Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Мой отец бы уже люлей выписал. И точно никогда бы не выгнал меня. Даже если бы мы просто поссорились с мужем. Мужа - да, меня - ни за что))

И не говори. Мы с мои тоже расходились один раз. Меня поддержала вся семья единым фронтом. Без их поддержки я бы не справилась. Правда, тут минус есть. Я простила давно, потому что действительно осознал и теперь пылинки сдувает уже 7й год, а вот мать и брат не простили. Оперделенный кредит доверия ему выдали, конечно, но не более того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я этого не забуду, мы с ним когда только начинали, договорились с обеих сторон, что страшнее измены нет ничего и измена- значит безприкословный разрыв всего и навсегда.

 

Использовать как поддержку и позже найти папу достойнее? Но мне так не хочется чтобы он моего ребёнка целовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, полностью согласна, для меня сейчас главное малыш. О себе уж во вторую очередь. А родители говорят, что я о ребенке не думаю, да какую семью этот человек сможет дать ребёнку? Согласна, помощь сейчас нам необходима. Деньги, машина. Но как представлю, что его ребёнок будет любить и папой называть аж тошно

Нет! Главное для тебя сейчас не только малыш, но и ты сама. Еще раз, не ставь на себе крест! Думай о том, как лучше для тебя, так и делай. А будет у тебя все хорошо, значит и малыш будет здоров и счастлив.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  месть твоя и контроль ничего не дадут... Это только твои нервы.... Да ещё в беременном положении... Зачем ты себя наказываешь?

Ну это тебе решать конечно... Но если это все правда и он спит со всеми направо и налево, то ничего ты своим контролем не добьёшься... Он только поймёт что никуда ты не денешься и можно дальше вытирать об тебя ноги... Вот только тебе то это зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без поддержки мы однозначно пропадем

 

Mama_Marishka, ещё как денусь, дальше будет видно. Он прекрасно знает, что я денусь как никто. И никакими детьми меня не привяжешь. Ладно, надо сначала его выслушать и принять решение. Уйти никогда не поздно. А поддержка сейчас очень нужна. Каждый получит по заслугам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  ну вот как можно своего ребёнка не поддержать? Как можно отказать в куске хлеба и крыше над головой? Никогда не понять мне этого... И из-за этого человеку подаётся некуда и она и дальше готова унижения терпеть... А дальше? Что дальше будет? Сколько времени надо будет притворятся? Месяц - два? Всю беременность и декрет? Всю жизнь притворятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, полностью с тобой согласна..

у меня куча знакомых девчонок с детками, которых бросил нерадивый муж, и у них прекрасные отношения с другими, кто-то даже уже замуж вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Сarrie,  говорит, пользоваться и строить свою жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, вот и я о том же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вот у меня так же...когда мой бросил меня я умирала просто...пластом месяц....родители так и не простили его, но терпят! И я ему говорила почему такое отношение, ноу вопросов после!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть я не буду, сейчас слишком много проблем и вопросов, которые нужно решать по порядку. А там и картина сложится. Врядли я смогу как мать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, если совсем все плохо, я бы развелась ДО рождения ребенка и в графе ОТЕЦ поставила бы ПРОЧЕРК ,чтобы потом не было от него никаких предъяв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители просто не хотят груз на плечи вешать, теперь ещё и двойной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему доверяю сейчас, но он блдуом не был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос по теме Б. Скажите, вот нужно проходить специалистов для ЖК, можно ли стоматолога пройти в платной клинике??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  об этом тоже думала, но по закону он все равно будет отцом считаться и права иметь соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а муж тебя не мониторит на БП?

 

но по закону он все равно будет отцом считаться и права иметь соответственно

жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему вчера и ляпнула, что ребёнка не увидит. Сидел глаза в пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  это иллюзия... Пользоваться и своё строить в декрете не реально... Никому ещё не удавалось.. Чем ты можешь пользоваться? Только жилплощадью и деньгами, которые он даёт на житьё бытие... Вот и все... Самостоятельную жизнь тебе не построить живя с ним.. Ты представь, когда ребёнок появится с ним в семье, в квартире его мамы, о своей самостоятельной жизни можно будет забыть...

Своя жизнь - это значит самостоятельно и независимо... А финансово он как отец должен помогать независимо где ты живёшь.

Я бы поговорила с родителями и с бабушкой ещё раз на счёт пожить у них.. Да и муж тебя больше зауважает если ты не сдашься...

Но ещё раз тебе решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос по теме Б. Скажите, вот нужно проходить специалистов для ЖК, можно ли стоматолога пройти в платной клинике??

Можно, я вчера так и прошла пару спецов, и каждый раз так, т.к. либо не записаться либо врача нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ага, я сегодня 2 часа тусила в очередях: к терапевту, потом к заведущей, на сестринский пост, потом к дежурному администратору, чтобы сделать ЭКГ... правда, запись была на 16 ноября только, а я сегодня сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да нет, он далёк от этого

 

Свекровь пришла, она на моей стороне. Сказала нужно его прогибать. Он ей опять нап#здил с 3 короба, не выдержала, рассказала все как есть. Она охренела

Изменено пользователем Арёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, можно, я окулиста в оптике пройду сейчас, перед родамт в клинике частной, на норм оборудовании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и я. Глаза- слабое место, поликлинике я их не доверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям хочется, чтоб отец за меня простоял, но он у меня слишком правильный на людях(

 

Как думаете, стоит ношпу выпить? Живот и поясница с нервов болят, поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...