Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

мне кажется у тебя где то 5недель 5 дней срок. Но опять таки у всех все по-разному. Второе узи уже точно все покажет, и эмбриончик в том числе))

 

В общем, мне паниковать...

даже не вздумай паниковать! вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

есть калькулятор узи. Попробуй посчитай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

и еще у нас низкое прикрепление, переживаю очень..

то что низко -это не страшно! ещё поднимется.а сроки может вы ошиблись ,и о была позже.

 

сейчас на сайте высветилась табличка для данных хгч в личном кабинете, меня прям аж затрясло... я скорее смотреть , а там пока пусто...фух... не думала что так волнуюсь сильно...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у тебя где то 5недель 5 дней срок. Но опять таки у всех все по-разному. Второе узи уже точно все покажет, и эмбриончик в том числе))

 

 

даже не вздумай паниковать! вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

есть калькулятор узи. Попробуй посчитай.

Спасибо, подсчитала, нишет, что 6 недель ак

 

 

то что низко -это не страшно! ещё поднимется.а сроки может вы ошиблись ,и о была позже.

 

сейчас на сайте высветилась табличка для данных хгч в личном кабинете, меня прям аж затрясло... я скорее смотреть , а там пока пусто...фух... не думала что так волнуюсь сильно...

Спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи около 3 недель ставят

так может они ставят акушерский , а обычный как раз на 2 нед больше. тогда в нормы как раз попадаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так может они ставят акушерский , а обычный как раз на 2 нед больше. тогда в нормы как раз попадаете

Неа, сказала, что эмбриональный около 3, а акушерский 5 с копейками, а зачем тогда последние месячные запоминать?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы относительные, тем более овуляция и вправду могла быть позже - всё бывает. В динамике надо смотреть, очень высокая вероятность, что всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы относительные, тем более овуляция и вправду могла быть позже - всё бывает. В динамике надо смотреть, очень высокая вероятность, что всё нормально.

Спасибо, я паникерша еще та)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усюша56, все хорошо,не переживай!Может,действительно,овуляция позже была,чем ты думаешь.Или эмбрион долго прикреплялся.Ты хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы, наверное, все тут такие :))

Девочки, когда сдавать ХГЧ, чтобы нормы соответствовали 7 неделе? Последние месячные 12.08, если 24.09 пойду сдавать - на какие цифры ХГ ориентироваться?

 

Усюша56, вот кстати да - прикрепление-то и 3 дня может быть, и 11. От того и разница в неделю может быть.

Изменено пользователем elma123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, это точно!Хлебом не корми,дай попаниковать)

 

Забавный у тебя вопрос)На 7 и идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усюша56, все хорошо,не переживай!Может,действительно,овуляция позже была,чем ты думаешь.Или эмбрион долго прикреплялся.Ты хгч сдавала?

Ага, 1 разочек 2 сентября хгч было 267 по сроку от месячных 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  да просто в начале седьмой показатель же может ещё 6-ой соответствовать (ну, я так думаю :) ), черт его знает. Боюсь себе повод для паники докинуть.

 

Кто-нибудь рассказал о Б окружающим? Будете ли хранить пока тайну? Я молчком и планирую подольше, так что с вами тут потрепаться - милое дело.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усюша56, такс,вот смотри.Не знаю,правильный мой расчет или нет.У меня на 12 ДПО хгч был 53,7.Овуляция поздняя,на 19 д.ц.Значит,если учитывать,что хгч удваивается раз в два дня,то к 5 неделям хгч как раз немного больше 200 должен быть,то есть все,как у тебя.И врач мне сказала,что только в 6 недель и 5 дней на узи приходить,чтобы убедиться,что плод в матке.О сердцебиении речи не шло.Так что получается,что все у тебя хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, сказала, что эмбриональный около 3, а акушерский 5 с копейками, а зачем тогда последние месячные запоминать?!)

ага , я так и хотела сказать ,просто не правильно написала ;)

 

Лялечка777, -у меня прошлый раз на 27 дц- 406,8, а на 5 нед. 30074.2 мЕд/мл,но наверно это индивидуально, зависит от срока прикрепления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, -так это было аж в 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усюша56, такс,вот смотри.Не знаю,правильный мой расчет или нет.У меня на 12 ДПО хгч был 53,7.Овуляция поздняя,на 19 д.ц.Значит,если учитывать,что хгч удваивается раз в два дня,то к 5 неделям хгч как раз немного больше 200 должен быть,то есть все,как у тебя.И врач мне сказала,что только в 6 недель и 5 дней на узи приходить,чтобы убедиться,что плод в матке.О сердцебиении речи не шло.Так что получается,что все у тебя хорошо)

Урааааашечки!) значит, наверное, все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усюша56, -конечно хорошо,просто у всех всё по разному ;) главное слушай доктора

 

Кто-нибудь рассказал о Б окружающим? Будете ли хранить пока тайну? Я молчком и планирую подольше, так что с вами тут потрепаться - милое дело.

я не буду говорить,пока малыш не заталкается.если только уж к стенке кто припрёт,особенно мужа родственникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усюша56, конечно хорошо!Меньше паники!Нужны только положительные эмоции!

 

Про малыша мы решили не говорить,пока сердечко не услышим.А потом уже расскажем.Родственники не меньше нашего его ждут,хочется всех порадовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Какие вы болтушки, очень хочется все перечитать, но с дочкой пока не реально, еще и токс замучал(((( с первой не знала такой проблемы. У кого также: кушать не хочется, но если не есть начинает тошнить, как вы справляетесь? не хочется набирать лишние кг пока еще на таком малкньком сроке)

 

Очень хочется сходить на узи, убедится что моя кроха в порядке и услышать сердечко, но держусь, попробую до 1 скрининга.

 

Лялечка777,  да просто в начале седьмой показатель же может ещё 6-ой соответствовать (ну, я так думаю :) ), черт его знает. Боюсь себе повод для паники докинуть.

 

Кто-нибудь рассказал о Б окружающим? Будете ли хранить пока тайну? Я молчком и планирую подольше, так что с вами тут потрепаться - милое дело.

 

У нас пока все в секрете) Наверное раскажем родственникам когда встану на учет, так сказать официально буду беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, а какой у тебя сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  да просто в начале седьмой показатель же может ещё 6-ой соответствовать (ну, я так думаю :) ), черт его знает. Боюсь себе повод для паники докинуть.

 

Кто-нибудь рассказал о Б окружающим? Будете ли хранить пока тайну? Я молчком и планирую подольше, так что с вами тут потрепаться - милое дело.

Нет я тоже не болтаю,знает муж,мама и мужа сестра.Надеюсь не разболтают.Есть уже печальный опыт.в прошлой Б муж растрепал всем а потом мне пришлось всем кто знает объяснять что случилось и почему.Да и вы знаете)))))Не рассказывайте не кому тссссссс молчек:))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, у меня так же тошнит от всего, и если не ем тошнит, и поем - тошнит((( до 6 недель вообще проблем не знала. Аппетит был просто суперским. Ела все подряд и особо за вес не переживала. А сейчас и есть не могу, любая еда противна, и не есть не могу - тогда тоже плохо.. Парадокс какой то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поем - начинаются непонятки в теле. Но вот с утра кстати нормально - но я всегда жру на ночь, осталось с тех пор, когда в три ночи ещё работала. Я пью томатный сок - мягко идёт, когда вроде и поесть надо, и не хочется. Или кусочек хлеба.

 

Меня сегодня от этих апельсинов чуток замутило. Ну и вторая тарелка макарон тоже попросила остановиться :))) Но в принципе и токсом это не назовёшь толком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня о Б знают родители мои и мужа, сестра и 2 близкие подруги. Больше никому. Да и смысл ходить и всем трезвонить))) увидим-спросят-скажем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...