Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У меня токс еще не прошел, но стал меньше чем пару недель назад. После начала шевелений он потом чудесным образом проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, у меня вроде тоже легче, чем в прошлый раз, по крайней мере, кашель пока не начался, кажется и не предвещает беды. Вот только горло запершило сильно. И голова болит сильней, чем тогда. ТТ 37.6 была. Я пью ибупрофен, мне с ним хоть полегче. А то это больное ломотное состояние уже вымотало.

Желаю и тебе справиться без промываний на этот раз)

А еще, наконец, две недели спустя с мужем поговорили)) Правда мне пришлось сделать первый шаг))) Я утром позвонила, он вечером перезвонил. Но хоть наговорились. А то я уже соскучилась, а он, засранец, никак звонить не хотел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...я не знаю что мне делать... пришло сообщение от анонима с фотографиями, где страница моего мужа (новая, неизвестная мне) вк торчит в группе знакомств и сообщение с этой страницы "встречусь с девушкой оплата наличными" я понимаю что доказательств прямых нет, только косвенные. но мне от этого не легче, истерика жуткая. я боюсь за малыша, валерьянка не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фейковая это страница сто пудов!!! Подумай лучше кому надо вас рассорить и зачем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, да в том то и дело, что я ни о каких врагах не знаю...

 

но там стоит фотка его, которой в интернете нигде нет, только у него на телефоне. с другой стороны какой дурак будет создавать одноименную страницу с реальными фото чтобы баб снимать...

 

и секс у нас очень редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я тоже никаких врагов не знаю. Никому дорогу не переходила, мужиков не уводила, однако два раза на капоте своей машины утром обнаруживала какие-то странные знаки из соли. Вот какая-то ненормальная мне пыталась насолить. Так и не выяснила, кто это. Идиотов на земле хватает)

А фотка новая или старая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а вот это зря....врагов надо знать в лицо )))) шучу ,конечно!

А серьёзно,не верь анонимкам...вспомни завистники может какие,подружки злобные мужу твоего может хотят??? Вот узнали,что малыш будет и пытаются,чтоб именно ТЫ его бросила!!! Потому как знают,что он сам не собирается уходить....думай-думай! А мужа зазря не обвиняй! Вот 100% это липа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, фотка старая. мы с ним тем летом расставались на 3 месяца, фотка тех времен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...на телефоне говоришь??? Может с работы у кого есть доступ? Ну типа он ушёл покурить,а тел.бросил,она перекинула себе и поехали...или он перекинул...с работы мужа тебя никто не хочет,случайно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а расстались из-за того же. мне знакомый сказал что он изменяет, потом другой подтвердил. муж им рассказывал как он и кого, и это действительно правда (рассказывал) вот я молча и ушла. потом спустя 3 месяца мы встретились и он мне поведал мол хвалился тем, чего небыло. клялся и божился... а вот теперь я думаю что все-таки врал

 

я МаМа-Марина, так он в последнее время пароль на тел поставил... из его друзей меня много кто хочет, да и про Б никто не знает, но думаю не тот это случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а пока вы расставались не могла какая-нибудь рыба вокруг него виться? Может и фотка поэтому у нее сохранилась с тех времен. Это не значит, что он тебе с кем-то изменял. Но бабы разные бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто в то время вернулась... не дай Бог пережить опять этот ужас. у меня же еще малыш есть теперь. как бы на нем не отразилось

 

Destiny_, была одна швабра, до сих пор завидует мне... но не думаю на нее. а сейчас прочитала переписку январскую его с какой-то бабой. он ей предлагает отношения, а она мол у тебя девушка есть, я знаю...

 

я просто в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, не верь!!!

У меня был случай. Прилетели с мужем и с ребенком (тогда еще один был) с моря. Пошла на след. день с ребенком гулять и встретила знакомую. Поболтали, и она ,так, между прочим, спрашивает: "Ну и как тебе одной живется? Знаю, что муж от тебя ушел и женился на Вале". А я ей: "Ничего, что мы только вчера из отпуска вместе прилетели?" А она: "Ну надо же как люди врут!" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, заяц наш, а сколько твоему муженьку лет, а?

Ты успокойся первым делом. Ты с ним говорила? Если нет, то и не надо. Подожди, успокойся, понаблюдай. Не руби с плеча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, я очень надеюсь, что это все неправда...он сейчас из ванны на рев мой прилетел, я соврала что видео смешное смотрела и смеялась громко. поверил вроде...

 

fLaree, ему 26, я с ним с 15 лет...уж 5 год

 

не говорила, знаю отмажется в любом случае, еще и меня виноватой выставит

 

переписка эта убила просто, мы с ним как раз тогда где-то месяц как помирились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а раньше ты переписки его не читала? Ничего там подобного не видела? Просто если вы расстались из-за подозрения в изменах, наверняка, ты все перевернула, чтобы что-то найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, раньше нет, он тогда на море без меня уехал с другом, хотя должны были ехать вместе. вот мне на второй день его отсутствия и сообщили

 

просто тогда все совпало. он меня не хотел (месяц секса не было без причин) уезжал постоянно типа "отдохнуть от тебя" тренировки вечные по полдня и тп...

 

на меня все его друзья тогда слюни пускали, даже женатые...все разом приставать начали

 

это сейчас да, в комп влезла..и нашла же...хоть и старую переписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну, то что было, то прошло. Не копошись в старом белье. А анкета фейк 100%,какая-то его прошлая баба хочет вас рассорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, хочется в это верить.. я эту страницу отслеживаю, он в ванне с телефоном уже часа 2-3, за это время страница в сети была уже пару раз. буду дальше смотреть

 

вот и я на прошлое забила, закрыла старую дверь и открыла новую, тем более свадьбу сыграли. теперь все права на него у меня.

 

так хочется тихую спокойную семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну а что ты по странице поймешь? Если это какая-то баба сидит и лазит. Специально будет к девкам подкатывать. Ты же не узнаешь, что это именно он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kwappJcOhrg.jpg

 

смотреть на него и на страницу

 

ведь если он спит а стр в сети то ясно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ведь если он спит а стр в сети то ясно все

Очень надеюсь все же никаких измен или историй не было и не будет!

Про телефон ты права. Не раз взламывали и не всегда поймешь что делали с твоего аккаунта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! :heart: очень надеюсь на хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, проверь историю в телефоне! Если разводиться не хочешь, то забей, он с тобой...а в этой истории одни непонятки....ессно, если проверишь тел и история пуста, то ок, если не можешь проверить никак забей! Хотя я бы спросила своего....пусть хоть был бы в курсе, что я знаю! Может совесть замучает!

 

Всем доброе!

 

Как он тебя выставит то? Ты продумай разговор! Пусть объяснит и разберется, кто его Б жену доводит! Как иначе то?

Помню с моим сходились после года расставания и тоже месяц вместе уже, а я у него переписку нахожу...главно паралельно мне пишет и бабе какой-то...вообще неприятно, но я забила, тк со мной в итоге и у меня доступ до всех его почт, вк и телефона! Но я уже сильно не парюсь. Тк много лет без косяков, а сейчас еще и гугл+ с его местоположением имею))) сказал мне поставить, чтоб мне спокойней было))) он меня может к дереву преревновать!

 

Пойду еще посплю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне оказалось много интересного... Я ушла к родителям, которые обратно гонят, хотя все им рассказала. Этот кидался обнимать, останавливал. Сказала что противно и подают на развод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...