Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Доброе всем утро!

 

Ой и мне тоже платье на корпоратив нужно, но я даже не представляю какое взять... Ты какой фасон заказала?

 

Для шевелюшек еще оооочень рано)) у первородящих они обычно недель в 18 начинаются. У Меня первая доча зашевелилась в 17, недель, а вторая в 15 недель и сейчас раньше 15-16 неделек не жду шевелений. Все остальное это бульки в кишечнике)

Удачного скрининга!!!

Конечно, я понимаю, что рано, но так похоже, что там кто-то очень редко проявляет активность. А кишечник вообще никогда не замечала...

Платье такое. Не сказать, что сильно праздничное - трикотажное, но все равно симпатичное и наверняка удобное:)

post-270361-0-94342100-1446890438_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

ох, девочки, спасибо за поддержку. Дтп с участием его машины, с летальным исходом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, соболезную.. Сил тебе и твоей маме это пережить. Помни, ты нужна детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, соболезную......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, соболезную......Терпения,сил !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мои соболезнования. Тяжелое горе, сил тебе и твоей семье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ого! 160! Норма у Б от 120(в первом триме по крайней мере), ты бы кровь сдала! Как может быть анемия на лицо! У сына был недостаток, ну и он бледный, сейчас в норме и он такого же "цвета" остался! Ты вообще светленькая, может норма и слабость и пр по другому поводу! Перебор железа тоже не нуже совсем

я тогда перед сдачей крови вечером влупила целый гранат, а когда брали кровь потеряла сознание. но тогда не было такого состояния, а кровь еще раз сдавать боюсь(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, соболезную, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, соболезную. Кошмар какой. Держись как можешь. Есть пустырник в таблетках. А еще есть таблетки со смесью трав успокоительных - Седасен вроде. Помогает не очень, но хоть что-то.

 

Девочки, мы дома.Не хотели отпускать. Выпросила. В четверг просто просидели там весь день. Ничего нам не делали. В 7 вечера только 5 минут у анестезиолога, который задал те же вопросы и дал бумажку на подпись. Ничего не объяснил, кроме того, что будет общий наркоз в вену. Все! И этого мы ждали целый день, нас не отпускали даже на улицу. Из коридора выгоняли, потому что Саша шумный. И вы себе представляете моего Сашу целый день в 4 стенах палаты?! Мы оба чуть не свихнулись. Днем не спал,конечно. На следующий день сделали операцию. Быстро. Привезли в палату и сказали, что он будет спать часа 2-3. Ага. Через полчаса он проснулся и начал буянить, чтобы ему поснимали катетеры и все бинты. Отходил он так час. А потом вскочил и побежал, как будто и не было наркоза никакого. И опять в 4 стенах мама развлеки. С трепетом я ждала сегодняшнего дня. А сегодня врач решила,что нельзя нас так рано после операции отпускать. Я ей напомнила, что заведующий сказал, что эта операция плевая и вообще нас должны выписать на следующий день. Ну она ему перезвонила и все-таки отпустила нас до пн. Все равно ему ничего не колят и ничего не делают. Перевязку сделают в пн. Сначала хотела принести какие-то призенты хирургам. Но ни одна сволочь ни до, ни после операции к нам не пришла. Никто ничего не сказал вообще. Что будут делать, как вести себя дальше, да и вообще как прошла операция. Только анестезтолог пришел 2 раза. Сразу после и через час - проверил, что все ок и ушел. Ему можно кофейку принести, только надо найти его. А хирургам ничего не буду нести. Я даже не знала, кто нас оперирует! Только потом у постовой м/с узнала. Да-да, слава богу, все уже закончилось и тп. Но я все равно возмущена все три дня))))

Зато все бесплатно!) И кормят сносно. Ничего из дома не просила, кроме фруктов.

 

 

На счет шевелюх, у каждого свое мнение, конечно. Но я точно знаю, что в первую Б, не смотря на то, что она была первая, пиночки я ощутила уже 15 недель. Это были они, никакие не газы. Я еще платье мерила свадебное, а когда корсет затягивали, то малой пинал меня немного слева. Как отпускали, так и он успокаивался. И пузырьки были в 13 недель. У меня чувствительность повышенная. А кто-то и в 20 недель не чувствует, но это же не значит, что я не могу в 15))) Не такой уж он и маленький, 4 см - так он кувыркается там вовсю, места ему много, поэтому он очень активен, и это вполне можно ощутить как копошения. А в 13 недель уже 7 см от копчика до головы. Плюс ноги, которые он растопыривает и подпрыгивает там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, наверное, не 160, а 106. Тогда это анемия. А 160 - очень редко бывает

вот, кручу анализ в руках, какая-то жесть написана, но я разобрала, HGB=13.0

 

Normyshka, соболезную...держись! корваалол по-моему можно в таблетках. он бы лучше помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, поздравляю с хорошим скринингом!!! Пол не узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka соболнзную, сил тебе и твоим близким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, нет,мы не стали спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  слава богу что все хорошо, пусть сынок поправляешься после операции скорее.

Лялечка777 поздрааляю!!!!

Девочки, а вы линеечки все поправляете, как вам на УЗИ сказали, а то у меня по УЗИ почти на неделю срок отличается. Кстати сегодня так интересно было видимо малыш по пузу передвигается, с одной стороны жёсткий живот а с другой был мягкий ₽))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я не меняю. Я точно знаю дату О, оттуда и веду отсчет. Пару дней туда-сюда - это ерунда. В конце срока у меня на недели полторы больше было из-за размера малого, но не из-за развития.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,

вот, кручу анализ в руках, какая-то жесть написана, но я разобрала, HGB=13.0

 

это значит, что гемоглобин 130 - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, аа, ну слава Богу! ато сказали 160...не буду я это железо пить пока, на след неделе к гинекологу пойду и поговорю на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на два дня срок отличается.Говорят же,что по первому узи самый точный срок,вот я и поправила.

 

Normyshka, соболезную!Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправила срок по узи. Мне врач по нему пдр корректирует. а живот бывает, ага, с одной стороны мягкий, а с другой бугорок прям выпирает) а по утрам уже недели 2 с "мячиком" просыпаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  у меня тоже по утрам начал бугорок выпирать))

 

Кстати, у тебя по-прежнему линеечка видна не полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бугорков лежа нет, но уже ровно и не впадает живот!

С тошниловкой полегче вроде, жду еще погода установится, а то у нас + и давление мое высокое убивает...шея и голова немного болят

 

Уже считайте недель ка до скрина, я прям сильно не кипишую....помню как родов ждала и стараюсь каждой датой не морочиться, а то свихнусь)))) хочу чтоб все было гуд, узнать пол и как шейка и ждать мая уже тихонько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечка у меня то видна, то нет( не успеваю никак поменять. С телефона не могу, а до ноута раз в неделю добираюсь.

 

Девочки, мой "мячик" по утрам это тонус. Га животе, если на спине лежишь, как шарик выпирает. В первую беременность мы у себя на том форуме спорили что это - тонус или ребенок "выкатывается". В тот раз не получалось к врачу с таким попасть показать, а в этот раз смогла. Тонус это( я сфоткаю как-нибудь или с прошлой Б фотку найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  а у меня изза полного мочевого вылазит, я так понимаю .

Может, конечно, и тонус бывает, кто его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...