Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Mama_Marishka, да я б тоже сделала, и тысячи евро не жалко на это дело, но увы, до нас еще такие блага цивилизации не скоро дойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Mama_Marishka, ну у тебя понятно, этот тест лучше, чем просто кровь на скрине. Я тоже думаю, что УЗИ главнее, там все-таки видно, если что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Кровь это не 100% результат( у нас делают такой тест, но очень долго ждать результатов. Смысла нет в нем сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки, Oduvanchik27, Sacharochek, удачи на скрининге :) мой - 13-го, жду, недолго осталось. Деньки бегут. В первую Б дни тянулись, а теперь старший ребёнок занимает и куча других забот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  можно, просто бери профилактическую дозу, я так делала....сейчас кровь подожду и посмотрю как пить....мне шины сказала, что можно пропивать курсами!

 

МамаБандитки:),  у меня скрин с кровью в 17-00, сказали за два часа не кушатькушать

Второй скрин без крови у нас!

Я вообще читала, что с двойней аномальные результаты крови, потому ориентир на узи будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  И до вас уже все дошло. Сами исследования в Москве делают, ни в какую Америку не отправляют как раньше, курьером в любой регион доставляют... Но дорого это для России, просто несоозмеримо дорого для уровня зп. Понимаю, что если скрин плохой, и риски высокие, то это конечно отличная альтернатива амнио, потому что без вреда для ребенка, а так делать, тем более если нет предпосылок к хромосомным поломкам и не было печального опыта в прошлом, ну просто жалко денег....

Для нас это тоже недешево, но это по карману не бьет. Потом мне надо было знать точно, мне еще швы накладывать, я хочу быть на 100% уверена что ребенок здоров в плане генетики.

 

Сarrie,  да, это правда... могут быть завышенные риски по крови... Но ты не обращай внимания, многие врачи это тоже в рассчет не берут при двойне. Самое главное УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, напомни, пожалуйста, какой препарат ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я феррум лек пила по 10 мл

 

Кто мясо сейчас не ест и вообще скудный рацион, то железо могло упасть вполне

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, спасибо!

У меня тоже вторая бер очень быстро протекает по сравнению с первой. Ребенок и домашние дела,хоть и рутина, но время летит!)

 

Сarrie, ясно,тогда часов в 5-6 что-нить пожую, иначе в голодный обморок упаду.

Я в прошлый раз второй скрининг делала в платной через 3д, тоже без крови. В жк приняли,там вроде тоже без крови делают.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), отменили кровь как раз незадолго до наших Б, если б в 12 году заБ, то второй тоже пришлось бы делать!

 

МамаБандитки:), воду можно поди пить, но меня рвет с нее....мне весело будет кровь в жк сдавать, там очередь у нас на 9-37....а кушать точно 8 часов нельзя....не сдохнуть бы, доехать....в первую Б была живая очередь, так я потом еле отошла....а сдала еще до 9-ти....как сейчас выдержу фз....

 

Сегодня мужу говорю, убрать потом надо кровать сына, чтоб они после родов с сыном вместе на диване спали, а я скраю притулюсб....че там с двумя поспишь....думаю проще кресло поставить....так муж уже нервно сиеется, как мы будем размещаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а моя спит в своей кроватке,я ее хочу переселить в более взрослую,а кроватку маленькому отдать. Тоже стоит вопрос как это все разместить в одной спальной)) пока не могу все поместить по габаритам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас перед скрином не говорили, что кушать нельзя. Так что я третью Б сдаю на сытый желудок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про ваши скины и начала волноваться,а мне ещё неделю ждать до скрининга,хочу уже скорее узи чтоб успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я тоже так собиралась....до того как про двойню узнала)))

 

Всем доброе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои хорошие! я ночью проснулась от рвоты, оказалась температура почти 38, трясло жутко. Утром тоже вырвало, похоже сопли провоцируют. Горло сильно болит и температура 37,5.

Что нам можно в 1 триместре из лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  поправляйся!!! Горло-лизобакт, спрей тантум верде, нос-аквалор, пиносол, темпа-парацетомол!

 

Используй прям все, лтзобакт, пара часов тантум....так же промыла аквалором, через время пиносол

 

Если вирус думаешь, то гриппферон без аналогов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~ поправляйся скорее! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Пишу первый раз, но читаю вас с самого начала). Подскажите, мне в жк дали талончик на первый скрининг на 23.11, дома посчитала получается будет 13 нед. и 5д. Не поздно ли это? Думаю может перезаписаться сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала кровь , сказали на голодный желудок надо было.. результаты будут на той неделе готовы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-2007.82,  поздновато... А вдруг ребятенок опережает срок даже пусть чуть-чуть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои хорошие! я ночью проснулась от рвоты, оказалась температура почти 38, трясло жутко. Утром тоже вырвало, похоже сопли провоцируют. Горло сильно болит и температура 37,5.

Что нам можно в 1 триместре из лекарств?

Поправляйся!

Я использовала Аквамарис, мазь Флеминга, Синупрет таблетки, Називин детский, все от насморка, но не всегда вместе ) При воспалении в горле: Лизобакт, Фарингосепт, Мирамистин спрей, Лазолван при кашле.

При сильной заложенности еще прописывали Зиртек. И Биопарокс периодами пшикала, когда уже совсем плохо было.

 

Девочки, здравствуйте.

Я всегда знала точный срок беременностей и ходила в 13,2-13,3. Если можно, по перезапишись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям радуюсь, что тити появились, после ГВ был сплошной капец, тряпочки висели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, пойду перезаписываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...