Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ага, согласна с Сarrie. Ладно, буду общаться завтра в лабе. А то у них третье мнение может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

elma123, ага, правильно поняла ;-)

 

elma123, это я на инвитро смотрела! Кстати тебе сейчас зачем сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ты написала ,что ей надо свободный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сдала вот как было написанно.

Хорионический гонадотропин человека(ХГЧ,бета-ХГЧ,Human Chorionic gonadotropin,HGG)Тот или не тот сдала.

Изменено пользователем Алли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорионический гонадотропин человека(ХГЧ,бета-ХГЧ,Human Chorionic gonadotropin,HGG)Тот или не тот сдала.

тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, спасибо.жду не дождусь результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не свободный сейчас хочу, тоже как Алли, сравнить со референсными нормами по неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усюша56,  тогда ждем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто приходила в клинику и говорила мне хгч для динамики и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а я чет поняла, что ей нужен тот, что из скрининга! ))) тогда просто хгч, тут и морочится не надо)))

 

elma123, так я просто приходила и говорила кровь на хгч)

 

кароч, девочки оба яичника болят....у меня чтоли 2 жт?.....я чет задумалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч, девочки оба яичника болят....у меня чтоли 2 жт?.....я чет задумалась....

у меня попеременно болели оба Я, жт одно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила - хгч -132,6

эстрадиол-405

прогестерон 22,56

что скажите девочки?не низкий ли хгч и прогестерон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила - хгч -132,6

эстрадиол-405

прогестерон 22,56

что скажите девочки?не низкий ли хгч и прогестерон?

как по мне - так все супер!! поздравляю))) а вообще на нормы лаборатории еще надо обращать внимание.

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, хгч хороший) в прогике не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) ПДР 23.05.16г. Беременность вторая,первая в январе этого года закончилась выкидышем. Обследования выявили причину в густой крови. Поэтому сейчас хожу на консультацию к гемотологу. Сегодня первый день задержуи 15ДПО и две хорошие полосочки!

Из-за выкидыша хотела сразу начать пить прогестерон,была сегодня у Г. сказала лучше не торопиться и не принимать прогестерон пока точно не узнаю что беременность маточная по УЗИ. На УЗИ на подтверждение беременности идти не хочу (хочу УЗИ только сделать в 12 неделе) так как при первой беременности выкидыш был на след.день после УЗИ. И я понимаю конечно что это скорее всего совпало,но всё же..

Хочу у вас узнать, как вы думать обязательно ли подтверждение беременности по УЗИ до первого скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Сarrie, - а я разволновалась ,что не очень высоких хгч... прогестерон -дюф сказала врач пить по 3 талб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, для 13 дпо хороший!

 

kykyryzya, Привет! ты можешь вообще за всю Б узи не делать) особенно до первого скрина никто не потребует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, -спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  сегодня 5.5 нам)

 

kykyryzya,  неа не обязательно, девочки делают скорее для своего спокойствия. И скрининги не обязательны, но желательны.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я думаю что на УЗИ пойду только на первый скрининг, если моей терпежки хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что у меня очень низкий прогик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

У меня хгч на 13дпо был 65, на 19дпо 632 и на 24дпо 5459, сдаю все время бета-хгч, тк у нас в лаборатории спрашивают для б? И вот его говорят делать, он вроде как точнее результат дает, чем просто хгч.

На узи пойду в конце сентября, у меня была поздняя О(по ощущениям, не по узи, на 19дц), поэтому лучше попозже пойду.

Из признаков почти ничего нет, тошнотики пока не нагрянули, сиси не болят почти, бывает в течение дня охота снять лифчик, тк давит, но не более.

В первую б уже были признаки б, но я даже негативно не хочу мыслить, все у меня будет хорошо)) в июле был выкидыш на 7 нед.

Сыну 1,8, весит 12кг, не поднимать его не получается(( но стараюсь делать это только когда необходимо!

Всем нам легкой б!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и мне сегодня плохо. Голова болит, огнем горит! Руки трясутся, тошнит (на голодный желудок и когда поешь). Все раздражает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, понапислаи))

 

Девочки, сроки по М считать - это плюс/минус большой разброс)) У меня О на 22 ДЦ. Так я не считаю, что у меня 5 недель, я считаю от О, т.е. только 4. В первую Б в почти 6 недель тоже ПЯ было 11 мм, и не нашли сначала СБ. Через пару дней уже все услышали.

 

У меня грудь болит. И соски. Давно так ничего не болело. Живот совсем чуть-чуть потягивает иногда.

 

лисёнок.к, нормы какие? Если до 90, то низковат. У меня в прошлую Б был 28, через 5 дней пересдала - 29, после того, как на УЗИ убедилась в маточной Б, стала пить утрик. И прог подрос до середины нормы.

 

А у меня тесты, по-моему, не ярчают. Гляньте в профиле, кому не лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, нормы какие? Если до 90, то низковат. У меня в прошлую Б был 28, через 5 дней пересдала - 29, после того, как на УЗИ убедилась в маточной Б, стала пить утрик. И прог подрос до середины нормы.

нормы только завтра узнаю...

Destiny_, -а ты хгч сдавала?БТ (базальная температура) у тебя хорошая! :kulachki:

у меня в прошлую особо не ярчали ,хотя хгч был очень хороший.

я их делала ,а потом плюнула на это дело...

 

вот интересно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...