Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, это скорее матка, чем ребетенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

По поводу шевелюх: старшие оба дали о себе знать в 15 недель. Не пиночки, а как пальцем изнутри водят, правильно Вика сказала. И он у меня довольно крупный, неделю назад был больше 7 см. Срок по узи не буду корректировать. Я точно знаю дату О, отслеживала по узи. И муж только за день вернулся из командировки. Так что в дате зачатия я уверена. Ставят мне срок на неделю больше, но это у меня со всеми детьми так. Моя врач ворчит, мол опять тенденция к крупному плоду.)

 

Normyshka, дорогая, я очень, очень тебе соболезную. Год назад я потеряла отца и до сих пор не могу это принять. Горе до сих пор свежее и случайная фраза, его вещь, попавшаяся на глаза, и всё, слезы и слезы. Я так скучаю! Милая, держись. Помогли дети и любимый муж. И ты думай о детях, а любимый тебя поддержит. Земля пухом твонму отцу, а тебе сил, держись.

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго, у меня с головой какой-то кошмар. Вчера заболела к вечеру, всю ночь болела, и вот сейчас встала стучит в висках жутко. Пришлось выпить таблетку парацетамола. Я почти не отдохнула за ночь. Состояние разбитого корыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня вчера тоже голова болела. Но я это списываю на усталость, я в больнице толком не спала, там кровати ужасные, и всю ночь кто-нибудь плачет или кричит. Сегодня проснулась норм. Давление померь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня на днях болела голова, я уж не знала чем спасаться, поела и головная боль прошла каким-то чудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Надеюсь, сегодня у нас не будет плохих новостей (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!!!

мне последние дни большую часть времени нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как меня постоянно тянет на торты и пирожные - скажите, как называется торт, который похож на белую бесформенную гору политую тонкой струйкой шоколада?

 

А еще мы с подружкой заказали сушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! у нас пол 4 вечера, а я только проснулась :D

 

соденельничков с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так как меня постоянно тянет на торты и пирожные - скажите, как называется торт, который похож на белую бесформенную гору политую тонкой струйкой шоколада?

 

А еще мы с подружкой заказали сушки))))

j7dsj45FXW0.jpg

ТОРТ "ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ" D83CDF82.png

 

ИНГРЕДИЕНТЫ:

 

Тесто:

● 1 ст. сметаны,

● 1 ст. сахара,

● 1,5 ст. муки,

● 1,5 ч л гашеной соды,

● 2 яйца.

 

Глазурь:

● 1 ст. л. сахара,

● 1 ст. л. сметаны,

● 1 ч. л.

● какао

● 20 гр. сл. масла.

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Смешиваем все ингредиенты для теста, взбиваем и ставим в холодильник на 30 минут.Отделить 1/3 теста, в оставшееся добавить 1 ст. л. какао и перемешать.Выпечь 1 светлый и 2 темных коржа.1 темный корж корж кладем на тарелку, остальные режем произвольными фигурами (ромб, квадрат, треугольник).Взбиваем 0,5 л. сметаны с 1 ст. сахара.Основу наколоть вилкой и смазать кремом.

 

Каждую фигурку обмакиваем в крем, выкладываем на основу, формируя, развалины.Варим глазурь:1 ст. л. сахара, 1 ст. л. сметаны, 1 ч. л. какао и 20 гр. сливочного масла. Сварить и остудить. Полить торт. Убрать в холодильник на 4 часа и более для пропитки.

 

Приятного аппетита!

 

Присылайте свои рецепты в предложенные новостиD83CDF74.png

Лучшие будут опубликованы на стене сообщества

Ссылки скрыты.

 

Привет девочки!

Normyshka Держись,соболезную всей вашей семье... ((

Всех кто уже ходил на скрининг мои поздравления! А я завтра пойду... ох и страшновато мне. :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, я тоже заказала. Аж 4 ролла) Там 4-ый бесплатно)) Буду до вечера обжираться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а мне чет суши не горят))) вообще фз че покушать, то драники ем, то шоколадки))) супчик ниче так!

Но чую еще пара постов про суши и я сломаюсь))))

Салатиков хочууу, разных))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня рис с овощами, вкуснотища) а на ночь хочу колбасу кондитерскую сделать) а еще у меня чиабатта с сыром и оливками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к роллам вообще остыла, раньше хоть каждый день бы ела( да еще сейчас по 1 каналу про рыбу рассказывают...жесть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, меня последний раз стошнило от риса с горошком....пока не ем....я бы поела замороженый, который рис, кукуруза, горошек и шампиньоны, но там перец болгарский...беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka соболезную тебе... Держись, ради малыша и ради мамы...

Конечно, я понимаю, что рано, но так похоже, что там кто-то очень редко проявляет активность. А кишечник вообще никогда не замечала... Платье такое. Не сказать, что сильно праздничное - трикотажное, но все равно симпатичное и наверняка удобное :)

Платье очень милое, но у меня животик еще маленький, спереди будет провисать наверное. А корпоратив будет через 4 недели, думаю мы еще не дорастем до этого платья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, спасибо за поддержку. Дтп с участием его машины, с летальным исходом...

:bye2:сочувствую, я в прошлом году потеряла отца, саркома, долго ставили диагноз, лечение назначенное не помогало, а все усугубило, ушел за 8 месяцев. С таким не смирится, надо пережить. Теперь он ваш ангел. Держись.

 

Девочки, так как меня постоянно тянет на торты и пирожные - скажите, как называется торт, который похож на белую бесформенную гору политую тонкой струйкой шоколада?

 

А еще мы с подружкой заказали сушки))))

панчо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье очень милое, но у меня животик еще маленький, спереди будет провисать наверное. А корпоратив будет через 4 недели, думаю мы еще не дорастем до этого платья.

Ну вот, я запереживала)) я не рассчитываю на большой живот к 19 декабря, но в описании к платью указано, что подходит на любой срок:) все равно мне комфортнее, если в районе живота будет свободно.

 

Затарилась колготами беременными, с легкой компрессией, теперь я во всеоружии:):):)

 

Angel+

Я графские развалины только из безе делаю, такой даже не пробовала...

 

 

Normyshka

Сочувствую, очень. Тут нужно очень много времени, чтобы боль немного заглушилась. Но сколько даже представить не могу, сама ещё не отошла от потери папочки, хотя прошло почти 2 года. Желаю, чтобы переживания на малыше не отразились совсем, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго, собираюсь на УЗИ, опять переживаю(((когда же закончатся эти переживания то? Как то в прошлую беременность бегала и радовалась, при чем сразу после того, как сердце нашли. А сейчас ерунда какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, удачи тебе и не волнуйся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Всем утра доброго, собираюсь на УЗИ, опять переживаю(((когда же закончатся эти переживания то? Как то в прошлую беременность бегала и радовалась, при чем сразу после того, как сердце нашли. А сейчас ерунда какая-то.

хорошего тебе узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я сегодня выписываться с больничного пойду, муж узнает, будет ругаться, что недолечилась. Сегодня оч.плохая ночь была - кашель не давал спать, муж сказал, что я стонала пол-ночи, видимо, кошмары снились, он меня будил пару раз. Еще в 5 утра рвало соплями. Я встала разбитая и невыспавшаяся. Дочку в сад не повела - муж после такой ночи не пустил.

Блин, завтра все равно все это будет: сад, работа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, удачи! @@@@@@@ это просто узи?

 

~Солнечный зайчик~, ох, сидеть бы тебе дома и лечиться! Куда спешишь?

 

Всем доброе! Сын встал сегодня в 8! Я ему говорю- играй, а я поваляюсь....ну и уснула...в 9-30 смотрю, а мы вместе спим, причем с открытой форточкой.....дубак....надеюсь не простыли....вот еще полчаса и на дневной не надо ложить)

 

Завтра на тонны крови иду сдаваться.....ойой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Юля, зачем выписыпаться? Посиди, долечись хорошо

А у меня у сына режим съехал. Уже несколько дней не очень спит ночью, зато сейчас почти 11, а он все спит. Я прям расстерялась)

 

Alderamina, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работу гости из москвы приезжают с визитом, едут ко мне, не прийти нельзя. Мама вариант подсказала: выйти на два дня, потом, если не отойду, уйти опять. Или остаться на больничном, приходить на несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...