вы сразу этого не заметили, чикнули бы еще на месте) Нам вот поскорее нужно, чем больше тянем, тем хуже. Но теперь не знаю, когда. Дай бог, чтобы у меня кашель не появился, и к среде я была огурцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тоже жду майчонка и хочу присоединиться к общению )

Эта моя 4-я беременность и у нас есть двое детишек (сыну почти 3,5, дочке 1,2). Очень надеемся скоро будет еще один активный малыш :)

 

 

Очень сочувствую у кого произошла ЗБ ( Несколько лет назад меня это тоже коснулось, причин тогда не нашли.

 

всем приветк)) мы тож были в понедеьник на скрининге.ттт у нас все хорошо,80% девочка))правда срок меньше поставили немного по М 13,6 а по узи 13 недель как вот ориентироваться теперь незнаю

В этот понедельник тоже была на скрининге и у меня расходится срок по М и зачатию/УЗИ (была поздняя овуляция). Но т.к. это было уже второе УЗИ, то решили ориентироваться по указанному в них сроку, он совпадает )

 

Приветы. Я опять заболела... Пипец просто! Собиралась в пн ложиться с сыном на операцию, теперь опять откладывается, и все переделывать(((

Поправляйся скорее! Я сама уже третий раз болею, несмотря на то, что первый раз нахожусь беременная дома (до этого всегда работала вне дома).

И плохо что переносится плановая операция ( Год назад собирали все документы на операцию сыну и времени на это ушло не мало.... Потом тоже чуть не перенесли, но удалось все же ее провести.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, добро пожаловать и спасибо за пожелания) Я все еще в надежде, что нам удастся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет!

 

 

Девочки, а молочница может быть без симптомов? У меня выделения такие (пардон-пардон) как белыми комочками. Ни зуда, ни запаха. Это она? У меня в первую Б была молочница, но во всей красе. А в обычной жизни я ей не страдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, всегда рада новым знакомствам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, может и она, но если она не мешает, то и не напрягайся. Поднимется иммунитет, пройдет сама. У меня бывает много выделений, белового цвета. Без каких-либо признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки. Я заключила договор с доктором, который будет вести мою Б, записалась на скрининг на 13-е число. Две недельки ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, от прогика может быть это, не факт, что молочница, либо незначительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...