Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

*Slim* :

 

 

Тут только сухое тепло можно до приема у ЛОРа... капать ничего нельзя. Выздоравливай скорей!

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Значит вероятность конфликта достаточно высока.

А не может быть так, что слабоположительно показало изза того, что у малыша положительный резус как раз таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно будет колоть иммуноглобулины?

Если точно отриц. резус и нет антител, то сделаешь укол иммуноглобулина в 28 недель.

А так какой смысл если у тебя слабопол. +.

Пересдай еще раз на резус и конечно надо спросить у более грамотного врача.

 

Пипец , блин приболела я- был только насморк , а сейчас еще и ухо заложило(( :aaa:( не болит , но всеравно ... к лору у нас только по записи на понедельник((( Прямо не знаю чем лечить и чего делатьnot%20know.gif

Поправляйся!

Пока лечить насморк, в уши я ничего не капаю пока не посмотрит ЛОР.

 

А не может быть так, что слабоположительно показало изза того, что у малыша положительный резус как раз таки?

Не может, как мне объясняли, для этого есть другой анализ и я его делала (определение резуса плода по крови матери).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вы много набрали????Девочки, я набрала пипец просто с 56 - 63!!!!!!Вот, где много! Плачу блин.

не плачь, ты же ребёночка ждёшь, ты счастливая! и плакать можешь только от счастья. Я вес - это ненадолго, родишь, займёшься фигурой.

 

Мелкая, 164 )

я 163 и на 10+ кг больше)))

твой вес - моя мечта, рожу, буду худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ой, хватит плакать, щас родишь и с двумя закрутишся, что и не заметишь как скелетиком станешь! я без диет вернула свой доБ вес, хотя +16 было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, отипакс капай! Чего это нельзя, глупости какие. А что, ждать когда гной будет? Так тогда антибиотики придется пить. Я сейчас тоже сопли долечиваю и тоже закладывало ухо. Врач сказала: отипакс по 5 капель в каждое ухо. Закапала и полежала 15 минут ухом вверх. Потом второе. И так 3 раза в день. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня прям пластом лежу...сил нет чем то заниматься (((( и опять кушать до слез хочется,а ничего не хочется....

Вот только захотелось,блин,суп-горячая кружка...с сухариками...

Но этож гадость редкостная((( пойти купить или лучше не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с и конеч

лучше не надо. сама сделай))

 

а я с приема в ЖК. все анализы в норме, кроме мазка. Повышены лейкоциты и дрожжеподобные грибы. Прописали тержинан, но я, как и всегдА, сначала пересдам. Узи в 18-21 неделю, разрешили платно. Пойду в 20 или 21. Послушали сердечко, все хорошо, я спокойна!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю тебя с удачным походом. Уменя тоже грибы и тоже назначили тержинан после 14 недель. Жду,пересдавать не буду. У меня каждую беременность молочница. А ты шевелюхи еще не чувствуешь? Я иногда вечером чувствую, когда уже лежу.Но они настолько легкие ещё, что днём, когда занята делами, почувствовать сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, Не при всех заболеваниях уха, можно капать Отипакс. У дочери был отит и нам назначили отипакс, а на след раз, когда уши заболели и "стрелять" начало лор-врач сказал, что отипакс нельзя и назначил совершенно другой препарат! Так что если помогает сухое тепло, и можно подождать до понедельника, то лучше без самодеятельности, ну а если боль сильная, то на выходных платно можно лора найти.

 

 

Но этож гадость редкостная((( пойти купить или лучше не надо???

У меня дома есть несколько упаковок (летом в поезд брала) Тоже иногда ооочень хочется, но я держусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree

 

 

Отправлено Сегодня, 12:46

Saharochek*, отипакс капай! Чего это нельзя, глупости какие. А что, ждать когда гной будет? Так тогда антибиотики придется пить. Я сейчас тоже сопли долечиваю и тоже закладывало ухо. Врач сказала: отипакс по 5 капель в каждое ухо. Закапала и полежала 15 минут ухом вверх. Потом второе. И так 3 раза в день. Выздоравливай!

 

 

Спасибо!))) Он у меня как раз дома есть , младшая болела с ушком в том году -его прописывали.

 

Если уж сильно заболит , то правда в платный придется(Пока вроде не болит , тока не слышу с одной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, свари бульона, заморозь и супчик на говяжке с вермишелькой-божественно! вот я варю как раз! уже в мечтах!

 

я бодрячком второй день.....ложусь подремать с сыном, но не могу уснуть до конца в полудреме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, свари бульона, заморозь и супчик на говяжке с вермишелькой-божественно! вот я варю как раз! уже в мечтах!

 

 

Сразу мне тож супчика захотелось - с вермишелькой, чуть-чуть картошечки, морковки и с зеленым горошком! ))) Пойду варить...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня манты и торт Павлова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждую беременность молочница.

а выделения какие?

 

я пересдаю, т.к. были прецеденты с неправильными результатами в ЖК.

 

А ты шевелюхи еще не чувствуешь?

шевелюх пока нет(

 

Сarrie, Julyonkka, а я хочу щавелевый суп или со шпинатом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе! мне врач вообще сказала приходить раз в 2 -4 недели, если жалобы то естессно сразу к ней.

а я не набираю(( 2 кг сбросила и опять их же и набрала, хотя попа сдулась на 2 см, а животик подрос

 

девочки, мне терапевт назначила ринофлуимуцил (предварительно посмотрев в гугле нет ли в противопоказаниях Б и не увидев) а сейчас читаю и написано " при строгой необходимости только по назначению врача" может есть что менее опасное для разжижения слизи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, аквалор глубоко промывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, в нос точно можно Аквалор (но он зараза сушит слизистую) и Пиносол. После Аквалора слизистая носа очень сухая, можно увлажнить мазью Флеминга (берешь немного мази на ватную палочку и внутри носа ее втираешь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и пиносолом увлажнить, он же на масле! Зато разжижает хорошо и все вытекает! Я вообще солью просто поомывала в пеовую Б, когда не шарила еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! это именно промывалка? может капли какие подобные есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, промывалка ага! Капли аквамарис!

 

Но промыть лучше и действует глубжн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солью - это самое простое и дешевое средство. Аквамарис и аквалор - это та же вода с солью.

 

Пиносол сопли вытягивает, а вот увлажняет как-то не очень :( Меня ток Флеминг спас после всех Аквалоров-Аквамарисов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с промывалками просто отношения напряжные :Crazy: не получается норм ничего сделать, сначала давлюсь, кашлею, а потом и буэ могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Sveto4ka,  в первую бер каждые 2 нед назначали прием,то кровь сдать,то по врачам сходить,то узи, потом ктг и контроль..в общем так и получалось раз в 2-3 недели. Сейчас тоже пытается так назначать,но я хожу как могу!

Я хожу в стрейч брючках,ничего не давит. Беременные джинсы еще велики. Как я и писала раньше,после 12 недель пузо сдулось кишки разместились где-то)

 

С отипаксом аккуратнее девочки! Его не всегда можно,т.к.он содержит спирт. Есть еще препарат Отофа,но он аб и тоже назначается врачом после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сделала Оливье и испекла торт Муравейник. Оливье перехотела, а вот тортик трескаю с удовольствием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...