Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Арёлька, может пока просто молчи, может сам начнет и там поговорите...ты же ему предъявила уже? Или он не в курсе пока, что ты уходила?

 

Арёлька, может пока просто молчи, может сам начнет и там поговорите...ты же ему предъявила уже? Или он не в курсе пока, что ты уходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, я ему ночью прям и зарядила "подаю на развод" все высказала и ушла. Как не избила еще. А сейчас жду его одетая, засыпаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по идее говорить он должен,ты уже все сказала.А если ты начнешь,то получится,что ты как бы все вернуть хочешь и глаза на это закрыть.Вот родители всю картину портят.По идее сидеть бы тебе сейчас у них и смотреть,будет ли что он предпринимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец привёз, сказали поговорить, ибо домой не пустят. Бабушка звонила, поддержала, сказала будь что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,

сочувствую!

 

Не хочется представлять себя на твоём месте.. Согласна, как тут уже писали, что такие люди вряд ли меняются. Тем более, если всё в таких "крупных масштабах". Ты будущая мама, посвятишь, как и большинство, себя ребёночку. Но одной, особенно поначалу будет тяжело. Да и не стоит в любом случае лишать ребёнка отца. Я бы предпочла воспользоваться помощью, как финансовой, так и физической будущего отца, а в дальнейшем строить планы на отдельную жизнь. Т.е. потребительски подойти к человеку, тем более, если такая ситуация с родителями. Возможно у них домостроевские взгляды на жизнь - один брак на всю жизнь, терпеть ради детей. На мой взгляд, ради детей не стоит сохранять семью.

Конечно, если финансово ты сможешь себя обеспечить или родители-таки смогут помочь, то не стоит даже задумываться. Счастливее от такого сожительства ты не станешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, с потребительским отношением согласна, но я такой человек, если будем жить вместе, я забуду и опять придут чувства. Совсем не хочется очередной нож в спину получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, капец родители!!! Бабушка отдельно живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется чтобы это был сон((( так все хорошо было... На руках носил, животик целовал, а тут оказывается предавал всю жизнь

 

Сarrie, да, с дедушкой. С жильем я определюсь. На крайняк и правда к бабушке пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, угу, и я в шоке... Тяжело, когда самыеродные люди не поддерживают. Тем более, девочка беременна и так еще молода. Что ж ей, всю жизнь страдать? Кстати, все эти "ради ребёнка"-полная фигня. Никого еще дети не удержали и ребенок только обостряет противоречия в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевала я на всех вокруг. У меня есть малыш, я теперь не одна и мне есть ради кого жить. Ради его блага я готова на все. Он мой и только мой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ага, еще ре родится, плач по ночам и тп, если сейчас так, что потом будет? Жить в страхе и ругани в 20 лет!!! Может счастье рядом, а ты терпишь че то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  Бедная ты девочка. Предательство со всех сторон, даже от родителей... Не понимаю этого.

Я бы ушла, тем более в таком возрасте терпеть унижения, да даже не в возрасте дело... Ты заслуживаешь счастья и уважения! Держись!

Будет тяжело, но это только в начале, потом ты поймёшь что выбор был правильным....

Девчонки, разве можно советовать смерится, забить, простить? В 20 лет? Только из-за финансов? Это же потерять себя....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, к бабушке иди тогда...я б на родителей вообще обиделась....ладно поругались...но измены дочке!!! Я б первая пошла морду бить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мужа не прощу-факт, могу попробовать сделать вид на время. Главное не начать забывать. Я даже фото сделала пары переписок, на память.. Он тоже очень этого ребёнка хочет, а я его с ним делить уже не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я совету забить, те не париться по мужу, если жить придется с ним...я б в тихую начала свою жизнь, таи деньги копить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же ещё на больничном, ещё как на зло поступила в универ да ещё и на больничном... Денег 0, пусть этот кобель за все платит, и если уж будем вместе жить, то ему жопа. Он света белого не увидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, давай отимей его сперва хорошенько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  зачем делать вид на время? Что это даст? Кому? Ради чего? Ради комнаты у свекрови? Тебе же надо будет с ним жить под одной крышей, спать в одной кровати... Да это убивать себя по кусочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.. Давненько меня тут не было.. Всех с недельками!!

 

Про курантил кто спрашивал - я пью 1таблу по 75 в день.. мне кажется из-за нее у меня нет токса.. А может еще по чему - не знаю (может из-за витаминков Фембион) - только узи и жду - а так вообще ни ощущений, ничего..

 

Про измену - не могла пройти мимо - напишу свою историю.. Печальная со счастливым концом надеюсь..

Вобщем встретила я своего единственного 8 лет назад.. Он мне первый в любви признался и мне показалось - вот оно - то что я ждала столько лет.. Мы встречались и расставались - причем это он предлагал расстаться, а потом сам же звонил.. Ну а я - снова любовь-морковь.. На странное поведение внимания не обращала.. Даже детей тогда ему предлагала сделать.. Всё кончилось в один прекрасный вечер когда он мне написал смс о том что женился и просит прощения.. Описать мое состояние словами - ну не знаю.. Я была тенью - жалела себя и так далее... Так прошло 3 года.. Ну о том что я сказала всем что не прощу никогда - это понятно.. Итак через 3 года он вдруг объявляется в ненавязчивой смс-ке и просит встретиться.. Дело было на новогоднем корпоративе - вобщем мне так взгрустнулось за эти года я так никого и не нашла так чтобы своего.. Встретились.. Через месяц он развелся и перебрался ко мне.. сразу попросил ребенка - ну мы все бабы дуры наверное - после 1,5 лет моих стараний у нас получилось.. Даже жениться это я ему предложила...

 

Что я хотела сказать - про то что они не меняются - это точно.. Но скорректировать поведение мужчины можно, правда, есть шибко умные товарищи плохо поддающиеся.. Про совместную жизнь - для меня лично сложность в том что в моих идеальных представлениях мужчина как глава семьи зарабатывать должен.. А тут - и квартира моя и тратим мы мою зарплату (его уходит на его машину).. С этим смириться мне лично пока сложно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Мариш, ты как всегда в корень зришь, умница наша. Ну какие ее года, 20 лет, вся жизнь впереди.

 

Арелька, ты на себе крест не ставь. Ты такая еще юная. Предательство- всегда очень тяжело, особенно, когда ребенка ждешь. Тем не менее, это не конец жизни, а только ее начало. Твоя главная задача- доносить и родить здорового малыша. Переболит и пройдёт, вот увдишь. Сил тебе и мужества.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тотальный контроль без тренировок,из дома на работу с работы домой. На работе не разгуляешься, они с отцом моим вместе работают. и зп карта будет у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец бы уже люлей выписал. И точно никогда бы не выгнал меня. Даже если бы мы просто поссорились с мужем. Мужа - да, меня - ни за что))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь, доверяешь, а столько предавал (

 

В 20 лет все только начнется, тем более с ребенком ) Будет мужчина и лучше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ты только обратно не прикипи с такими делами. А то начнешь контролировать, он первое время будет паинькой, а потом ты подумаешь, что он изменился и тп. И останешься. А он по новой. Хотя, вот честно, девочки, бывает, что человек меняется. Вот бывает. А тут еще и мальчик молодой. 26 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, полностью согласна, для меня сейчас главное малыш. О себе уж во вторую очередь. А родители говорят, что я о ребенке не думаю, да какую семью этот человек сможет дать ребёнку? Согласна, помощь сейчас нам необходима. Деньги, машина. Но как представлю, что его ребёнок будет любить и папой называть аж тошно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...