Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~, я даже не знаю. Муж говорит что если что-то случится, то в мирамед платно ложиться, туда наверное пустят с ним хоть на время, пока бабушка не приедет. А в городскую то точно не пустят.

 

Лялечка777, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina

 

 

Отправлено Вчера, 21:01

Где же Сахарочек? Она же сегодня должна была результаты крови узнать?

 

Всем привет!! У кого хорошие скрининги- поздравляю!!! Кому предстоит -кулачки)))))

 

Анализы не готовы все еще(((( сказали ждите... Завтра на узи к другому врачу иду в 9-30 , к генетику поеду когда анализы будут готовы... пока старюсь успокоиться -пью валерьянку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Лялечка777,  выздоравливайте мамочки!

 

 

va.golovina,  ты ещё кормишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, не пропадай! Мы переживаем.

 

Mama_Marishka, нет. Сын искусственник с 2х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! У нас не погода, а ужасть. Идет снег, но температура плюсовая, и он весь таит. Вокруг грязь и мерзость. Девочки я замучилась с прыщами! Высыпают на подбородке. Вот думаю может купить зенерит, но его кажется при Б нельзя. Не знаю, что делать. Еще такие болючие и красные, внутренние, а потом белые головки. Я замазываю, как могу. Но прямо ужас ужас.

 

Есть еще такие же, как я? кто мучается с этой напастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  я не хочу тебя расстраивать и пугать, но ицн очень коварная штука, и если уже раз пришла, то на авось надеятся нельзя.... Конечно нужно надеятся на лучшее, но нужно принять меры по предотвращению... Предупреждён - вооружён.

Если врачу по фиг, то тебе должно быть в двойне важно что все под контролем, ребёнок кроме тебя никому не нужен. Капай на мозги они должны контролировать, рассказывай про прошлый раз, пусть запишет себе большими красными буквами!

Просто бросить на произвол судьбы не имеют права. Если что, купишь писарий сама и придёшь платно ставить... Ребёнок дороже этих денег. И инфекции твой главный враг, проверяй, проси умоляй, пусть берут мазки.

Шейка 25 - это пипец как критично... Очень надеюсь что до этого не дойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

 

 

 

Отправлено Сегодня, 12:47

Saharochek*, не пропадай! Мы переживаем.

 

Спасибо!!! :heart:Особо не с кем поделиться- муж только вздыхает и молчит, есть лучшая подруга , тоже беременна уже 27 недель ,стараюсь не нагружать её своим неприятностями.. в общем и поговорить не с кем :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я домой )))) все хорошо! Сегодня ещё раз сделали узи, доча чувствует себя хорошо.

У меня ни болей, ни тонуса, ни кровотечений, все супер! Сейчас муж с сыночком придут меня забирать. Я так по сыночку соскучилась, мы ещё с ним так на долго не расставались, сегодня уже третий день, но ещё чуть-чуть и мы увидимся.

 

va.golovina,  а папа никак не может пару дней свободных взять, пока бабушка не приедет?

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, папа на вахте в тундре) 2000 км от меня( так что, если что случится, он никак не сможет.

 

Мне кажется, я ребенка чувствую)) вот как и сыном, как будто пальцем "тык" изнутри) я еще вчера почувствовала, но думала показалось. А сейчас опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а ты сама поколоть папаверин сможешь? Поверь, там ничего сложного нет, я в прошлую беременность чего только себе не колола.

 

Потом, срок у тебя уже приличный, со следующей недели можно гинепрал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я уколов боюсь до обморока( в ту Б мне папа колол папаверин. Очень хорошо помог. А сама себе я не смогу. Очень очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Мариш, поздравляю с удачной операцие и с выпиской.) Теперь все будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,а сколько недель вам ? а то линеечка только наполовину))

просто тоже вечером почувствовала как- будто йокнуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я уколов боюсь до обморока( в ту Б мне папа колол папаверин. Очень хорошо помог. А сама себе я не смогу. Очень очень боюсь

Красота моя, ну что значит "боюсь"? Ну надо же что-то делать. Надо тогда договориться в рд или поликлинике, или найти медсестру и пусть колет. Я в прошлый раз и капалась на дому, потому что некуда старшего было деть. Муж нашел медсестру, она и капала магнезией, а потом гинепралом. Поверь, стационар с годовалым ребёнком хуже гораздо. Дома и стены помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, по месячным завтра 15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже чувствую. Уже несколько дней.) Вика, а что твоя врач говорит? И раз уже 15 недель, попробуй гинепрал, только его с сердечными надо, а то от него тахикардия может быть. Верапомил с ним обычно назначвют или лекоптин.

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да отож. Если лучше не станет, то буду медсестру звать домой. А обычно нош-па снимала тонус. А сегодня прям всю ночь и ничего не помогало. А днем сейчас нормально.

 

И сейчас линейка наполовину? Просто я нормально вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по месячным на неделю больше чем в линеечке... но я чего то сомневаюсь , что это оно- вроде как рановато

 

да наполовину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на половину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, поменяю вечером. У меня на 2 дня по узи отстает. По узи сегодня 14,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по узи завтра 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ох у меня та же проблема,внутренние болючие, на подбородке, мажу базирон ас, не знаю можно ли при беременности им пользоваться.Мажу немножечко точечно,на каждый прыщик-помогает,а если ничем не мазать боюсь по всему лицу пойдут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!!! :heart:Особо не с кем поделиться- муж только вздыхает и молчит, есть лучшая подруга , тоже беременна уже 27 недель ,стараюсь не нагружать её своим неприятностями.. в общем и поговорить не с кем :I_do_not:

Скорее бы пришли анализы и не было беспокойства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii :Скорее бы пришли анализы и не было беспокойства!

 

Это точно!!!Сама уже вся испереживалась((( завтра после обеда еще раз попробую узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, отчитаюсь! Купила допплер, нашла сердечки....выдохнула!

Сейчас приберусь и вас почитаю!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...