Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

МамаБандитки:), я тоже получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А мне про но-щпу врач сказал, аккуратнее, если есть риск ицн, то нельзя. Т.к она как-то влияет на шейку матки.

да, но-шпа расслабляет и шейку матки, так что злоупотреблять ей нельзя. Лучше папаверин

 

Сarrie, и я поветриваю почаще, от духоты тоже токс сильней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, но- шпа и папаверин это практически одно и то же. Действующее вещество но- шпы называется дротаверин. И действие у них одинаковое. На счет шейки ничего не могу сказать. В прошлый раз я на но- шпе провела весь третий триместр. С 27 недель и до родов. Причем в высокой дозировке 2т×4 раза в день. Песок был в почках и колики. Так что но- шпа, канефрон и уролесан были моими спутниками почти 12 недель. Я тогда спрашивала врача о влиянии на шейку, она не подтвердила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про но-щпу врач сказал, аккуратнее, если есть риск ицн, то нельзя. Т.к она как-то влияет на шейку матки.

понятное дело,что с любым лекарством надо быть аккуратнее. Но и ничего не предпринимать при тонусе думаю тоже не хорошо.

Про валерьянку знаю что при бер надо в таблах и не желательно не больше 1-2х табл в день.

Про ограничения ношпы и папаверина не в курсе,вроде не больше 3х в день,но тут конечно нужно знать где больше риска конкретно в твоем случае. У меня ицн не было,поэтому в этих вопросах я не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелька, держись! Помни, тебе всего 20 лет! Все впереди, и это твой козырь.

 

Девочки, а у меня ротовирус, полоскало сутки, температура 37,7, знобит постоянно ((((( врагу не пожелаешь в общем... Лежу на больнично дома, надеюсь, этот кошмар никак не скажется на малышике......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю лапшу с ушей) рассказал что это его знакомый с работы создал страницу, а другой знакомый вместе с мужем моим переписывается на сайте знакомств. Типа скучно им и они разводят женщин в возрасте и ржут. Слабо верится, но я буду иметь ввиду, как рожу -буду разбираться. Сейчас буду верить в это и хранить нервы в покое. И все равно к родителям ушла. Сказала ему что жду развернутых извинений и пусть заново меня выкупает от родителей. Сижу гордая, его не подпустила близко, зато довела. Пусть знает

 

Девочки, а у кого волосы сыпятся?У меня в прошлую беременность, так круто было и с кожей и с волосами. А сейчас ужас, прыщи вроде утихли, но вот волосы лезут-жутко.

это девочка красоту забирает) у меня вот кожа ужасная стала, прыщи размером с 3 обычных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, мдаа...я считаю правильно сделала,пусть подумает над своим поведением.

 

На счет девочки кстати у меня наоборот было! Все гормональеные прыщики ушли,лицо и вообще кожа стала гладкой,волосы и ногти просто мечта!! А родилась девочка))

В этот раз прыщики наоборот полезли сразу,а волосы как после родов начали лезть так и лезут,жесть какая-то. Каждое утро и вечер вычесываю голову,иначе все в моих волосах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня с сыном тоже прыщики и волосы ломкие! В этот раз волосы с первыми тестами хорошие, блестят!!! Лицо чистое!

 

Доброе всем!!!

Арелька, но ты смотри за ним! И попроси, чтоб тебя такая радость не настигала! Вот зачем под своим именем развлекаться?!!! Потом вопросы! Вариант пойдет на время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По поводу крамоты - у меня волосы как сыпались с первых родов, так и сыпятся, прыщи вообще мои старые товарищи, никогда не уходят. Поэтому я в догадкахкто у меня в пузе живёт.))

 

Поддержу Вику по поводу дома - мои родители мне всегда говорили, что их дом -мой дом, что бы в моей жизни ни случилось. Хотя есть один постыдный факт в моей биографии, на заре наших с мужем отношений он выгнал меня из дома после ссоры. Потом долго умолял вернуться, я простила, уже 10 лет вместе. А родители мои помнят, муж уж 10 лет у них на галочке))) хотя если что, меня уж не выгнать, я хозяйка в этом доме, характер твёрже стал за эти годы, жестче. Со мной уж без равного раздела имущества через суд не расстанешься, слава Богу, что у нас все хорошо конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой тоже все было хорошо,ни прыщей ни чего такого чтобы красоту забирала...а в этот раз и прыщи и волосы ужасно жирнятся...сейчас правда вроде прошло все и волосы в норму приходят.

Вот у меня еще одно переживание, может у кого так тоже было...3ью ночь не встаю ночью в туалет...переживаю.Вроде в инете пишут что матка становится выше и перестает давить на мочевой.Не тошнит уже неделю наверное,единственное голод не могу терпеть.

Анализы сдаю по тихоньку, в четверг в жк 6 пробирок крови выкачали, вчера еще 1 в жк и в платном центре на д-диммер и гомоцистеин сдала.Все вены истыканы и в синяках...а в платном ужасно просто взяли,так больно мне еще не было,две медсестры тыкали,еще воткнути иглой по вене туда сюда...потом так вены болели,прям жжение в них...больше в этот центр ни ногой!ТО им вены тонкие,то кровь не идет,типа вот ток когда жгут оденут тогда идет...ну вот в жк спокойно 6 пробирок взяли без проблем...а эти 3 маленьких взять не могли!Жгут еле еле затянут,говорю им сильней надо я не чувствую его-они-нет нормально!....слов нет...еще туда же нарпавление на мазки на инфекции-фиг туда я больше не пойду :girl_mad:

Кто знает жк завтра работает?А то мне завтра по идее нада мочу нести перед приемом,и совсем забыла что завтра красный день календаря...тут еще суточную собирала...почти 2,5литра насобирала :confusion: ...никто еще такое не сдавал?Вот интересно это нормальный объем?правда количество выпитого не считала.

 

Арелька, держись милая!Терпения тебе и женской мудрости!

​С родителями всегда не просто...у меня мама напротив,чуть что пожалуюсь,советует разводиться...хотя и близко таких проблем нет.Она сама развелась с отцом когда мы с братом еще в школе учились...тоже терпела из за нас долго ,но итог-развод...и для нас тоже было лучше так,чем скандалы каждый день слушать.И теперь она за то-что не нужно терпеть....но все мы люди и бывают разные ситуации и иногда нервы сдают и хочется выговориться и получить поддержку -а не - вот,ты терпишь,а дальше еще хуже будет...вот итог то будет один...и все в таком духе!вместо поддержки получаю еще накрут,прихожу домой и итог-скандал в моей семье...Теперь я стала умней и маме ничего такого больше не рассказываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки, а у меня ротовирус, полоскало сутки, температура 37,7, знобит постоянно ((((( врагу не пожелаешь в общем... Лежу на больнично дома, надеюсь, этот кошмар никак не скажется на малышике......

Поправляйся скорее!

Я тоже болела и говорили на ребенке не сказывается, через плаценту не проникает. Главное чтобы обезвоживания не было.

 

У меня стабильно становятся хорошими волосы, ногти, кожа во 2 триместре, вне зависимости от пола ребенка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka,  у меня вчера 10 пробирок сразу взяли. Весь день голова болела. У меня тошнота вернулась, после каждого принятия пищи, может, конечно, из-за таблеток. Я сейчас их горстями ем.

 

Мне кажется от пола красота наша не зависит. Видимо в этот раз вот так

 

А я то размечталась, думала, волосы в порядок приведу, кожа чистая станет....ага...вон опять прыщара вылез на подбородке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Я тоже все жду,когда эти прыщи закончатся!

 

Арёлька, ну будем надеяться,что все у вас хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Что-то у нас тихо в болталке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я все никак не сдам анализы,это мне с ребенком надо тащится в жк, никак не соберусь.

По врачам пойду попозже,когда пуз вылезет, пока тоже желания нету. Скрининга бы дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот второй день врачей прохожу.И второй день терапевт куда-то пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Конечно урок он усвоил, чуть с ума не сошёл. Сказал что вообще не думал о последствиях и я не должна была узнать. Перевела ему все на свой пример - сказал что я бы утром не проснулась! Вот так то... А санкции я ему уже определила) пусть мучается

 

Спасибо за поддержку! Она была мне необходима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я пока только ЭКГ сделала, ну из врачей мне окулист (сегодня), лор, терапевт (на днях), и самое страшное - стоматолог, потому что во рту бедаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  спасибо огромное! Сегодня уже третий день как заболела, сейчас проснулась, вроде уже чуть легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то сынок разболелся, с утра вырвало, вчера весь день плохо ел. Вызвала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отпуске!! :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось экг, лор это только 13 и 16 ноября...окулиста на неделе а оптикн пройду) потом терапевт, но только в конце ноябрч, тк нужно будет кровь, мочу ему тащить из жк....в эту Б легче, тк знаешь что куда как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с девочками уходит красота, а с мальчиками мозги

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

 

Арёлька, я в шоке от твоей ситуации.. И желаю тебе сил и мудрости, но смотрю ты и сама уже справляешься как надо) Пусть у вас с малышом все будет замечательно! А муж так нервы больше не трепет.. нашел время..

 

Я прошла всех врачей, в пятницу к терапевту иду, а 9го на скрининг.. Как же я переживаю.. Ночью плохо сплю даже.. (

 

Anna Nettle, выздоравливай поскорее!

 

Девочки, у кого были уже скрининги, очень радуюсь за вас! Пусть и дальше все будет замечательно.

 

Еще хотела спросить, кто окулиста уже прошел, что вам смотрели? Меня только на компьютере проверили (близорукость у меня -4,5), и светом на глаза посветила. И все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, пусть будет правда, то что муж нарассказывал. Хотя даже такие шуточки чересчур для женатого мужчины.

 

я в прошлый раз быстро всех прошла, а в этот раз не знаю, еще ни одного специалиста не посетила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...