Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

спасибо, девочки. я после увиденного про страничку эту и думать забыла...а нашла я приложение знакомств, а там еще до нашей свадьбы все началось! и по сей день, баб 100 наверно и с половиной "давай, я приеду через 15 мин у тебя" или " в машине будем" пипец, я вообще не спала, успокоилась под утро только. сейчас опять вспомнила и плачу... а на счет этой стр, я уже переписываюсь с фейка

 

родители говорят возвращаться, я как подумаю об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ryzana, добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, А как ты сама думаешь, возможно все это, если трезво оценить ситуацию. просто для гулянок ведь нужны деньги и время, да и мне кажется заметно все это. У меня вот муж с работы домой, в выходные со мной, когда изменять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, теперь вообще выгоняют :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а все эти приеду до свадьбы были? Все старое? И закончилось ли там хоть бы одно такое "давай, я приеду" делом? Или это просто треп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос к тем кто пьет курантил, в какой дозировке пьете? Я раньше 3по 25мг в день пила, а сейчас 1 по 75мг, но меня после нее тошнит, ну мне кажется что от него, вот думаю обратно на 25*3 перейти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, А как ты сама думаешь, возможно все это, если трезво оценить ситуацию. просто для гулянок ведь нужны деньги и время, да и мне кажется заметно все это. У меня вот муж с работы домой, в выходные со мной, когда изменять??

все возможно, он постоянно на тренировках своих часа по 3 торчит. как оказалось там у него тоже шашни. постоянно находит предлоги чтоб уехать

 

Арёлька, а все эти приеду до свадьбы были? Все старое? И закончилось ли там хоть бы одно такое "давай, я приеду" делом? Или это просто треп?

последняя переписка вчера была. видимо да, тк переписки этим и кончались. а потом опять "привет, когда время будет свободное?"

 

ой да все ясно с ним, он даже отпираться не стал, только обниматься и лез

 

коль выгоняют, придется ехать. поеду вроде как за вещами, там дождусь и попробую поговорить. хотя от мысли одной тошнит

 

мать говорит что была такая же ситуация с отцом и она семью сохранила ради меня. пипец накой такая семья!? как с таким уродом жить то вообще!? зная себя я просто не смогу его даже близко подпустить

 

а если выгонят, то идти то некуда больше. а у нас там крохотная комната и одна кровать. фу, прям выворачивает от мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт, что значит выгоняют?! Я в шоке... Ну ладно муж кобель, но как родители могут не ствть на твою сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет этой стр, я уже переписываюсь с фейка

а смысл переписываться с фейка, если там подставная баба сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, блин,а уж родители зачем выгоняют?Держись,дружок.Ситуация,конечно,вообще атас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

коль выгоняют, придется ехать. поеду вроде как за вещами, там дождусь и попробую поговорить. хотя от мысли одной тошнит

 

мать говорит что была такая же ситуация с отцом и она семью сохранила ради меня. пипец накой такая семья!? как с таким уродом жить то вообще!? зная себя я просто не смогу его даже близко подпустить

Вы с мамой разные люди и у каждой свои отношения, судьба и т.п.

Ты держись, очень сложный период (

Поживите пока отдельно, может он что-то поймет за это время? Захочет сохранить семью, будут поступки соответствующие, а не только его слова...

 

 

Хотя бы сейчас родители, как самые близкие, должны понять, как так выгнать с порога дочь?! А вы вдвоем живете в квартире мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать говорит что была такая же ситуация с отцом и она семью сохранила ради меня.

имхо, я бы не стала. вот у меня мама тоже приютила мужа (отца моего), кобеля.. как был кобелем, так и остался им, в итоге она застукала его прям на месте преступления, когда мы уже взрослые были... и развелись.

 

Но я бы измену не простила ни за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, фигасе мама....наверное всю обиду на тебя мпроецировала и ей тебя сейчас не жалко, типа она ради тебя мучалась, теперь твоя очередь!

А у родителей какая жилплощадь? Что отец?

Я считаю что, если переписок много типа давай встретимся и тп как ты пишешь, то все было, еслиб просто флирт и какнить встретимся, то ладно, но смысл писать сто раз о встрече и столько лет еще!

 

 

Я вообще в шоке от мамы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём с мужем в маленькой комнате, в другой комнате свекровь. Родители говорят что ради ребёнка надо семью сохранять. Я даже представить не могу как с этим дерьмом теперь можно жить?;

 

Normyshka, я почти уверена, что это он сидит

 

Ещё и живот побаливает с ночи( боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, если что забей, живи...скажи па низя, посмотришь что да как, но мне кажется такие не менчются...

 

Ты только спокойно, на ребенке сосредоточься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну раз второй раз уже... Тогда отмазался и я ещё извинялась! Дура!

 

Сижу вот жду, часа 3 ещё ждать. Как с ним говорить даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а ты о чем переписываешься с ним, еще ничего не предлагал? Можно назначить встречу и сходить, если придет, то переписку показать и пусть в ноги падает....фз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пока только знакомимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, держись, дружочек. Тяжело, даже не знаю, что посоветовать. Родители странные... Могли хотя бы на время тебя пустить, чтоб вы разобрались. А то он знает, что тебе деваться некуда, и будет дальше вести себя так. Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с ним рядом то находиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ты напиши ему, хочу не могу давай встретимся!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, держись, дружочек. Тяжело, даже не знаю, что посоветовать. Родители странные... Могли хотя бы на время тебя пустить, чтоб вы разобрались. А то он знает, что тебе деваться некуда, и будет дальше вести себя так. Обидно.

я уже думаю квартиру снимать. Да и по любому сейчас с ним жить я не смогу

 

Арёлька, ты напиши ему, хочу не могу давай встретимся!))))))

надо познакомиться сначала. А потом так и сделаю, ато подозрительно слишком

 

С родителями думаю договорюсь на первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, как рядом? Просто надо забить и решить, что ребенок важнее и остыть к нему, даже можешь показать как тебе нас..ть на это, может тогда у него заиграет гордость! А сейчас, если будешь говорить, что любишь, а он как мог, он тебя вообще ни во что не поставит...будет богом себя считать, что ты за ним бегаешь...

У меня муж раньше такое поведение включал, когда обижался на меня, жесть неприятно!

 

Арёлька, ясно! Ну смотри как будет!

Если есть по деньгам возможность, то снимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну смысл тогда уже разворачивать эту тайную операцию, если ты сейчас ему все расскажешь и уйдешь на другую хату? Это имеет смысл только если молчать и делать вид, что все хорошо. У меня прекрасно получалось. Потом муж был в шоке))) у нас так и не дошла эта переписка до самого главного, он и отмазался таким образом. Мол ничего ведь не случилось, я ничего не сделал. Но ошибку свою понял. Мой не кобель. Но он лев, ему катастрофически не хватало его привычного общения и флирта с бабами. До меня у него отношений как таковых не было. И он не знал, как в эту игру играть вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да только если с кем-то, за 15 тыщ всего, а у нас квартиры от 15. Да я уже остыла, как оборвалось все. Если б не родители даже не приехала бы к нему.

 

Даже и не знаю с чего базар начать и о чем говорить вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...