Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Valentii, о, у тебя тоже низко плацента? врач говорила что-то по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Valentii, о, у тебя тоже низко плацента? врач говорила что-то по этому поводу?

Что все будет отлично, к 20-ти неделям поднимается. Как и в инете пишут что в 95% случаев все так и происходит.

Но иногда даже дело не в том, как низко она будет, а не заработать бы ИЦН. Я понимаю что буду переживать, так что запишусь и пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас следущие скрининги? Кто вперед идет?

я жду теперь 21 неделю)))) если только врач раньше не назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра только первый скрининг,очень волнительно! Как себя успокоить и настроить на хорошее не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот и мне так же сказали. Все равно волнительно. у меня еще тонус постоянный. Врач предложила стационар, а мне сына не с кем оставить. Муж послезавтра на вахту едет(

 

Oduvanchik27, все будет хорошо! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра кровь иду сдавать на скрин , а узи тока 10-го (в областной перинатальный центр -запись за 3 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, про пей железо, мне помогло, бодр ее стала, встаю легко))) у меня ти ти болят, тошноту можно прибить едой, главное, чтоб не вырвало.....еще все время охото кушать, но вот в связи с работой много не поешь....еще мясо стало более менее пахнуть....нл с кушать пока не тянет!

 

Девочки @@@@@@@ на скрининги!!!

 

У меня 15 скрин, 10го кровь и ДР мужа.....11 сыну прививка...еше и спецов доделать....зато потом зато месяц отдыха, через месяц же явки в начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а если гемоглобин хороший, железо можно? И как его пить? Я вот тоже без сил, спать целый день хочу, делать ничего не могу себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ура, я впервые за год затолкла в себя яйцо! чуть не вырвало( МамаБандитки:), Oduvanchik27, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а я только 17 на скрин, уже страшно) вчера ощущение в животе было, будто малыш крутится там! не знаю на сколько это реально, раньше только дерганья были)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, муж паинька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки, Oduvanchik27, Sacharochek кучу кулачков вам на завтра! Пусть все пройдет хорошо! Пусть малыши ваши только радуют! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а перед скрипом есть/пить нельзя? У меня и узи и кровь в 10 утра. Как продержаться?0_0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах)) вы уже обсуждаете второй скрин, а нам бы первый пережить))) волнительно)) у меня тоже завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра только первый скрининг,очень волнительно! Как себя успокоить и настроить на хорошее не знаю(((

я завтра кровь иду сдавать на скрин , а узи тока 10-го (в областной перинатальный центр -запись за 3 недели)

Хах)) вы уже обсуждаете второй скрин, а нам бы первый пережить))) волнительно)) у меня тоже завтра.

 

Хорошо вам пройти скрининги!

 

Valentii, вот и мне так же сказали. Все равно волнительно. у меня еще тонус постоянный. Врач предложила стационар, а мне сына не с кем оставить. Муж послезавтра на вахту едет(

Понимаю. А дома есть возможность чаще лежать? Или сын очень активный?

С моими сыном было нереально лежать, сейчас проще что детей двое и они играют по 5-10-15 минут, а я "свободна".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  у меня в 12 и я в этом проблемы не вижу)))) буду спать до 11)))))

 

Вообще, рекомендуют два часа до крови не есть, так что часов в 7-8 тебе можно что-нибудь пожевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  я пила и ела, никто ничего про это не говорил....

а у тебя во сколько?

 

Camelina,  и тебе миллион @@@@@@@@@@@@@@@ на удачу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  у меня в 12 и я в этом проблемы не вижу)))) буду спать до 11)))))

 

Вообще, рекомендуют два часа до крови не есть, так что часов в 7-8 тебе можно что-нибудь пожевать)

у меня ребенок годовалый, не поспишь особо)))

У меня еще просто изжога часов с 5 утра,а ее только заеданием можно приглушить.

 

Mama_Marishka, в 10 часов, в это время у меня уже второй завтрак))

 

Спасибо всем большое за кулачки!!!

 

Как же меня тянет на сладкое...я просто сижу на варенье целыми днями! Сегодня.свекровь притащила три банки новых вкусов, буду наслаждаться)))))

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи! Я тоже волновалась страшно, перед узи ночь не спала. Ничего, всё там у всех хорошо. Зато какое потом чувство облегчения! Заряда надолго хватает.)

 

Я пойду еще недель в 17. Шейку посмотрю ну и вообще... С дочей была внутриутробка, вовремя обнаружили, прокапали иммуноглобулины и всё было отлично. Так что перестрахуюсь.

 

Получила кровь, риски низкие. Биохимия + узи, риск 1:3165. Так что выдохнула. Второй скрин, наверное, и делать не буду, только узи. В прошлый раз не делала, нервы целее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, сын у меня метеор и ручной сильно) полежать спокойно могу только в его сны)

 

МамаБандитки:), у меня и в платном центре и жк написано не есть 8 часов. У меня скрин был в 10.30. Очень долго смотрели на узи. Я поела только в час в тот день) думала не доживу )

 

У меня все риски пришли 1:10000

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  поздравляюсь c хорошими результатами крови. Риски действительно очень низкие.

в 15+1 нед мне будут накладывать швы на шейку, это ровно через неделю 11.11.. А потом на контроль 26.11 еще через 2 недели, будет 17+...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо, Мариш. Боишься перед операцией? Как ее делают, кстати, под общим?

 

Вика, так у тебя и возраст еще юный совсем, 24 года, тебе и положены никакие риски. Я в твоем возрасте вообще о генетике не думала, когда первого ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б не сдавала кровь. Только УЗИ делала. У нас это раньше было платно, поэтому не заставляли. В этот раз пойду. Но в нашем городе нифига не умеют делать. И расшифровывать тоже)) Многие девочки ездят потом в Симферополь к генетику, чтобы тот успокоил их. А то тут нарассказывают. Так что даже и не знаю, чего ждать от этой крови, только лишней нервотрепки, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  Боятся не боюсь, но конечно волнуюсь. Хочется чтобы все поскорее и безпроблемно прошло. Делают под спинальной анастезией (PDA) , буду в сознании , буду чувствовать что что-тo делают, но без боли. Конечно не очень приятно и трясет от анастезии, но лучше один раз потерпеть и потом вынашивать спокойно. Я уже это проходила, так что уверена и в своем любимом враче, и в том что все будет хорошо.

 

Destiny_,  У нас такая расшифровка, если вероятность выше чем 1:350, то нужно начинать волноваться.... Ну и от возраста зависит конечно, чем моложе тем ниже должнa быть вероятность. Так что такие результаты как 1:3000 или 1:10000, очень хорошие результаты... Но это не 100% гарантия, поэтому УЗИ конечно дает более полную картину.

 

Я как свой тест генетический сделала, больше вообще не беспокоюсь , даже про результаты крови по скрину не позвонила и не узнала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...