Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Арёлька,  вот же блин, захожу с утра, а тут детектив!А ты его выслушала?Что хоть говорил, и чего ты там нашла , в телефоне? Зайка, ты главное успокойся, выпей умпокоительного. Тебе главное сейчас - малыш. Не нужна тебе сейчас угроза и всякое такое. Надо быть сильной сейчас.

Всем доброго утра. А я сегодня рано, началась весёлая жизнь с писенками в баночку. Тоже горло болит ещё, и нос. Ингалипт не помогает, а тантум в нашем колхозе не продают. Уже неделя, как горло и нос. Вчера ещё у малька температура к вечеру была, 37,6. Решила не сбивать, сейчас вроде спит-темпы нет. Если и сегодня будет такая, буду сбивать. Мамочки, а когда вы начинаете сбивать температуру? У меня мама начинает с 37 пичкать лекарства, по этому поводу всегда ругается и со мной и с сестрой. Сколько, где не читала, врачи не советуют трогать, если не 38 и выше. Я к слову вчера первый раз не тронула такую температуру, до этого всегда сбивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Alderamina, выздоравливай!!! Я с 38 сбиваю...с 37 низя, имунитета не будет!

Ну а что есть в аптеке? Край полощи соль, сода, йод!

 

Арёлька, что вообще расскажи! Вы женаты? Если измены, я бы ушла....тратить молодость на козла....нене

Вобщем пиши, что случилось и он что говорит!

Ток не нервничай и не плачь, малек важей всяких муд..ков

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала что противно и подают на развод.

Конечно решать только вам!

Но если он "неисправим", то и я бы при схожих обстоятельствах и вранье думала бы о разводе (

 

Я к слову вчера первый раз не тронула такую температуру, до этого всегда сбивала

Выздоравливайте!

До 37,5-37,7 не сбиваю если начинается/заканчивается ОРВИ/ОРЗ, но обычно у моих такой ТТ не бывает, всегда за 38-39.

Помню сбивала в районе 37,5 если еще очень зубы беспокоили или был возраст 1-3-6 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, сегодня день рождения у Рафаэлии (Светы), но, к сожалению, ее беременность замерла в октябре. Давайте поздравим ее и пожелаем всего самого хорошего!

Она никогда не писала в группе и вряд ли увидит сообщения тут, так что писать нужно в личку.

Ссылка на нее http://www.babyplan.ru/user/105662-rafaeliya

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я не сбиваю до 38. Но Нурофен я малому раньше часто давала. Когда капризничал на зубы. Сама вот при своей 37.6 пью Ибупрофен))) У меня и так иммунитета нет, фиг с ним, так хоть быстрее и легче болезнь проходит. А то уж сил никаких нет.

 

Арёлька, слушай, ну если ты реально видела, замечала, что он лядун, то это одно. Такое постоянно будет нервы мотать. А если когда-то сто лет назад, вокруг него какие-то швабры вились, когда вы расстались, а теперь ты нашла опять же доисторическую переписку - это совсем другое! Если он постоянно не ночует дома, если часто отлучается без тебя. Ты видишь на его одежде следы присутствия других баб, то нафиг надо. Это реально каждодневные нервы. А если это все всего лишь домыслы и догадки, то прекрати себя накручивать. Может ему флирта не хватает. Мой вон тоже был таким. Когда мы только начали встречаться, его проверяла))) Чего делать, конечно, нельзя. Но... предыдущий был такой лядун, что я не могла не проверить. Ну короче отвечал он в инете бабам, флиртовал и тп. Но до дела не доходило. Молодой-горячий, не хватало ему общения с противоположным полом. А сейчас стал таким домоседом, что его и не вытащить за уши. В комп воткнется и играет. Даже и приревновать не к кому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я не поняла, это реально чтоли его страница в ВК?? С предложениями встреч за деньги??

Ну нафиг... не верю. Я нашла страницу твою, вполне себе симпатичный парень, молодой... зачем ему деньги предлагать за секс?? Если он при желании и бесплатно его смог бы найти?

Не верю, что это он. Какая-то подстава.

Может он и вправду не совсем чист, но создавать такую страницу... Скорее поверю, что он списался с какой-то бабой и она решила вас разлучить, создала страницу и как аноним тебе ее скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! С началом рабочей недели!!

девочки у меня почему то по утрам живот твердый, встану , схожу в туалет и нормально. причем твердеет не где матка, а выше. Никаких болей или тянущих ощущений нет. как думаете, что это .. тонус?? у кого-нибудь бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, чет мне думается секс за деньги в другую сторону там обозначен )))))

 

changeable666, если до туалета,то мочевой,он вроде как раз там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, мочевой, у меня так в первую и сейчас, если по первому зову не бегу, стараюсь перед сном все "слить"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арелька,ты правда,выслушай мужа и не гервничай!!! И пиши нам,мы пожалеем,поддержим,успокоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, да, у меня когда мочевой полный, тоже твердо там. и не только утром))

А тонус я сразу чувствую - ощущение, как во время месячных, тянущее.

 

а вот то что говорят, что во время тонуса живот твердеет - так это имеется в виду на поздних сроках, когда живот и матка становятся синонимами)

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за разъяснения, а то я не опытная:)) боюсь всего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, нашла эту страницу и пост в группе...тут вариант, чтоб кто-то проверил из подруг твоих например, кого он не знает или страничку завести новую...но не сейчас, позже, чтоб не палиться....

Единственно, что нужно узнать дойдет ли до дела....но и общение не приятно....

Насчет подставы...вот если изменить хочет, то почему обязательно под своим именем? Мог бы другое написать, чтоб не палиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для меня самая подстава - это что оказывается в туалет часто хочется бегать не только в 5-6-7-8 недель, но и, блин, сейчас. И, прочитала, что недели до 16-ой...

Ночью по три раза и притом, что не пью на ночь и от сушняка мучаюсь. Да и вообще, чуть промедлишь и уже прям как будто разорвет сейчас)

 

А я думала, что это только вот на ранних сроках, совсем ранних. Везде ведь указывают как ранний признак беременности, вот мне так и отложилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, Я тоже ночью встаю в туалет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ранних сроках ходила раза 3, сейчас только 1 раз, но стабильно.

Месяце на 8/9 наверное снова стоит ждать более частых походов в туалет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ранних бегала, сейчас нет....позже нед к 16 сновп начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, бедняжка!Не нервничай сильно!Думай о малыше!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, зая, держись там. Даже не знаю, что посоветовать. У меня было столько кобелей, что аж вспоминать противно. И про измены узнавала. Хорошо, что муж другой. Надеюсь, что у тебя действительно все хорошо. Я понимаю, как тебе тяжко. Но я бы мужу эту страницу показала. Кстати, дайте посмотреть, что вы там нашли то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka

Ссылки скрыты.

 

Там он в группе объяву написал...

 

Арёлька, ты такая красотка! Если муж кобель, то и дурак еще натуральный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Я смотрю, в группе у нас не скучно.

 

Alderamina,  ты спрашивала сколько лежать на сохранении, по идее дней 10.

 

У меня почему-томатка сегодня каменеет. Не было у меня в прошлую Б таких ощущений.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет! у меня ПДР 20 мая 2016, присоединяюсь к вам)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арелька, зайка, ты успокойся для начала. В таком деле самое неправильное - это рубить с плеча. То, что ты пока у родителей - это хорошо. Надо прийти в себя и все обдумать. Думай только о себе и о малыше, на данном этапе твоя задача доносить и благополучно родить. Все остальное побоку.

 

По температуре: не сбиваю до 38.Но! Если, допустим, пора спать, а уже 37.7, тогда даю нурофен. Смысл тогда ждать.

 

Ryzana, проходи, распологайся.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет! у меня ПДР 20 мая 2016, присоединяюсь к вам)

Привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree

 

спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...