Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Даа, в первый раз вообще не понятно сколько и чего покупать. И вообще что надо. Мы много покупали одежды нейтральных цветов, чтобы на девочку пошло, если что. Сейчас еще сестра отдаст вещей целую кучу и, если девочка, тот жена брата мужа отдаст) короче, покупать мало совсем надо. Только крупные вещи, типо коляски, кроватки и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

У меня коляски/автокресла/одежда перейдут в порядке очереди )

Конечно дочке купили платьев, шапочек, да и третьему ребенку вне зависимости от пола что-то будем покупать. Но я как-то спокойна к одежде, и взрослой тоже, так что особо не парюсь :D

А с первенцами был страх перед размерными сетками и боязнью купить что-то не то, но разобралась со временем, сейчас даже смешно себя вспоминать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, вот такой в Буду мамой

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот и у меня сейчас такой же страх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще джинсы надо. А то сестра мне передала, а они велики мне. На коленях и попе висят(

 

Camelina, да ближе к сроку уже понятнее все будет) да и мы поделимся своим опытом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас у всех мальчики))) но все все раздали, девчонок нет, подруг тоже нет, так что, в любом случае, буду покупать, или на заказ шить. Вот не могу вспомнить, какая одежда удобная была. По-моему, бодики мне не нравились, я никогда не застегивала их, т.к. писюн зажимало

 

а по поводу коляски, есть одна старая, в ней и племяшку откатали, и сына моего, но ее ремонтировать надо. Конечно, хочется новую и красивую, но средств нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, клевый комбез, тоже такой хочу. Джинсы я купила тоже в буду мамой, но они мне мало нравятся - все тёмные, а я светлые голубые люблю.

Хотела в эту субботу сходить в этом магазе купить себе платье на НГ красное, но я по квартире как приведение хожу, какие уж тут покупки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Все кто со скрининга! Молодцы! Поздравляю с хорошими результатами!

Меня наконец-то отпустил токс окончательно, чувствую себя прекрасно. Кушаю все, супы навариваю, что раньше за мной не замечалось ))))

грудь тоже такая большая и красивая стала, вот как бы её сохранить после родов и гв, есть у кого действенные способы? А то у меня после гв как у подростка стала 2 размера, форма нормальная, но маленькая. А раньше до Б, 3 полный был. Вот сейчас уже почти 4ый, красота!

Из одежды я купила себе пару платьев трапецией и колготок для беременых, хожу и радуюсь. Есть ещё пару джинс, но они пока спадают с меня, а в платьях прекрасно.

Для сына нам много по наследству досталось от племянника, он на год старше, а так если я покупаю то беру в Esprit, sOliver, Mexx и в H&M...

Я в прошлую б тоже для сына покупала одежду и на выписку и на первое время... Очень многое осталось не одетым, потому что сын родился большим и пришлось сразу одевать 62 размер, а все что я купила 50 и 56 так и не одели. Вот надо будет потом разобрать посмотреть что для дочки подойдёт, хотя может она тоже большая будет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот и у меня сейчас такой же страх))

Справимся! Девочки помогут )))

 

Кстати про одежду. Я в Буду мамой, Sweet Mama и т.п. покупала и покупаю юбки/комбезы/колготки для беременных, а кофты и туники сразу чтобы были и как для кормящих ) Экономия! )

Конечно не все радует, но главное мне удобно. А вот штаны/брюки ни разу не покупала, зимой если совсем холодно, до одеваю двойные колготки и теплую юбку по колено )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, там джинсы голубые были, я на них смотрела, но денег пожалела. Мы в галерее были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, вот такой в Буду мамой

 

Ссылки скрыты.

 

Кажется это марка "40 недель". Я такой себе купила,внутри подкладка флисовая....мммм... мягенько и тепленько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня от ваших фоток форум недоступен, блокирует(((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня от ваших фоток форум недоступен, блокирует(((((((((((((((((((((((

 

Я честно,не хотела картинку цитировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, да не, просто мой именно тел блокирует, с мужего тела работает(((( фз что делать((((

 

МамаБандитки:), я там на лето пока брала, зимой в комбезе, в деми тоже.....девичье хочу там купить! ну и тоже на выход....так то полно вещей и от Михи, ещё племяшке 8 мес....ну потом к саду на работу пойду или муж что "намутит"....такие там вещички и качество без сучка и задоринки! Али даже не думаю....можно было бы на корею хорошую выйти.....только тоже фз.....китай придет(

 

Наконец почитала всё! с компа!

У меня полоска с первой Б не ушла, ещё соски чернючие и жесткие

 

va.golovina, у некста есть магаз, но там сорри цены и старые коллекции.....отвечаю тебе за качество! ни ниточки нигде! все аккуратно! потом дизайн красивый, девичьи так вообще......фиг отыщешь такое в магазах! я ушла на некст после того как посмотрела цены на китай в дочках-сыночках.....так и ассортимента 0 и цены конские! ненене....

еще про некст....после стирок, например футболки форму не теряют! все остальные у нас сикось-накось!

Ещё модис ничего, но там мальчукового не очч много....зато девичьего полно!

 

МамаБандитки:), я только 15 на скрин! ещё 9 дней! фух.....уже не 30 и то радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, меня тоже с телефона не пускало, пожаловалась мужу. Он что-то в настройках телефона поменял и стало все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, узнавай что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, на счет качества еще сто раз подпишусь под твоими словами! И цены даа, сегодня в дм смотрела, дизайны тоже ничего особенного,а цены такие же! В итоге набрала маек и футболок для дома. Колготки еще взяла,некст и картерс больно дорогие выходят,а в дм yo baby хорошие колготы.

 

На счет пола я тебя с Camelina спутала,у нее же скрининг тоже сегодня был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мне для дома еще черубино нравится, вот только его поискать надо, на их сайте дорого, а в мелких магазинах подешевле!

 

Всем доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы как часто в жк на явку ходите?Мне приходится раз в 2 недели, так назначают...помню с дочкой по началу 1 раз в месяц ходила...Вчера как раз была в жк, анализы все в норме,но в шоке малость....мою карту смотрела заведующая жк(не знаю всех ли она смотрит?)и написано явиться к ней с анализами на тромбофилию и афс...а это стоит 10 тыщ :girl_mad: ...я и так уже сдала на 2 т.р.с врачом как договаривались, что сдаю на гомоцистеин и д-диммер и если все ок,больше ничего не сдаем если показатели в норме(результатов пока не знаю)Сказала врачу ,что нет возможности сдавать такие анализы,ну грит пойдем вместе сама ей скажешь...следующая явка назначена на 19 ноября, тогда и пойдем к ней, и на узи направление должны дать.

Вчера же прикупила себе джинсики для беременных,так боялась покупать,хотелось до скрининга подождать,но уже сил нет в простых ходить,давит.Как то не удобно мне и в них ходить,при ходьбе сползают,может потому что еще пузика нет?Резинку и так затянула не помогает.Девочки они все такие эти джинсы?Помню брюки у меня были,вроде так не спадали.

Сколько вы набрали с начала беременности?Вчера в жк намерили за 2 недели +1200 :think1: (71,8)...сегодня утром (70,9)взвесилась...не могла ж похудеть на 1кг за день?наверно это вода...а мне уже в карточке чрезмерную прибавку в весе ставят.

Девочки поздравляю кто прошел скрининг!!!Желаю удачи тем кому предстоит@@@@@@!Мне еще 2 недели ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я давно не заглядывала сюда... Доброе утро, девочки! Сейчас пузики посмотрела - такие все хорошенькие и аккуратненькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! И я сейчас первый раз сердечко доплером поймала,да так быстро!!! Ни с чем не перепутаешь!!!!

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! И я сейчас первый раз сердечко доплером поймала,да так быстро!!! Ни с чем не перепутаешь!!!!

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!

Классно! )

Тоже люблю послушать, каждые 2-3 дня проверяю ) Зачастила, но не могу удержаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  а я кайфую от звуков бултыхания малька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки)

 

я МаМа-Марина, поздравляю!Так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, мне назначили через 2 недели прийти. Вот сегодня у меня прием, а я не поправилась, а похудела на 1кг из-за ротавируса((( вчера целый день ела кашу на воде и яблочки. Посмотрим, что врачиха скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...