Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем утра!

Девочки, я прям радуюсь, что тити появились, после ГВ был сплошной капец, тряпочки висели)

тоже наконец увеличились,ато уже в минус уходили)

 

Сижу жду УЗИ, сердце в пятки уходит...

 

Спасибо, девочки, пойду перезаписываться)

а тебе до этого УЗИ не делали? Может врач по сроку УЗИ тебя записала?

Хотя моя вот никогда не смотрит на эти опережения и отставания,всегда считает по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

МамаБандитки:), @@@@@@@@@@@@ удачки! все будет ХОРОШО, скоро увидишь своего малыша! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), @@@@@@@ круто же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня, с прошедшим праздником.

МамаБандитки:), удачи на узи.

У меня грудь тоже начала набухать. А вот токсикоз не отступает, и слабость. На узи через неделю, что-то прям боюсь.

Сегодня буду звонить в жк, узнавать про анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), удачи! Все хорошо, вот увидишь!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс есть, но к нему пришел голод вечный, а чем его гасить не знаю....мало что лезет....кто чем перекусывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем фрукты, сыр, пью чай и какао (хотя в обычной жизни его не пью), иногда кофе. Сладкое типа шоколада/печенья и булки совсем не лезут, и отлично )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс есть, но к нему пришел голод вечный, а чем его гасить не знаю....мало что лезет....кто чем перекусывает?

я ем то, от чего не воротит на данный момент. Часто становится лучше после еды, а через минут 10-15 опять тошнит. Но когда голодная тошнит сильней. Вообщем замкнутый круг. Есть стараюсь не много.

С сыном было наоборот, то и дело что-то трескала, отвращение было только на запахи, а вот тошнить начинало только от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  ,Valentii,  я сладкое могу иногда только....фруктов переедаю...надо йогуртов набрать маленьких! Сыр не охото....короче кружила вчера в магазе....капец....жаль не лето(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), пол не сказали?

 

Девочки с хорошими скринами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

МамаБандитки:), Camelina, с отличными скринингами вас, девочки! Пусть и дальше все идет хорошо:)

 

Я на скрининг иду к 18:40.. Гинеколог сказал часа 3 не есть до этого.. Но я боюсь не доеду тогда и меня в метро укачает)

 

Сarrie, я заедаю токс, яблоками и йогуртом питьевым. Он вообще хорошо идет у меня) И бутеры с колбасой:) Но хватает тоже не надолго.. А еще мама посоветовала насушить сухариков из черного хлеба.. Вот тоже хрумкаю им иногда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! Это такой положительный заряд! У меня потом ощущение того, что я прикоснулась к чуду сохраняется очень долго. Пусть и дальше у нас будут только хорошие новости.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими скринингами!

 

А я вчера опять буээ... ну точно типа ротавируса подцепила. Сегодня моя еда- каша на воде и тушеные яблоки. Вообще жестко подцепить эту гадость, когда и так тошнит. Я ни разу не буэ за этот токс и на тебе.... теряю вес, уже 53,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катафейка, кстати сухарики ничего! Только белые, черные кислые мне...у меня вообще вкус не к черту стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня матка закаменела, и я рукой почувствовала бугорок там, прям так четко ощущала. Скорее бы шевелюшки, а то последнее время не ощущаю себя Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с отличными скринингами! Так держать, растем дружно дальше!)))

 

У меня титьки выросли с 2 до 4 размера, а токс...тьфу-тьфу-тьфу...наконец-то начал отпускать. Только до сих пор слабость присутствует. Прям если что-то делать по дому, то готова только лежа или сидя. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с отличными результатами скрина, а я все толстею. Завтра к врачу и пора уже мне выбираться из этой осенней комы. Дома просидела почти 2 недели!!!! Правда сегодня опять с утра тонус и спина болит. Еще и сил нет, как-будто кто-то выпил. Не понимаю почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки, Camelina с отличным скринингом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, а гемоглобин в норме? из-за анемии бывает слабость и даже тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1446706011' post='15469199]

Всем утра!

тоже наконец увеличились,ато уже в минус уходили)

 

Сижу жду УЗИ, сердце в пятки уходит...

 

а тебе до этого УЗИ не делали? Может врач по сроку УЗИ тебя записала?

Хотя моя вот никогда не смотрит на эти опережения и отставания,всегда считает по М.

До этого не делали. Врач сказала, что на узи в регистратуре взять талончик на после 16.11, а там уже спросили 23ого пойдете, я и согласилась, думала раньше нет, а уже дома почитала, что поздновато будет. Сегодня буду менять талончик. Вам удачи на узи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый денечек! с хорошими скринами! так держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, завтра узнаю , прием к врачу завтра. К нам наш детский врач приходил, так сказал, что я не очень выгляжу. Усталая - говорит. А у меня и правда часто сердце болит. Думаю, может от того, что дома сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), пол не сказали?

 

Девочки с хорошими скринами!!!!

неа,малыш спал,ножки сжаты были,думаю нереально было посмотреть. Но я и не спрашивала.

В прошлый раз на этом сроке мне сказали что похож на мальчика. А в 16 недель был большой облом,так как мы на мальчика настроились,а там оказалась девочка))

 

Сarrie, а Вам кстати не сказали?

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...