Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Арёлька, папаверин есть в свечках? Если есть, поставь. Есди нет, то но- шпу, только 2 таблетки, одна - до лампочки. И валерьянки выпей, тебе сейчас успокоиться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, только ношпа и есть( валерьянкой накачана уже, готовлюсь к приходу этого. Спасибо, выпью 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, во сколько муж должен придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, полчаса-час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ага, в поликлиннику в линзах! Там бесят, ой перерыв надо, ой ужас и тп! Я линзы месяцами не снимаю, даже капаю редко....на посл обследовании полном сказали, что все отлично...даже фигни какой-то характерной миопии нет!!! При моих то -6.5!!! Делала в клинике для которой изготавливала по рецептам очки, очч хорошая, современная, лечат глазки, преимущественно деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, честно, я бы не смогла так, жить под одной крышей с предателем. Никому ты ничего не докажешь, сейчас самый лучший выход изолировать себя от него. Может быть ты его и простишь, через какое-то время, но сейчас сгоряча можешь многое натворить не в лучшую сторону. Но это мое мнение.

 

~Солнечный зайчик~, спасибо за ответ) решила еще завтра побыть дома, а в среду на работу буду выползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  побудь лучше до конца недели, поберегись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня работа обычно час, два - буду сидеть. Прыгать не буду.

 

Второй пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ой какие тут истории за выходные. Жуть жуть. Думай о себе в первую очередь и о своем будущем. А родителем скажи что сейчас нужна их поддержка, а не уроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. Ой, реально какие истории... Арёлька, реально постарайся думать о себе и ребенке.. А вообще сложно что советовать. В любом случае ты решишь как будет лучше..

А у меня походу вторая волна токсикоза началась, я просто вешаюсь(((((((((( ниче не хочу.. настроение ноль.. аппетита ноль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) да уж вот это страсти! Арёлька крепись сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оооочень надеюсь, что токс скоро уйдет! Мы с сынком почти не гуляем, раз в сто лет, тк боюсь в обморок упасть...в магазине часто ведет, от свежего воздуха даже кружится....максимум можем по делу сходить, съездить....но я в кулак себя и укачивает в транспорте....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня чтото только сейчас развезло на тошноту. В автобусах и на голодный желудок. Ну и во время чистки зубов, но это все время было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, зашла, а у вас такие страсти.

Арелька, смысл ждать и пользоваться? Ты беременна, можешь подать еще в браке на себя на аллименты. Когда ребеночек родится, будет и на него и на тебя платить. Нажать на него пока чувство вины в нем сидит, пусть снимет тебе комнату/квартиру. Я бы не смогла жить так просто с ним. А ребенком не удержишь. Если сейчас такие загоны, то когда лялька родиться, 100% он побежит к другой. Тк там нервов много надо и ночи и дни тяжелые будут. Да и у тебя на него элементарно ни сил, ни времени не будет.

 

А родители меня вообще поразили. Моя мама тоже с папой из-за нас только осталась, тк "дети должны жить в полной семье". Нафиг такую семью, я вам скажу. Родители срались жутко всю жизнь и мы с сестрой мечтали, чтобы они развелись и все наконец зажили спокойно. В итоге, мы выросли и разъехались. Родители конечно спокойнее стали жить, чем раньше, но я считаю, что у них не было семейного счастья. Да и нам с сестрой столько нервов подпортили. Мама нам такой жизни точно не желает. И на месте твоих, мои бы сами уже приехали, мужа напинали, мои вещи бы вывезли и забрали к себе.

Я один раз, когда сыну было 3 месяца, хотела уходить. Но не из-за мужа, а из-за свекрови. Родители живут за 1000км от нас. Так они сказали если надо, мы прям щас сядем и приедем за тобой и поможем дите поднять, хотя живут они не богато. Я всегда знаю, что мне есть куда бежать. Я бы обиделась, если бы меня не пустили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого волосы сыпятся?У меня в прошлую беременность, так круто было и с кожей и с волосами. А сейчас ужас, прыщи вроде утихли, но вот волосы лезут-жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то про темпу спрашивал. Я сбивала, когда выше 38. 37,5 низззя сбивать, организм должен сам бороться, темпа это показатель, что организм борется с заразой, а сбивая мы лишаем его этой функции. Иммунитет рухнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, это я была, темпа упала, ни чем не сбивала, только молочка с медом и маслом попил на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынок последние дни что-то с ума сходит. Орет по поводу и нет. На улицу собраться это цеееелая история. Сегодня психовал и ногой меня в живот как треснет. И так тонус, я таааак на него почему-то обиделась. Потом конечно отошла быстро, но прям сил иногда не хватает. Очень капризный. Были в гостях у брата мужа, у них дочка чуть старше нашего, командирша та еще, так он насмотрелся и копирует ее поведение! Раньше так не было, а теперь чуть что, даже орет в той же тональности, как она) вот маленький, а хитрый - жуть. Я прям последние дни вешаюсь с ним(

 

Alderamina, шиповника завари ему, быстро на ноги поставит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, это кризис ,наверное 1 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в кризисы) у нас с 0 до 6 месяцев был один сплошной кризис))) как сказал мне один знакомый "есть только два вида кризисов: кризис среднего возраста и кризис семейной жизни") я склонна с ним согласиться.

 

Еще вот табличка кризисов есть, с тучками и солнышками, вот у нас она нифига не совпадала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оооочень надеюсь, что токс скоро уйдет! Мы с сынком почти не гуляем, раз в сто лет, тк боюсь в обморок упасть...в магазине часто ведет, от свежего воздуха даже кружится....максимум можем по делу сходить, съездить....но я в кулак себя и укачивает в транспорте....(((

вот и я гулять редко стала, так стыдно и перед сыном и перед пузожителем, свежий воздух нужен, но сил нет. А тут сын еще на площадке по качелям соскучился, а поднимать его тяжело на них сажать

 

у меня токсикоз во второй половине дня, жутко просто, а к ночи так вообще, еле держусь. Опять ничего кроме воды пить не могу. Сегодня пипи на анализы должна была сдать, а не получилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, муж тоже ругает, что не гуляем...а как? Я если буду себя в кулак через силу, то после прогулки все, в отруб...я проветриваю пока хорошо....

Вот на днях лежа закружилась голова!

Завтра витаминки и железо куплю!

 

Токса нет только после второго сна....мужа проводим и спать....потом пообедаю в 12 и начинается....вечером тошнит именно....рвоту держу, но она день через день

 

Ulianka, я воду только ледяную могу и то запить, просто попить делаю морс...чай еще

 

Сейчас хожу, есть хочу....попила морсику и отлично! Оказывается пить хотела....а днем такая же фигня, но я решила пирог поесть, еле запихала....наверно тоже пить хотела!

 

Я кстати стала больше есть! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я гулять редко стала, так стыдно и перед сыном и перед пузожителем, свежий воздух нужен, но сил нет.

о, я себя каждый день заставляю, особенно в выхи, хотя такая лень и слабость, но у меня хоть взрослый уже, сам ходит, но от этого не легче..

то после прогулки все, в отруб..

вот в воскресенье я так... муж работал, я пошла с сыном в 13:00, вернулись в 14:30 с заходом в магазин (пешком ползли), пришли домой, пообедали и пошли гулять уже на площадку, т.к. для него ходьба - не прогулка, и он ныл, что мы без площадки были. Вот пока они с двоюродной сестрой на площадках бесились, я сидела и тупила на лавке, ну пешочком тоже гуляли от площадки до другой, в футбол поиграли итд... в общем, 1ч40 мин гуляли еще на площадке, и когда домой пришли, я просто рухнула на кровать без сил, и так и валялась с подъемом в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Арелька,жуть какая история,почитала все,держись дорогая. Постарайся хорошенько подумать прежде чем принимать решение.

И советую всегда иметь при себе ношпу и папаверин, ибо валерьянку многопить тоже не советуют(

 

Девы, кто из москвы,мнев жк дали рецепт на молочку для беременных,получила 6л молока и 8 пачек сока. Не знаю,это нововведение или мне в прошлую бер просто не предлагали.

Кстати на молочной кухне сказали,что с января их закроют и на ребенка просто по 600р в мес будут выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про но-щпу врач сказал, аккуратнее, если есть риск ицн, то нельзя. Т.к она как-то влияет на шейку матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...