Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Valentii, добро пожаловать в нашу теплую компанию!)

 

va.golovina, у меня всегда молочница была с неприятными ощущениями. Мне кажется, что у тебя может быть и не молочница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina, у меня иногда бывают, пардон, соплявые комочки.

Valentii, привет! 3 деток - круто! и У всех маленькая разница, как будешь справляться. Я изначально хотела 3 детей, но теперь уж и не знаю, может быть и остановлюсь. Иначе седая буду вся так))))) Слишком эмоционально тяжело - ЭКО. Нее я не жалуюсь. У меня 2 попытки, 2 удачные, правда вторую надо выносить.

После 2 угрозы я теперь трястись буду. Ходить на цыпочках. Сидеть на работе. А так хотела в бассейн пойти, начать чуть чуть заниматься танцами. Но теперь поняла - эта беременность не такая как прошлая. Надо поберечься.

Правда я себя сейчас симулянтом чувствую, валяюсь в кровати весь день. Сына сбагрила бабушке. Ничего не болит, а лежать надо. Все выходные смотрим с мужем сериал Штамм, это про монстриков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже Гримма заждалась с озвучкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в химчистку можно матрасик сдать. Мы чистили уже один раз.

я аллергик. всяких химчисток боюсь. непонятно как отреагирую(((

 

чем доводит? меня муж тоже бывает доводит из-за пустяков причем,

да, в общем, по сути, это я псих. ну вот последняя ссора - меня вывел тем, что доверяет мнению других (друзей, знакомых). Искала я по его просьбе информацию одну, читала юридическую литературу, законы, итд итп. короче, потратила 2 дня, чтобы все по полочкам разложить. А в итоге он позвонил "Диме", Дима за 5 минут сказал так и всё. Выбесил меня этим жутко(((( и так постоянно по мелочам, но сегодня добил прям

 

80% девочка

прикольно))) а я вот думаю, может не узнавать пол??

 

чувствую

приветик! присоединяйся в нашу маленькую компашку болтушек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем )

 

Valentii, привет! 3 деток - круто! и У всех маленькая разница, как будешь справляться. Я изначально хотела 3 детей, но теперь уж и не знаю, может быть и остановлюсь. Иначе седая буду вся так)))))

Отлично что все так складывается! 2 ребенка это уже супер )

Да и кто нас мам знает, мы и за 3-4 пойдем, только надо собраться )

 

Я вижу по темке у многих дети с маленькой разницей есть или будут, а когда уже есть таких двое, как у меня, третий думаю в плане воспитания/времяпрепровождения не особо много займет доп. времени :) Мои больше сами играют, что-то придумывают, а вот первенцем приходилось 24 часа быть только около него ) Конечно все дети разные, не угадаешь как "пойдет" )

А так пока очень помогает и поддерживает муж ) Со своим достаточно свободным графиком может меня подменить пока я работаю или сам съездит с ними к врачам и пр. Без такой "альтернативы" я бы на третьего точно не решилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, мне всегда хотелось сюрпризик, вылезает и хопа "у вас девочка/мальчик" и мужу такая звоню и "ааааа сюрприз" :D и всей родне

 

Valentii, добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я хочу еще в животике по имени говорить)))

 

Ну и наряд на выписку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю на первом скрине пусть скажут, там все равно 50-50, а потом попрошу не говорить

 

а я все беленькое хочу, ну и потом подкупать, они же так растут быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с первым покупала все нейтральных цветов - светлое, зеленое, сиреневое, куртки вне комплекта часто красного цвета.

И ведь не прогадала - дети родились разнополые, практично одевать младшую в одежду старшего ))

 

На УЗИ сына разглядели в 13,5 недель, но там все четко было по половому признаку. А сейчас как и с дочкой в 13,5 недель "не показывается" ребенок, отворачивается на УЗИ и поджимает ноги ) Так что пока не знаем пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  приветик! Поздравляю тебя! Тут такое, а ты молчишь )))) у меня пдр 3 мая, будем вместе наших деток ждать. Желаю тебе легкой беременности!

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и есть случаи, когда не верно определяют пол, вот у начальника моего, кстати тоже в мае, родился сыночек, хотя ждали девочку. а у тети подруге наоборот пацана определили, а родилась девочка! представляете как обидно, накупили полный комплект розовых или голубых шмоточек, а тут раз и куда девать? и вроде бы настроились уже)

 

мне по большому счету все равно мальчик или девочка, муж сына хочет больше, хоть и говорит все равно, а вся родня с обехи сторон девочку, да и какая мамочка принцессу не хочет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я хочу еще в животике по имени говорить)))

 

Ну и наряд на выписку!

Ань, по именам же.) Мы тут слюбимым активно обсуждаем варианты, а тебе аж 2 имени выбрать надо будет, ух. Мы тут по одному не можем к общему знаменателю прийти, а уж по двум... Хотя, я спорю, но витоге сделаю как хочет он. Первых детей называла я.

 

Я вот тоже с первым покупала все нейтральных цветов - светлое, зеленое, сиреневое, куртки вне комплекта часто красного цвета.

И ведь не прогадала - дети родились разнополые, практично одевать младшую в одежду старшего ))

 

На УЗИ сына разглядели в 13,5 недель, но там все четко было по половому признаку. А сейчас как и с дочкой в 13,5 недель "не показывается" ребенок, отворачивается на УЗИ и поджимает ноги ) Так что пока не знаем пол.

Добро пожаловать. ) У меня вчерась тоже отлично было видно половой признак.) Тоже сначала ноги поджимал, вагинально не было видно. А потом врач решила еще по животу глянуть плаценту (она у меня в дне матки), хмыкнула и показала пыптик.)

 

Арёлька, не выдержишь.) Спорим?) Очень большой соблазн будет узнать. Кроме того, когда идешь на узи, очень волнуешься, чтоб все в порядке было. А когда врач говорит, что все в норме, наступает облегчение и любопытство просыпается со страшной силой.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вот я о том и говорю, меня уже раздирает! :D сейчас по всяким таблицам и приметам смотрела 50-50 блин! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, зай, забей. Таблицы эти - полная фигня, хотя как отвлечение от дурных мыслей в беременной голове вполне себе годятся.) Кстати, про 50 на 50. Иногда очень хорошо видно, особенно если парень там. Вот с дочей врач в 13 недель сказала: похоже на девочку, вряд ли мальчик. А вчера уверенным тоном: мальчишка 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да я это так, ради прикола) интересно же все-таки! я вообще в определение пола недель так до 16 не верю. с самого начала на каждом последующем узи каждый предполагает то М то Д, а в результате вот вообще другого пола рождается малыш :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, для девочек выбраны уже, одно давно, второе в первые недели Б....подбирала на случай двойни))))) мальчуковое одно пока, второе на муже))) думаю определимся как узнаем....хоть на одну девочку надеюсь))))

 

Арёлька, я потому иду к провереной узистке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ меня муж мальчика хочет(2 дочки всетки уже)А мне всерна :m0591:любить буду и девочку и мальчика) :mama:

 

Normyshka, привет!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Голова второй день болит,как же это тяжело(((

 

Valentii, привет!Добро пожаловать к нам)

 

Сarrie, какой пупсик хорошенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики!

Normyshka, с переходом во второй! урра! :D

 

заметила за собой, что в эту беременность мне почему-то начал нравиться коричневый цвет, хотя я его никогда не любила. Я читала про вкусовые изменения у беременных...но цветовые...

 

дошло до того, что я стала смотреть коричневые коляски! :shok9: я боюсь, что рожу и цвет мне разонравится, придется коляску продавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Лайки кончились, так что поздравлю словесно - всех первомайских с переходом во 2 триместр! :girl_bye:

И нас тоже )

 

Доброе утро,девочки!Голова второй день болит,как же это тяжело(((

 

Да, тоже страдаю по несколько дней, очень реагирую на смену погоды/магнитные бури... Но знаю что после родов все пройдет ) А пока стараюсь лежать и поднимать чем-то давление, т.к. низкое и из-за этого тоже проблемы.

 

Valentii, приветик! Поздравляю тебя! Тут такое, а ты молчишь )))) у меня пдр 3 мая, будем вместе наших деток ждать. Желаю тебе легкой беременности!

Я ждала скрининга на этой неделе и теперь постепенно вливаюсь ) В августятах тоже отпишусь на днях )

Тебя когда поздравила с Б обрадовалась что тоже и тут можно будет общаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с недельками!

 

 

Valentii,  Normyshka, Каринчик, со вторым триместром! Теперь можно выдыхать и наслаждаться самым благоприятным периодом беременности!

 

Valentii,  напомни у тебя детки прямо в срок рождались?

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, солнце, а почему ты начало второго триместра с 14 полных считаешь? Ну простым подсчетом, 14*3=42. Или сейчас принято продолжительность беременности считать в 42 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, напомни у тебя детки прямо в срок рождались?

Сын в 38,5, а дочка ровно в ПДР в 40 недель.

Сейчас согласна на 40 и даже 40,5 недель, но это сейчас ) На 8/9 месяце я всегда говорю что хочу родить в любой день - только скорее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...