Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки реснички до скольки месяцев наращивать можно? или лучше снять и забыть до мая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Клей не знаешь какой используют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я делала! Все норм! И смотрите свои риски, а не дебильные риски по возрасту! Нафига они вообще?

 

Купила таки витаминки Алфавит мамино здоровье, я посл дни измотана, а сегодня с этими развивахами вообще как трупик, а дел полно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, меня выписали и я уже приехала домой. Даже на работу хожу. Сегодня пошла вставать на учет, а мне сказали - приходи, как сделаешь повторное УЗИ (оно у меня на 25) типа у тебя же угроза была, и мало ли что. Меня постоянно тошнит - поем тошнит, не поем тоже тошнит. Вес собака такая!!!! Я не влезаю не в одни свои штаны....плачу(((((((влезла еле в спортивные. Хотя кушаю по-немногу и исключительно не вредное((((неужели от ттг((((Единственное, что меня расстраивает - это вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены сравнивала, в одной лабе 2500 рублей (сколько делают не знаю), в другой - 1000 (делают 4 дня). Ниче так разброс.

 

В другой темке спрашивала, но наверное не все читают - подскажите темноте, бета-ХГЧ этот тот ХГЧ, который мне сейчас надо? Или искать чисто ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, а в ЖК и не делают кровь, у нас можно в центре Мать и Дитя сделать бесплатно, ну и ждать с месяц! я в своей клинике, где узи все делала, сдавала! Платила 1000 в 13 году и результат через несколько дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, просто хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,пришла с Узи, расстроилась. ПЯ 15.14мм, а вот эмбриона нет, поставили неразвивающуюся под вопросом. Сказали через неделю переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, у вас инвитро есть в городе? Там делают!

Про прыжки цен! Делала в прошлом цикле хгч в одной лабе 490(с цифрами), решаю перепроверить в другой, смотрю на сайте цену-500, прихожу, а мне 500-да/нет, с цифрами 1500!!!!!! Нафига мне 500 данет, если я это за 20 р могу узнать! Причем там и результаты в обоих в тот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, меня выписали и я уже приехала домой. Даже на работу хожу. Сегодня пошла вставать на учет, а мне сказали - приходи, как сделаешь повторное УЗИ (оно у меня на 25) типа у тебя же угроза была, и мало ли что. Меня постоянно тошнит - поем тошнит, не поем тоже тошнит. Вес собака такая!!!! Я не влезаю не в одни свои штаны....плачу(((((((влезла еле в спортивные. Хотя кушаю по-немногу и исключительно не вредное((((неужели от ттг((((Единственное, что меня расстраивает - это вес.

не растраивайся, у меня так же абсолютно с едой и тошнотой...

Девочки ,пришла с Узи, расстроилась. ПЯ 15.14мм, а вот эмбриона нет, поставили неразвивающуюся под вопросом. Сказали через неделю переделать.

рано растраиваешься. На таком сроке девочки писали, что не у всех видно эмбриончика. он через пару дней может уже и показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, не паниковать раньше времени. хгч сдавала? у меня с сыном в 5 нед и 5 дней тоже не увидели в ЖК, переделала в платной в 7 нед и 1 день, уже сердечко билось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, бета-хгч тебе нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, нету. Блин, в одной лабе только бета-хгч, в другой - только хгч. Просто там где только ХГЧ далековато ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут выше девочки писали,что 5 недель и хгч уже тысячами.Так вот,для тех у кого не так,хочу напомнить,что все зависит от того,когда была овуляция и прикрепился малыш.У меня разница между акушерскими и эмбриональными неделями три недели,а не две,как у большинства.Так что всем мнительным не паниковать!

 

EvgeniaSh-1983, присоединяюсь к вопрос о хгч.И не переживай,мне кажется,что ты просто рано на узи пошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яюсь к вопрос о хгч.И не переживай,мне кажется,что ты просто рано на узи пошла.

ПОЗВОНИ В ЛАБУ И УЗНАЙ, В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ. У меня в лабе есть обе, и я сдавала просто ХГЧ, а бета при скрининге сдают, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всё понимаю, почему и не хотела так рано делать, но вчерашние выделения меня смутили. Но угрозы нет.

 

Normyshka,  хгч сдавала 31.08 и 02.09. По результатам было всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да пойду с утра в ближайшую там спрошу, если че в другую поеду. Не кричи капсом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, ну значит все хорошо!Осталось продержаться недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, -может поздняя имплантация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, бета хгч, он же хгч и б-хгч(одно и то же) это тот что мы сдаем в динамике, чтоб смотрет развитие!

Тебе надо-Свободная b-субъединица хорионического гонадотропина человека (свободный b-ХГЧ, free b-HCG) свободный бета хгч))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, ну я ж исправилась)))

дня, 19:44 elma123, бета хгч, он же хгч и б-хгч(одно и то же) это тот что мы сдаем в динамике, чтоб смотрет развитие!

да ладно.... неправда

Ссылки скрыты.

 

и вот просто хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,пришла с Узи, расстроилась. ПЯ 15.14мм, а вот эмбриона нет, поставили неразвивающуюся под вопросом. Сказали через неделю переделать.

Отставить панику!у меня тоже 6,5 и не увидели эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, читай внимательно, я пишу в начале б-хгч, бета-хгч и хгч-одно и то же, а потом ниже СВОБОДНАЯ бета- хгч, свободнаяб-хгч, тут вся разница в слове свободная, свободный при скрине сдают

 

См.Инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я начиталась, и там и там бета-хгч, на скрининге смотрят свободную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в первой ссылке свободный б-хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...