Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки привет, сделала я скрининг. По узи написали что все в норме. А вот кровь пришла не очень, свободный хгч ниже нормы. Позвонила акушерке, сказала возможно из за того что плацента низко((( жду еще расчеты рисков...

Но вчера опять начались выделения темно коричневые :( уколола дицинон, ношпу, магний скушала и поставила папаверин...

Лежу плачу... Сейчас в другом городе, жду мужа чтоб поехать домой... Незнаю, ехать ли в больницу? На скриненге смотрели все хорошо было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Если плацента низко,говорят может кровить до самых родов (((

Никаких сумок и физ.нагрузки всю беременность!

Все 9мес сохраняется угроза выкидыша (((

Так что сделай соответствующие выводы и побольше лежи!!!!

@@@@@@ тебе на хорошие результаты,держись!!!!

 

А у меня завтра скрининг,очень боюсь,что будут высокие возрастные риски (((((

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  спасибо! Лежала вообще пластом с 9 недели.. Последние пять дней вообще выделении не было, решили съездить к родителям(( ругаю себя, лучше бы сидела дома блин(((((

 

Удачи на скрининге@@@ не переживай, все хорош будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, тебе чего возрастные? Смотри свои личные! Удачи@@@

 

~Солнечный зайчик~, у меня по Москве в 20-00, у нас 17-00, часам к 10 вечера отпишу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

 

 

А у меня завтра скрининг,очень боюсь,что будут высокие возрастные риски (((((

Завтра только хороших результатов!

 

смотрели все хорошо было..

Мне пару дней назад также сказали, что мои выделения скорее всего из-за низкой плаценты (коричневые и сгусток темный еще был).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

 

 

Завтра только хороших результатов!

 

 

Мне пару дней назад также сказали, что мои выделения скорее всего из-за низкой плаценты (коричневые и сгусток темный еще был).

у меня тоже сгусток(( испугалась так.. сегодня наверно все равно поеду на узи хотя бы...

 

А ты после этого на узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты после этого на узи ходила?

Да, я очень боюсь отслоек, один раз уже "пропустила" такие выделения и зря...

В четверг были как кофе коричневые, потом вышел конкретно красный сгусток (ни с чем не спутать) и повезло что на 19 часов все же смогла записаться на УЗИ. Так что съездили посмотрели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня по Москве в 20-00, у нас 17-00, часам к 10 вечера отпишу)

у тебя же -3 часа с Москвой, а не +3. Значит если у тебя в 17НСК, то это 14МСК.))))))) А по Тюмени это 16ТМН.

 

У меня тоже низкая плацентация, но врач узи сказал, что для этого срока - это вариант нормы и плацента еще поднимется.

Девочки, мажет скорее всего из-за гематомы или отслойки. Хотя конечно лучше выслушать мнение врача. Кулачки на узи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что предлежание дает мазню в конце второго-третьем триместре.

 

Девочки, пусть у всех все хорошо будет!

 

Сейчас же видно линейку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, видно)) Но я бы все равно сменила)) А то опять пропадет, будешь вот это тыкаться)

 

Девочки, удачи на УЗИ! Я завтра только записываться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменю) обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, блин, точно)))) привыкла прибавлять!)))

 

Эх, у меня 15 мин покушать перед кровью и голодуха потом((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у моей подруги вообще кровит сильно, обследовали и сказали, что это из-за предлежания плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! кулачухи узишникам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а у меня ночью сильно яичник болел, прям так испугалась... хотела ношпу выпить, но меня бы сразу вырвало(( в последнее время что-то часто они болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, так возрастные и будут высокие, ты на них не смотри. Надо смотреть на индивидуальные риски, конкретно твои. @@@@@@@@, пусть будут прекрасные узи и анализы.

 

Ань, @@@@@@@@@@@ на девчонок. Пиши сразу.) Думаю, твой скрин - главная интрига нашей группы.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки съездила я в "мать и дитя" на экстренный прием.

Посмотрели на выделения, сказали шейка чистая. Зев закрыт, длинна 41мм.

Сделали узи, малыш сидел и махал ручкой :)

Нет гематом, отслоек! Тьфу тьфу тьфу...

Сказали кровит скорее всего из за краевого предлежания. ( девчат это одно и тоже что и низкая плацентация? ) либо из за проблем с тромбофилии. Но гемостаз в норме сейчас, на всякий случай позвоню гематологу завтра.

Спросила еще по поводу низкого хгч на скрининге, сказали что повода к генетуку идти нет. Это все из за плаценты..

Рекомендовали: лежать, долго не стоять и не сидеть... Никаких тяжестей и общественного транспорта...

Лежу пластом теперь..

 

После 15-16 недельки сказали подниматься плацента начнет... И станет легче...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем у мальчика ТВП 2.7((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, краевое предлежание это один из видов прикрепления плаценты. Да, тоже самое, что низкое предлежание. Их несколько видов выделяют в зависимости от расстояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но написали норма....но и консультацию генетика....жду кровь.....

У нас мальчик и девочка, кроме твп у мальчика все нормально! Шейка 45, контроль в 15 нед!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мальчик и девочка это очень здорово! Пусть все обойдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не просто же так написали что норма! тем более все остальное в порядке! понимаю, не переживать не получится конечно, ждем кровь и пусть все будет хорошо!!!

 

и с королевской двойней!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, краевое предлежание это один из видов прикрепления плаценты. Да, тоже самое, что низкое предлежание. Их несколько видов выделяют в зависимости от расстояния.

спасибо! А я уж думала что то напутала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...мне сказали при двойне это не точный показатель, нужно кровь ждать....ну и почитала, что по животу норма до 3-х....вагинально до 2.5....настроение конечно не айс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да, недавно обсуждали это. Само по себе твп это не показатель. Смотрят в таких случаях другие генетические показатели, девочки перечисляли. Не накручивай себя.

 

Сколько кровь ждать нужно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  мальчик и девочка, так здорово!!! По поводу твп, если написали норма. То значит не вызвало сильных подозрений. Сходишь к генетику для успокоения! Еще ведь кровь и риски не расчитанны. @@@@@ все хорошо будет.

 

Мне вот по узи тоже написали везде норма... Но мне же надо было залезть в интернет и сравнить..

У меня получается по переносу и М 11 недель. А по узи 12. Но узистка сказала что это не означает что срок мой теперь 12, просто размер ребенка соответствует 12неделе.. И так как есть желточный мешочек, это говортт еще о том что все таки у меня 11 неделя.

Так вот носик у нас 2,0мм . Если смотреть по табличке для 11 недельки то там должен хотя бы просто носик визуализироваться.. А если для 12 недели то больше 2,5.. Вот и как теперь понимать? Но стоит тоже норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...