Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, зачем? она же в составе там есть. 400мг в сутки нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, ясно, я фз))) вдруг надо))))

ну цены атас, 30шт-680р :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас дороже, я пью фемебион, он там по триместрам, не на много, но дешевле и состав схож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к элевиту фольку пить?

к элевиту моя гиня всегда выписывает йод,т.к.его в составе нет.

Поэтому я покупаю фемибион,там все уже включено. Фолька есть в обеих.

 

Арёлька, ясно, я фз))) вдруг надо))))

ну цены атас, 30шт-680р :cry:

ага,плюс еще дюфик за 600р. В первую беременность работала и как-то эти затраты не замечала особо. А сейчас конечно от этих цен глаза на лоб лезут((

 

девочки, все понятно с зубами.

 

А меня вот сегодня что-то раздуло сильно.. .как на 6м месяце Б. живот...

а у меня такая тишина..тошнотики ушли совсем совсем. Только изжога сб есть,она мой верный спутник при б. Так уже волнуюсь за скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о витаминах, у меня пачка 1 триместра кончается в 11 недель, а 2 триместр написано нужно с 13 недель начинать, вот думаю вторую пачку 1 покупать или уже 2 начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о витаминах, у меня пачка 1 триместра кончается в 11 недель, а 2 триместр написано нужно с 13 недель начинать, вот думаю вторую пачку 1 покупать или уже 2 начинать?

 

Я так же закончила фемибион 1 в 11н.2дн. И гиня сказала можно и раньше начать фемибион 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Как же хорошо, что сегодня выходной:)

 

Вчера была у доктора, измерила меня - сказала, что растем хорошо и таз хороший:) Теперь надо будет тоже к стоматологу идти... И лору и анализы опять..бесконечные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! у меня очередной период, когда не тошнит, пузо и тити не болят, сразу возникают мысли: беременна ли я? :sorry:

 

как-будто даже пузо сдулось...такое возможно?

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  Привет, у меня такое бывает, и еще ощущения, что все стало мягким))У меня было, буквально вчера))))все щупала живот.

А у нас нет выходного, правда вчера живот начало тянуть, так как с сыном немного пришлось повозиться - сегодня думаю, выходить на работу или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ага и у меня пузо мягкое и ниже тоже. Надеюсь, это норма.

Я подозреваю, что до этого большое и твердое пузо было результатом вздутия и запора, мне наконец-то удалось нормализовать стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А мне плохо: ночью рвало по непонятным причинам, причем, ничем.... прям как в прошлую б. На этом сроке прдцепила ротовирус. И ведь не ела ничего особенного, чтоб отравиться. На ужин рис с куриной котлетой. Но готовила мама, рис был чуть жирноват. Грешу на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  ох, я в эту беременность нервничаю больше, чем в прошлую.Normyshka,  ротовирус наверное, ты держись там. Регидрон тебе в помощь, еще вроде б линекс можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55e970c39429f.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! у меня очередной период, когда не тошнит, пузо и тити не болят, сразу возникают мысли: беременна ли я? :sorry:

 

как-будто даже пузо сдулось...такое возможно?

Привет всем! У меня т о же самое. Ничего, кроме тошноты(а она у меня и до Б постоянно присутствует - холецистит), нет - живот поменьше, кг не прибавляются, грудь вообще сдулась и почти безболезненна. Очень переживаю. УЗИ последний раз делала 1,5 месяца назад. Поеду теперь 6. Волнуюсь страшно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Привет всем! У меня т о же самое. Ничего, кроме тошноты(а она у меня и до Б постоянно присутствует - холецистит), нет - живот поменьше, кг не прибавляются, грудь вообще сдулась и почти безболезненна. Очень переживаю. УЗИ последний раз делала 1,5 месяца назад. Поеду теперь 6. Волнуюсь страшно. :(

вот и у меня было всего одно узи в сентябре. Завтра на скрининг, страшно блин!! чем ближе, тем страшнее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), удачи @@@

 

А у всех моя линеечка только наполовину или это только у меня такой глюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойствие! Все норм, уже все мы почти на пороге окончания тогса и больной груди! Скоро у всех скрины....мне вот до скрина не выйдет сходить, остается только ждать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Да, до скрина осталось немного. Всего пару недель. Держусь все-таки с 7 недель)))

У меня грудь почти не болит уже. И слава богу, в самом начале так разрывалась, что просто ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага, половина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  у меня тоже наполовину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из беременных симптомов слабость до сих пор, все жду обещанного прилива сил, пока что нет его, тошнота по вечерам наплывами. Плюс голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно. С компа зашла, а она наполовину. Пойду менять. УУ меня уже десятая по счету волна токса(((( сегодня прям так мутит, что боюсь есть и пить. Чай попила, а он обратно просится( и голова болит несколько дней уже. Но у нас такаааая погода унылая, что только лечь и спать целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не дрефим! Все будет хорошо!

Когда у нас следущие скрининги? Кто вперед идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже мрачноватая и дождливая погода, но час все равно погуляли, хотя бы тепло )

 

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1446625568' post='15465866]

Приветик всем!

вот и у меня было всего одно узи в сентябре. Завтра на скрининг, страшно блин!! чем ближе, тем страшнее!

Отлично завтра сходить!

 

 

Я была на скрине в 13,2, хотела потом как обычно пойти в 20 недель, но теперь пойду недель в 17/18 и потом в 22/23. Я волнуюсь из-за низко расположенной плаценты и не укоротилась ли ШМ, лучше проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...