Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

надо тоже так попробовать :)

Девочки а это же не вредно для малыша да?

 

Я раз в 2-3 дня по минуте слушаю, уверена меньше вреда чем от всяких других гаджетов рядом с нами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ааааааааааа! Пришла к долбаному лору! Уже двп человека без очереди!!! Маты только на языке!!!! Еще один и буду крыть всех! Нафик вообще эта запись?!!!

 

Тёплое солнышко, удачи на скрине!!! @@@@@@@

Я вчера доооолго слушала! Сегодня утром пониже нашла и вечером буду! Главное еще наполнить мочевой, так лучше слышно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  а я что то увлеклась , 2 дня подряд слушаю.. Надо тоже хотя бы 2,3 в недельку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryzana,  Каринчик покупала, есть в темке про приданное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких принимаете :flower:

Тёплое солнышко, я скрининг делала в 11 и 4дн.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо!!

Я первый раз тоже долго слушала)))

Просто так приятно слышать, что трудно оторваться))) я еще слышу бульканье)) моя фантазия сразу такие картины рисует.. Как будто малыш там плавает)) а муж смеется говорит это твоя капуста с картошкой перевариваются и булькает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//,  привет)) а сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких принимаете :flower:

Тёплое солнышко, я скрининг делала в 11 и 4дн.

приветик! Добро пожаловать :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  не, бултыхания я тоже слышу) то слабые, то прям будто удар точно в датчик пришелся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ааааааааааа! Пришла к долбаному лору! Уже двп человека без очереди!!! Маты только на языке!!!! Еще один и буду крыть всех! Нафик вообще эта запись?!!!<br />
<br /></p>

 

Аха )))) я тоже там же вчера была ))) как я тебя понимаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой пристрастился к доплеру) много раз уже просил послушать))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  не, бултыхания я тоже слышу) то слабые, то прям будто удар точно в датчик пришелся))

вот вот!!! Вчера прям в датчик такой удар был ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, привет!Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, привет) сейчас срок 12 и 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это ладно. Пришла я по записи к терапевту, сидим я и несколько человек под дверью, есть кто до меня должен зайти, так что я особенно не переживаю. Через 15 минут одна тетенька подошла к регистратуре - она прямо напротив кабинета и чтото спросила, а регистраторша ей выдала: "а вы что здесь сидите? Терапевта все равно нет, на больничном она"

Вот как на такое реагировать?? Я повозмущалась... Про замену... Про предупреждение, хоть листочек на двери, а толку то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777 , спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас разве беременных без очереди не пропускают?

У нас например, выходит мед.сестра собирает талоны.. Говоришь ей что по беременности.. И тебя по любому раньше твоего времени вызывают.. Такого беспредела нету...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, привет) сейчас срок 12 и 1

Чтото сразу линеечка не показалась. Или ты ее только сейчас поставила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные без очереди? Нет, не слышали)

 

Но я всегда записываюсь по времени и прохожу по своему времени. пусть хоть заорутся в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  не знаю) я такими привелегиями еще не пользовалась))

И да, талоны заранее у нас не собирают. Их просто нет)) ну квиток есть, конечно. Но его можно сразу выкидывать, все списки по времени есть в регистратуре и у врача в день приема. А там уж беременна ты иои нет.... Неважно. Просто приходишь к своему времени. В очереди максимум 10-15 минут

 

У нас все хорошо) но не без происшествий, как я выше написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще у врачей есть отдельные дни приема беременных. но на них запись за месяц, а то и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас например на сдачу крови все беременные проходят без очереди. И вот стоит огромная толпа не беременных людей))) ждет пока все беременные проидут.... Они все приходят и приходят :Crazy: ой как народ бесится))) но молчат))))или например к Г все кто Б тоже проходят без очереди.. ко всем остальным специалистам талоны нужны, но вызывают раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас приходишь к своему времени,а там очередь пол коридора и ещё за 1,5 часа до тебя записанные не прошли)))) и большая часть этой очереди тоже беременные ))))

Без очереди лезут все кому не лень...и с кровотечением(типа) пришла одна и с детьми человек 5 стоит,всем надо без очереди ((((

Одна типа 3 часа с деревни до поликлиники собиралась и телефонов там нет,позвонить записаться и интернета нет,эл.талон взять и вообще пожалейте бедную несчастную и пустите ))))) а я злыдня беременная не пустила проныру ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас разве беременных без очереди не пропускают?

У нас например, выходит мед.сестра собирает талоны.. Говоришь ей что по беременности.. И тебя по любому раньше твоего времени вызывают.. Такого беспредела нету...

Вне очереди нет, как нам говорят "только если очередь пропустит".

Поэтому я всегда беру талон, хожу на том сроке, когда уже видно что Б, и то ведь все лезут вперед меня и других спросить, что-то посмотреть без очереди и т.п.

Так что тут уже я начинаю ругаться, т.к. именно бесит что записываюсь за 2 недели, отпрашиваюсь с работы, дома ждут дети, у самой вечный токс, а всем нужнее меня )) А я же всего 2 минуты - поставить печать ))

 

Всем привет! Новеньких принимаете :flower:

 

Привет! Конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  офигеть..а я еще свою ПК ругала..

Ну очень строго с талоном, например если кто то занимает очередь живую.. Никто этого не допустит... Так как за талоном стояли около 1-2 часов с утра..и еще и живую отстоять..

ну вот если экстренный случай, то да могут первым взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...