Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, поздравляю вас с хорошими скринингами и девчонками! Тоже надеюсь, что через недельку меня так обрадуют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, поздравляю всех с удачными УЗИ! :udachi:

 

Читаю форум и уже тоже не перестаю думать, ну когда же это УЗИ) Там же уже человечище!! В среду с самого утра полетим на скриннинг:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на скрининге пол не сказали(( доктор сказал, что пока не может определить.. Ждать следующего скрининга или сбегать через недельку еще?))) боюсь любопытство меня сожрет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на скрининге пол не сказали(( доктор сказал, что пока не может определить.. Ждать следующего скрининга или сбегать через недельку еще?))) боюсь любопытство меня сожрет!))

Конечно сожрёт:)

Может через 1.5-2 для уверенности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Nettle, мне тоже не сказали на скрининге пол. Я сначала решила, что подожду до следующего планового узи. А сейчас думаю сходить посмотреть кто там и к приезду мужа какой-нибудь тематический подарочек сделать) но пока не знаю пойду или нет

 

Но боюсь, что молчать не смогу и раньше все выдам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже все на учет встали? Или есть такие, как я - неторопливые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, я такая.) Надо бы, но так не хочется... Я регулярно консультируюсь с врачом, которая меня ведет уже 7 лет, она в курсе всех моих подвигов на ниве гинекологии, она же консульторовала меня в прошлую беременность и потом кесарила. Все госпитализации и назначения были через неё, и в этот раз буду все вопросы решать с ней, она же и кесарить будет. А на учет надо бы стать для галочки, вот дети выздоровеют, захвачу пачку сданных анализови пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, у нас за раннюю постановку полагаются выплаты. А 13 т.р мне не лишние

 

Anna Nettle, мне тоже не сказали на скрининге пол. Я сначала решила, что подожду до следующего планового узи. А сейчас думаю сходить посмотреть кто там и к приезду мужа какой-нибудь тематический подарочек сделать) но пока не знаю пойду или нет

 

Но боюсь, что молчать не смогу и раньше все выдам)

так сходи на узи за день до приезда ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  13 тысяч??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у нас за раннюю постановку чуть больше 500р :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, 13 тысяч??

у нас где то так, в 2013 10 было. Сейчас увеличили, ну может не 13, но не меньше 10

 

Ulianka, у нас за раннюю постановку чуть больше 500р :))

это от работодателя, я такие не получу вообще, я ип. А региональное или областное пособие еще есть, город дает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, с хорошими узи вас и с девчонками!) А всем, кто еще сегодня идет удачи и кулачищи! @@@@@@@@@@@@@

 

Destiny_, мать, ты как, выздоровела? Я еще горло долечиваю. И кто у нас там болел ещё? Как самочувствие,пузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не покидает тошнота (( Ну сколько можно? уже 12 недель ровно.

В среду на узи, волнуюсь, скорее бы и что бы все хорошо было. Совсем по другому по сравнению с прошлой беременностью. Я почему то с лялей не разговариваю, ооочень редко, хотя живот наглаживаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, у нас за раннюю постановку полагаются выплаты. А 13 т.р мне не лишние

 

А у нас всего 500 рублей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас где то так, в 2013 10 было. Сейчас увеличили, ну может не 13, но не меньше 10

 

это от работодателя, я такие не получу вообще, я ип. А региональное или областное пособие еще есть, город дает

это не от работодателя, это фсс возмещает, ип мне кажется тоже должен возместить, хотя бы по минималке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, ип возместят если я буду делать отчисления в соцстрах. Работодатель их делать обязан, поэтому он их и выплачивает. А я получу только региональные. Ну 500 р я как-то переживу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  а это точно только за постановку? Может, это единовременное пособие при рождении? У нас как раз 13 оно.

Или это в Туле так особенно?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 500рэ) я в прошлый раз даже заморачиваться из-за них не стала) мы вот только выбили пособие на сына! должны в конце месяца получить) сыну год уж скоро, а я еще ни разу пособие не получала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, а нос уже в порядке?)) Я норм, сморкаюсь постоянно, но это остаточно-хроническое)) Чувствую себя хорошо. Малого сегодня из больнички выписала. Тоже квест еще тот был. Но слава богу, уже все! Теперь пару раз на перевязку по месту жительства сходить и швы снять. На работу жутко не хочется)))) Сегодня еще отпросилась, чтобы с малым все доделать, а завтра уже учить детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый денек! с хорошими скринами и дочурочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в районе 500 рублей,а 14 с чем-то тысяч-это единовременное пособие по рождению ребенка.

 

Меня вроде токсикоз покидает.Все боюсь в это поверить,но дня 4 уже намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сходила со стопкой направлений сдавать кровь...это жесть... и ведь спросила же много ли будут брать... в итоге когда она брала кровь у меня отнялась рука и кровь не шла, тк она ее всю выкочала и еще удивлялась. потом я конечно же завалилась в обморок, но медсестру это не остановило, она лежа проколола мне вену на второй руке и опять же выкочала всю кровь... так мало того она сказала еще 1 числа прийти досдать! я в шоке просто. весь день как моль в обмороке очухаться не могу и болит все :girl_cray:

 

Angel+, Катафейка, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, бедняжка, вот мучители.. спасибо за кулачки большое! Все жду вестей от Angel+.. Сама через часок выдвигаться буду уже тоже)

 

Арёлька, а почему до сдавать? им крови не хватило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, бедняжка!

 

Катафейка, кулачки на узи!Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катафейка, кулачки на узи!Все хорошо будет!

спасибо большое! Очень на это надеюсь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...