Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я МаМа-Марина, КОНЕЧНО ЭТО МАЛЫШ! спокойно! это конечно полнейший писец! вот что за твари работают в медицине!? это как такое вообще можно сказать беременной!? может у нее мозг, глаза и руки из жопы растут? как она вообще в жк то попала?! я бы вообще заявление на нее написала, слов нет! а ты не переживай, хорошо что доплер есть!) и все у тебя хорошо, просто к другому врачу сходи :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька,  да я уже потерплю чуток...в сл.понедельник скрининг уже!

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, страшно же, ну хоть я не одна такая, у меня уже прошло все слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ну не твое же так колотилось. Успокойся. Отдышись. Ну маразм уже у тетки. И какой она вердикт вынесла? Должна была на узи тогда направить, раз такое говорит. Вот что ж за врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, да я уже потерплю чуток...в сл.понедельник скрининг уже!

хи, а у меня во вторник! :) вот тем более, скушай вкусняшку и не волнуйся! вспоминаю как я по больницам моталась, наревелась конечно, но пошли лесом все эти недоучки, есть и нормальные доктора!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, страшно же, ну хоть я не одна такая, у меня уже прошло все слава Богу!

у меня было пару раз, может это матка тянет, может связки. Вообще сейчас и не знаешь что думать. У меня иногда такой метиоризм, что кажется там пятеро сидит )) Вообще до беременности такого не было. И после родов никаких толчков мнимых (память матки) не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я становиться на учёт к другой буду,там отдельные оказывается,что беременных ведут и просто гинекологии! К этой не попаду больше,слава Богу!

Нельзя такое беременным говорить! Что за тварь бездушная! Не оставляй это просто так! Сколько она может загубить беременных, обязательно заведующей жалобу и в страховую ОМС позвони и расскажи, ей очень здорово попадёт!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, да уж, эт еще хуже моей, которая мне говорила, что рано пришла, еще месячные пойдут, а я тут себя беременной возомнила... Ты не нервничай! Очень хорошо, что доплер есть, всегда можешь найти СБ и успокоиться. Забей на нее. Все у тебя хорошо, ты же сама знаешь, УЗИ тому в подтверждение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ну не твое же так колотилось. Успокойся. Отдышись. Ну маразм уже у тетки. И какой она вердикт вынесла? Должна была на узи тогда направить, раз такое говорит. Вот что ж за врачи.

 

Так эта гадина и предложила на УЗИ меня записать(через 2 недели) говорит- подтвердить её слова!!!

Разумеется я отказалась! Забрала все направления и слиняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Анют, подожди до завтра, у меня ноги всегда болят после обморока....хоть даже кишочки могут быть, хоть ЖТ сдувается потихоньку....ну максимум тонус, просто ношпу и отдохни!

У меня болят кишки бывает, то там то тут) матка еще внизу по центру)

 

я МаМа-Марина, такая же овца у меня была, уходи от нее, иди к заведующей и пиши заяву, что не доверяешь врачихе, это диагноз....еше со скрином че придумает корова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да скорее всего правда из-за обморока, все кости ломит и голова раскалывается, а ЖТ у меня вдругом яичнике.

состояние прям жуть, желудок еще есть просит, а я ну ни в какую не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, после родов я помню были ощущения, что шевеления) особенно в первые дни и когда кормила) так странно было) ребенок на руках, а как будто в животе шевелится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта гадина и предложила на УЗИ меня записать(через 2 недели) говорит- подтвердить её слова!!!

Разумеется я отказалась! Забрала все направления и слиняла!

:blym::shok::shok9: нэту слов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я так кашляю, аж уписываюсь, пардон за подробности.

 

я МаМа-Марина,  вот это врач!!! Гадина какая-то!!'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, страшно же, ну хоть я не одна такая, у меня уже прошло все слава Богу!

У меня так каждую Б, может действительно из-за роста матки. Но если боль часто и долго, я ходила на УЗИ.

 

Но ведь я начала его слышать только с 11 недель,раньше то не было...

Это точно СБ ребенка, я находила с 10/11 недель.

 

От врача уходи, ужас, такое напридумывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ты была у врача? Что говорят по поводу кашля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, успокоили! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Она как поставила то замершую? Идиотка! У тебя ещё нервы железные, я бы после такого на УЗИ побежала в этот же день! Жесть конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Она как поставила то замершую? Идиотка! У тебя ещё нервы железные, я бы после такого на УЗИ побежала в этот же день! Жесть конечно.

Ну вот ей показалось что матка на 8-9 недель и все тут!!!! А та,что мне делала УЗИ в 10 недель видимо дура-дурой ))))))

Я тоже хотела на УЗИ,потом передумала,решила доплера хватит!

 

Девочки,я тоже пошла щас кровь всю сдавать в ЖК )))) такую кучу направлений дали,что наверное тоже ни капли не оставят )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, дада, я еще в РД была и кишочки так реально шевелились)))) потому сейчас скептически отношусь к ранним шевелюхам))))

 

Всем доброе!

Мв с мужем сдали кровь, у него 3 пробирки, у меня немерено, считать не стала, чтоб не упасть))) перенесла отлично....токс уходит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс меньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, есть конечно, но в сравнении с тем что было!!!

Сегодня прям с раннего утра зубы чистила, буэ от этого пробивается и кровят десны утром сильнее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

я МаМа-Марина, обалдеть!Надо же так с беременными обращаться!

 

Меня больше анализы напрягают,чем сдача крови.Собирать тут все)Подгадывать,когда в туалет захочется,бррр!Мне в четверг идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу здесь. Сыну к году надо сделать ЭКГ. Как это будет? Я просто не представляю как его лежа удержать. Он же ни секунды спокойно не лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает,флюру платно можно сделать? Или только по записи в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...