Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я МаМа-Марина, ну нифигасе! чего это он? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мне муж сейчас говорит, что 100% парень будет опять, я говорю, что значит в розовом будет ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, правильно! Я пойду в 16 недель, шейку глянуть, плаценту и воды. После всех соплей и больных горл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ахах мне муж вчера сказал:"ну родится мальчик, ну походит в розовом, ничего страшного" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мой в этот раз с полосатоготеста долдонил мне, что пацан. И не ошибся же, заррраза.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мой в первый раз тоже не ошибся. Я девочку хочу, но скорее всего и правда мальчик будет снова. Да, шейку тоже хочу глянуть и как там предлежание мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, и тебя с хорошим результатом. ) Тебе пол не сказали? Вступай к нам в мальчуковый клуб.)

Спасибо! Врач сказал, что малыш не хочет поворачиваться нужным ракурсом( В прошлые две Б мне хороший специалист в 12 недель с уверенностью заявила, что будут девочки) А сейчас она ушла в другую клинику и берет в три раза дороже. Ради пола я решила так не переплачивать. А в 1 Б я узнала, что у меня девочка только в родзале, когда показали. Я очень хотела дочь, но все вокруг по признакам пророчили мальчишку.Я даже плакала, пыталась убедить себя, что сын - это тоже неплохо, ведь он будет моим... Вот это был сюрприз! Моему счастью не было предела! Я заревела от радости :D

А сейчас муж очень хочет сына (хотя у него уже есть от первого брака, который проживает с бабушкой и очень часто приходит к нам). Значит и мне тоже пора воспитывать сына - уже созрела :) .

А вообще мн экстрасенс сказала, что биополе мальчика)

Изменено пользователем Милая Любашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ну нифигасе! чего это он? :I_do_not:

 

Да просто не хочет парня,девочку ему подавай )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, эх мужики, ребеночек это же счастьюшко) да пусть хоть девочка хоть мальчик, главное здоровенький!) муж со мной солидарен и говорит что ему все равно, но разговаривает тем не менее с сыном :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а чего думаешь, что мальчик? Чувствуешь так? Я в этот раз, хоть и хотела девочку, но чувствовала, что там мальчик. Не расстроилась совершенно. А у тебя, если еще один мальчик, вообще отлично. Братья с маленькой разницей в возрасте - это дружба и взаимная поддержка на всю жизнь. И за дочкой сходишь, какие твои года, девочка совсем.)))

 

Милая Любашка, о, как я тебя понимаю! Мне на узи в прошлый раз когда сказали "девочка", я рыдала так, что позвонила матери, а слова сказать не могу, плачу.))) Бедному мужу орала на весь роддом, что сбылась мечта идиотки.))) И с первым очнь сына хотела, но там всё- таки первенец, любому полу рада была бы, а вот с дочей прямо бредила девочкой. А у тебя, наверное, мальчик. Ну должна же теория вероятностей когда-то правду говорить?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да, интуиция что ли подсказывает. О ребенке всегда говорю "он", "его". В общем, как к мальчику обращаюсь. Но не оставляю надежды на девочку) да в любом случае, любить буду всех одинаково. В тот раз я тоже девочку хотела, а сейчас не представляю как бы я жила без своего хулигана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, пацан) Муж уверен, что девка. И тоже спрашивает, как у его девочки дела) Я бы очень хотела девочку, но почему-то не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты в докторе а скрининг делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты в докторе а скрининг делала?

да, доктор а плюс, мне понравилось)

 

мужчина узист очень внимательный, всё, что видит, проговаривает. но он не очень хотел пол определять, говорит, что на этом сроке всегда есть место 10% погрешности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ой, а не помнишь фамилию узиста? Та у которой я там обычно делала, уволилась. К ней ехать далеко. Не хочу с сыном тащиться. Завтра хочу записаться на узи туда. Я у них делала два раза, но до 10 недель у них любой узист смотрит. а вот кто после?

 

~Солнечный зайчик~, а, мужчина. Поняла про кого ты) спасибо. Он на место той, к которой я ходила, пришел. Ну значит к нему и запишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу уверена в девочках....я тогда по двойне ревела, тк мне везде начало имя встречаться, которое я дочке всегда хотела, но после ЗБ боялась брать....вот тогда и решила, что если двойня, то назову так(ну ессно должны быть обе Д)....ну вот и прикиньте, когда я узнаю, что двойня таки!!!!!!! Да я щас уже реву почти!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на скрининге даже спрашивать про пол не стала :D мне кажется что девочка. И в 9 недель узистка предположила что девочка. Хочу подольше по грезить )) С сыном на девчачьи вещи даже не смотрела. А сейчас прям тянет на платица, рюшки. Хотя муж думает что мальчик. Но вот имя девочки знаем, а мальчику нет. У мужа по мужской линии видите ли традиция, пацанов называть на А. Из норм имен остался Артур :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, моей тете недавно приснилось, что у меня сын родился Артур...никогда бы так не назвала. вообще не имею понятия как пацана называть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

я проснулась в 6 и из-за насморка не смогла больше спать.

 

va.golovina, Титаренко.)

 

Мой дед и мама настаивали на имени Ванечка, если был бы мальчик. Не судьба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! У меня на мальчиков Степа и Лева(Степан и Лев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

Доброе утро!

Мне тоже нравится имя Лев. А муж хотел бы в честь папы назвать - Владимир. Но я ему ещё давно сказала, что имя Вова мне никогда не нравилось, надежда у него теплится по-прежнему. И я его понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, привет! Мне Лев давно нравилось, но думала так сейчас не называют, оказывается в ходу имя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я думала сына Львом назову, пока родня не прицепилась с именем Иван.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо,моя тема ))))

Щас напишу-поржете ))))

Я вот тоже хочу,чтоб сразу имена были...

С девочкой как то быстро сложилось,быстро выбрали,а вот парня наш папа не хочет и имя никак не идёт....

Но зато наш папа хочет,чтоб имя было не обычное и из знакомых ни у кого не было!!!?

Что со мной было,когда наш папа думал 2 недели и выдал:назовём сына АХИЛЛЕС!!! Я чуть с кровати не свалилась,ржала аки конь ))))

Далее наш папа думал ещё месяц и вот результат: ВОЛЕСЛАВ,ВИТОЛЬД и РУДОЛЬФ....

Эх,сколько же мне сил стоило не прибить его сразу )))))

Мои имена ЗАХАР,ПОТАП И КЛИМ отмелись сразу,для него это имена деревенских трактористов ((((

Короче я сказала,что если не сойдемся на имени- ПАФНУТИЙ назову )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ладно, мой Рамон предлагал))))(в честь боксера)

 

~Солнечный зайчик~, у нас Иван отпал почему-то...не могу вспомнить, тоже нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...