Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

а фемебион у нас вообще 900р стоит на месяц.. элевит деевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, хороших анализов!!

 

Сarrie, у нас фембион стоит около тысячи со скидкой..

купила сегодня сапоги почти без каблука.. непривычно после 10-ти сантиметров..

на работе пока хожу в старых.. до отпуска похожу - потом прикуплю что-нибудь.. отпуск с 28 декабря написала..

а еще спрашивают - что я такая бледная.. да когда вы летом загорали на югах я за вас работала.. :malicious: а сейчас в солярий то нельзя.. вот и пугаю всех бледнотой.. сотрудники подозревают у меня жуткий токсикоз..

я всё еще скрываюсь - по каблукам точно вычислят.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, бюджетненько - это у нас - бесплатно только консультация))) Ничего нам не положено, даже молочко с соком.

У меня на днях еще одна коллега заметила. При чем с моей кафедры все молчат. А вот с начальной школы уже два человека))

Сама бледная как поганка. Но я всегда такая, кроме лета. Летом я как чунга-чанга)) У меня веснушки во все лицо, волосы каштановые, глаза карие, в общем как из джунглей)) А зимой поганка. Синяки под глазами вечные и никакого румянца. Краситься мне влом на работу) Так что хожу народ пугаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот поругайте меня. Опять распсиховалась из за мужа, и тут же начало живот тянуть. Сегодня весь день голова болит, к вечеру невыносимо стала трещать, и муж как всегда не фига не делает, приходится за ним ходить и все подтирать и мыть / вот я и разозлилась. Выпила новопассит и парацетамол, легла, а живот тянет. До слез уже с мужем устала. Хочется выгнать иди самой уйти. Накипело дофига.

 

Еще и детка затихорилась, не слышу её два или три дня уже

Изменено пользователем Alderamina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ну вот легла и лежи. Не накручивай себя дальше. Я когда 2 недели с мужем не разговаривала, так тоже хотелось себя пожалеть и подумать о том, какой он козел)) А потом начинаешь накручивать и только хуже всем. Останавливала себя и отвлекалась. Вот и ты отвлекись. Киношку посмотри какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне витаминки не назначали. Я так понимаю, мой гинеколог придерживается иного мнения о комплексах. Подруга у неё была, тоже не назначала. Принимаю фольку и йодомарин(вот тоже не уверена, что надо). Читала также разные мнения. 50/50. Конечно, с двойней наверняка нужна подпитка извне а так может и не стоит без показаний-обследований принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один триместр пропью, так и в прошлый раз делала. Чтоб самой не одряхлеть) Малой-то все возьмет, что ему нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, это за сколько штучек?

Мы с именами уже определились даже! Степа и Эмма!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила Мульти табс пренатал омега3. В ту беременность пила сначала элевит, а потом в женской выдали несколько баночек "компливит мама", так до конца их и пила. Мне нравятся серии витаминов "мультипродукт", они есть для женщин, для мужчин, для беременных и для пожилых. Я раньше постоянно пила мультипродукт для женщин, болеть перестала и экзема ушла (она у меня на снижение иммунки вылазит, даже в больнице лежала с этим когда-то). А муж сейчас мультипродукт для мужчин пьет, тоже нравится. Они еще и недорогие. Но их трудно купить, очень редко в аптеках бывают, почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, аналогичная фигня.. только я как танк с некоторых пор стала.. раньше психовала особенно на работе - прям на раз из себя выходила.. а сейчас спокуха такая прям жуть.. :D мой вот например занимается с моей точки зрения только собой - своим гаражом и своей машиной.. и когда он эти обе субстанции отремонтирует фиг знает.. даже в соседний город не съездить - не на чем.. уж про то что на работу я хожу пешком, а не как королева на авто - это ладно - типа полезно.. вот сегодня предложила продать его красавицу старушку железную и купить ну хотя бы поддержанный 3-х летний тысяч за 800.. даже предложила тысяч 300 первоначальных.. нет.. ему не надо.. его все устраивает.. а так - всё сама.. сама квартиру купила, сама обставила, сама кредит выплатила.. периодически меня накрывает денежная несправедливость.. пока держусь...

 

Сarrie, это за упаковку.. не помню сколько в ней.. 4 блистера кажись по 4 таблетки.. вобщем жуть.. ))

фолька + йодомарин в разы дешевле..

в фембионе фолаты какие-то якобы усваиваются лучше чем фолька.. фиг знает.. пью вобщем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в самом начале купила "компливит мама" меня от него тааак тошнит...а вот от фемебиона совсем не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он меня кстати обвиняет в постоянном сиждении у компа.. А я подрабатываю дизайнером после работы - делаю дизайн книг для типографии - ну не все время, конечно, но времени тоже прилично уходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, я вся оволосела! это пипец просто! везде лезут волосы, живот как у обезьяны стал, под пупком прям как, извиняюсь, на лобке...и весь живот пушистый и ноги и руки...даже грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, меня токс так и не накрыл - так что не знаю с чем связано.. может и с фембионом.. я еще и курантил себе прописала.. от него голова не болит.. :D

 

Арёлька, мальчик может быть будет??? у нас сотрудницы когда обсуждали повышенную волосатость при беременности - у них пацанята родились.. а вообще могут андрогены подняться.. тестостерон за волосатость отвечает.. ДЭГА-С.. его кстати во вотром триместре проверять должны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, это упаковка на месяц(

 

gala_gala, мне и моей тетке кстати снилось, что мальчик) но мы на девчонку настроены, но что-то мне подсказывает, что все-же пацан)

 

как писала va.golovina, в мыслях думаю "он" и иногда "сынок" даже проскакивает) я любому буду рада!

 

кстати, во вторник скрин, может быть скажут уже кто там у меня сидит :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ничё,облезешь после родов.))) У меня тоже пузян пушистый, но там именно пушок. Так и в прошлый раз было, после родов прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :-)

Почти все уже скрининги прошли, я в последних рядах. Давно писала про первое УЗИ , что гематома была... Было продолжение в 8,5 коричневая мазня началась, я легла на сохранение в 31 больницу, может кто из Москвы знает... Обкололи уколами в попу, спать больно было, кровоостанавливающее ставили и ношпу... Сохранение 6 дней! новые стандарты Москвы. По узи в больнице ничего не увидели, гематома испарилась наверное? :-) мазало не каждый день, но долго. Заведующая в гинекологии в 31 когда смотрела говорила что ей всё нравится и матка тянет на заявленный срок, мазня ее не иниересовала, она меня убеждала что такое возможно и без гематомы и без эрозии!

Дома потом долёживала и сейчас продолжаю. Сначала свекровь приезжала помогать, теперь мама у меня; но через неделю мама уедет :-( Боязно, тем более внятной причины врачи не нашли. Жду скрининг, во вторник!!! Трясусь ужасно, страшно. В первую Б вообще спокойна была, а сейчас волнуюсь жутко! Муж спокоен и непробиваем, со мной пойдет! Вообще причин для волнения не видит и мама уверена что все хорошо будет, а я извелась уже вся!

Моя врач в ЖК настояла чтобы я скрининг делала по ее направлению, я слабину дала, нужно было самой записаться и сделать где я хотела... Столько сомнений.... Хотела спросить через сколько после сохранения опять сели за руль и сели ли вообще, врач сказала в 31 больнице пока угроза нельзя, а в ЖК говорит езди на автобусе если хочешь :-) у меня дочка ходит на балет, в музык. школу и в художку (это конечно все пока на экспериментальном уровне, она в садик почти не ходит и пока до школы есть время попробовать и определиться хочет многое успеть) и везде нужно возить, сейчас мама возит на такси, но мама через неделю уедет и я так боюсь ее подвезти если не смогу возить... Думаю в этом направлении, чтобы и себе угроз не создавать...

И еще подскажите кто на поддержке дюфастоном, утром в день скрининга его я так понимаю пить обязательно???? Или пораньше выпить.. Например, не в 8 утра, а в 6....

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, мохнатость к девочке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я тоже в последних рядах на скининг иду, во вторник..

насчет витаминов, читала ваши обсуждения, мне назначили фемибион 2 пить, они дорогущие во-первых, во-вторых пошла аллегрическая реакция в виде сыпи на руке, я сейчас их перестала пить жду приема у гини проконсультироваться что пить взамен этим витаминам (еще и начиталась плохих отзывов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе во вторник пойдем! у вас в какое время?)) я в 11 иду по москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryzana, ну вот.. дорогущие а отзывы плохие.. мне тоже мульти табс пренатала понравились по составу.. потом их куплю - не один же все время пить.. пока пью фольку одну.. от витаминков отдыхаю до следующей недели..

 

А я получается в рядах самых отстающих по скринингу.. У меня в среду.. Потом кровь сразу - потому велено придти натощак.. Кровь будет известна 2 декабря только.. очень долго.. в инвитро этот анализ стоит 1200 подумываю там сдать... Жалко что в бесплатной скорее всего фоток не делают.. Мужу хотела показать - он сказал что если пол не видно будет - зачем идти.. :( ну что ж.. значит одна схожу.. поклянчу - вдруг делают.. но очень вряд ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас результаты скрининга(кровь) готовы уже на 3 день, если что не так, то пишут смс и приглашают к генетикам. А забрать можно на 4. Иду сейчас забирать, мне никто не писал в пятницу, думаю все ок:)

А какой смысл в этом кровесдавании, если так долго ждать результатов?! Маразм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, самая последняя я!) У меня бесплатный скрининг аж на четверг, а на платный сегодня запишусь. Посмотрим, когда получится. Кровь в пт буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после платного скрининга кровь была готова через неделю. А после бесплатного месяц ждать! Я 29 октября ходила, забирать только после 30 ноября. Вот смысл в этом анализе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с прошедшим днем рождения тебя! Счастья во всем, здоровья всем и всего самого замечательного на ближайшие месяцы и на всю жизнь!))

4e18848e59d9.jpg

 

ПС. В числах запуталась, думала, что 15е сегодня))) Вот что отпуск с людьми делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...