Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka, ой, а мне как панацея пока, утром два глотка и спать, совсем не тошнило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

 

такой хочу (без рукавов), девочки, отговорите меня, я ж не осилю

 

да, шикарно

Ну почему же не осилишь... Уверена справишься! Вот только если без рукавов, то воротник я бы чуть поменьше сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня одну прет на скиттлс?

И мне бы,только выбрать,которые покислее)))

 

Арёлька, феррум лек можно в таблах или сиропе(жевательные нельзя)....но я пила профилактическую дозу и всего дней 5-6

Анют, лан скителс.....мне так пепси токс утоляет....держусь, выпила уже литра 2.5

 

Из аннотации:Применение при беременности и кормлении грудью

 

Таблетки. Сироп. В ходе контролируемых исследований у беременных женщин (II, III триместры беременности) не отмечено отрицательного воздействия на организм матери и плода. Не выявлено вредного воздействия на плод при приеме препаратов в I триместре беременности.

 

А вообще именно для лечения пьют два месяца!

Я бОльшую часть жизни страдала анемией. Особенно после первых родов организм кажется напрочь забыл что есть железо и гемоглобин ( но внезапно,уже в эту Б получила результат с в 3 раза завышенным железом! В РД давали феррумлек,но у меня на него началась аллергия.

 

Ulianka, ой, а мне как панацея пока, утром два глотка и спать, совсем не тошнило)

Я вчера у мужа стаканчик колы зеро угнала....ой-ё,что потом было...но вот от спрайта или моунтиндью хоть бы что!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не осилишь... Уверена справишься! Вот только если без рукавов, то воротник я бы чуть поменьше сделала.

да, воротник поменьше, как на первом фото, а то и рисунок загораживает. Но тогда надо либо диаметр уменьшать, либо прорезь рукавов вывязывать выше?

А сколько же ниток надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниник, я железом страдаю давно, к тому же мясо не ем сейчас и в первую Б и был понижен, во вторник сдам кровь, посмотрим как будет, но в этот раз прям полегчало после приема) плюс немели руки сильно во сне, до сих пор так! И в первую так было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была сегодня у врача, взяла направление на узи. Пойду глядеть в понедельник, все ли норм. У нас в жк узистка вредная, смотрит быстро, в прошлый раз 3д не захотела включать, говорит - только по показаниям. Короче, хочу уговорить глянуть, кто там у меня в животике сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бы,только выбрать,которые покислее)))

 

да-да! я зеленые со вкусом лайма выковыриваю изначально, они самые вкусные!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газировки не пью, именно пепси требует организм....с чая чет не айс....вообще что попить проблема, чаще морсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Читаю Вас с первой странички, но никогда не писала, примите к себе. У меня срок 13+5. Написать решила потому что возник вопрос. До 13 недели пила курантил в дозировке 25мг 3 раза в день, а сейчас мне врач гинеколог в ЖК сказала заменить на кардиомагнил 75 мг 1 раз в день. Один из диагнозов гипертензия. Кому-то назначали этот препарат? Прочитала инструкцию и что-то боюсь его принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Читаю Вас с первой странички, но никогда не писала, примите к себе. У меня срок 13+5. Написать решила потому что возник вопрос. До 13 недели пила курантил в дозировке 25мг 3 раза в день, а сейчас мне врач гинеколог в ЖК сказала заменить на кардиомагнил 75 мг 1 раз в день. Один из диагнозов гипертензия. Кому-то назначали этот препарат? Прочитала инструкцию и что-то боюсь его принимать.

ну курантил мне кажется не такой сильный как кардиомагнил. Но врач не с потолка назначила. Проконсультируйся с терапевтом, может к кардиологу сходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, воротник поменьше, как на первом фото, а то и рисунок загораживает. Но тогда надо либо диаметр уменьшать, либо прорезь рукавов вывязывать выше?

А сколько же ниток надо?

не подскажу... а схемки у тебя нет?

Всем привет, была сегодня у врача, взяла направление на узи. Пойду глядеть в понедельник, все ли норм. У нас в жк узистка вредная, смотрит быстро, в прошлый раз 3д не захотела включать, говорит - только по показаниям. Короче, хочу уговорить глянуть, кто там у меня в животике сидит.

Удачи на УЗИ и пусть УЗИстка не вредничает)))

да-да! я зеленые со вкусом лайма выковыриваю изначально, они самые вкусные!))

Девочки, у вас как в рекламе - скитлстрянка :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Slim*, ищу схему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я на ментосе фруктовом сидела в первую Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я на ментосе фруктовом сидела в первую Б)

 

Вот его я боюсь,чесслово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот похожий

Ссылки скрыты.

 

а вот оригинал

Изменено пользователем *Slim*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот похожий

Ссылки скрыты.

 

а вот оригинал

жесть, что-то я боюсь за такое браться

 

получается клинами вяжется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, не трусь))) все получится, как говорится глаза боятся, а руки делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я пью фенюльс, можно всю Б, а гранаты не помогут

 

У меня гемоглобин 98, хотя ем и мясо, и печень, и гранаты. Это анемия Б, поэтому назначили фенюльс по 1 капсуле 2 раза в день месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, вот и мне сказали про анемию, я вся бледная и постоянно голова кружится. гемоглобин пару недель назад был 160 вроде, сказали хороший. а тебе врач фенюльс назначал? я просто в нете прочитала что со 2 триместра только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела на аквааэробику податься, тренер сказала, что б нельзя, нужно спец.занятие:( расстроилась, в центре в бассейн, где есть занятия для б, не удобно ходить:( придётся тухнуть в бассейне без аэробики.

 

Уже пару дней чувствую себя значительно лучше. Проснулся аппетит. Нет, аппетитище! Если так дальше пойдёт, то скоро буду перекатываться как мячик..

 

Заказала пузоплатье к корпоративу:) надеюсь, подойдёт.

 

А на какой неделе лучше сделать 3д узи?

 

Кстати, гемоглобин у меня ок.150, грешу на гранатовый сок и витамины группы б. Ну и мясное питание:) сок поначалу очень хотелось, сейчас остыла.

 

Опытные барышни, подскажите, как вообще понять шевеления? Я иногда чувствую кратковременные "процессы" в нужном месте, которых ранее не замечала, может быть оно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, я тоже не опытная в этом деле и тоже чувствую в точке прикрепления малыша будто червячок шевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, что-то я не пойму.Если у тебя гемоглобин 160 нафига тебе железо назначили?

 

Я проснулась среди ночи,посчитала,что еще успеваю поесть перед скринингом,сижу ватрушку ем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, терапевт сказала,что анемия на лицо и назначила

 

Лялечка777, :kulachki: на скрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! я проснулась в 7 утра от боли в горле, заснуть больше не удалось.

 

Я проснулась среди ночи,посчитала,что еще успеваю поесть перед скринингом,сижу ватрушку ем))))

:D удачного тебе скрининга! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я проснулась среди ночи,посчитала,что еще успеваю поесть перед скринингом,сижу ватрушку ем))))

Отлично сходить на скрин!!

 

 

А на какой неделе лучше сделать 3д узи?

Всегда с 13,5 смотрели в т.ч. и в 3Д, но лучше снимки получались после 20 недель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...