Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девчат,а какие 2 спеца в Москве лучшие по УЗИ и скринам????

Те и ещё женщина какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Тёплое солнышко, если бы было что-то нехорошее, тебя бы уже сейчас направили к генетику, мне кажется. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Позвонила акушерке, говорит что нужно будет еще раз сдать на риски в 16 недель..

Из за ниского свободного хгч. И если там опять такой же результат то к генетику... :(

Не расстраивайся, результат вполне может быть в норме! И раз других отклонений нет, то вообще отлично.

Я тоже на днях пойду сдавать кровь, вполне нормально сдавать и пересдавать в 15-17 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обычный хгч всегда был завышен на неделю почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, давай обниму, будем вместе бояться! Мне поям поплохело! Ох-хохо....я теперь с ужасом буду слышать про всю эту кровь((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо деовчки, просто насторожила фраза акушерки - в принципе не плохо..

Или я уже придираюсь..

 

 

Тёплое солнышко, давай обниму, будем вместе бояться! Мне поям поплохело! Ох-хохо....я теперь с ужасом буду слышать про всю эту кровь((((

я уже просто запуталась блин... Если говорят что это из за низкой плаценты , то зачем генетик? Риски то низкие пришли.. Или я вообще не понимаю в этом))

Я тоже начиталась уже всякой фигни про эту кровь, скрининги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тёплое солнышко, будем вмест ждать 16нед....у меня по узи и крови все нормально, но если в расчет рисков поставить данные узи, то риски получаются высокие...из-за этого мне риски только по данным крови посчитали. Врач сказала в 16 недель экспертное узи делать будем

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тёплое солнышко, будем вмест ждать 16нед....у меня по узи и крови все нормально, но если в расчет рисков поставить данные узи, то риски получаются высокие...из-за этого мне риски только по данным крови посчитали. Врач сказала в 16 недель экспертное узи делать будем

ой пусть у всех нас будет все хорошо девчат!!!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, к тебя же скрин хороший?! Я уже со своим не помню....если хороший, то не парься, я бы вообще спокойна была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  прочитала что в животике разнополые малыши; это такая редкость!!! Поздравляю с королевской двойней!!! Это чудо!!! Ты счастливица! Я думаю каждая мечтает в душе о таком подарке от Бога!!!

Ryzana,  я даже не спрашивала сколько результат по крови ждать, я в среду пойду на приём, если долго ждать пойду платно кровь сдам. Удачи на завтра!!!

Арёлька,  лишь бы ночью выспаться, а то придется идти голодными и сонными :-)

va.golovina,  спасибо что развеяла мои сомнения!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie , с сыночком и доченькой!!!!!

И я все еще жду свою кровь....

Следущее УЗИ написали в 21 неделю, но я хочу в 16 сходить еще разок пол подтвердить))

Изменено пользователем Saharochek*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, к тебя же скрин хороший?! Я уже со своим не помню....если хороший, то не парься, я бы вообще спокойна была!

да я паникер еще тот, еще Г в отпуске....так бы к ней уже побежала для своего успокоения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, это точно, но я так думаю вряд-ли получится поспать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! А ты не знаешь, где в Оренбурге можно платно пройти скрининг крови 1 триместра. Я не нашла такой клиники :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, прочитала что в животике разнополые малыши; это такая редкость!!! Поздравляю с королевской двойней!!! Это чудо!!! Ты счастливица! Я думаю каждая мечтает в душе о таком подарке от Бога!!!

Ryzana, я даже не спрашивала сколько результат по крови ждать, я в среду пойду на приём, если долго ждать пойду платно кровь сдам. Удачи на завтра!!!

Арёлька, лишь бы ночью выспаться, а то придется идти голодными и сонными :-)

va.golovina, спасибо что развеяла мои сомнения!

 

спасибо девчонки :flower:

 

Привет! А ты не знаешь, где в Оренбурге можно платно пройти скрининг крови 1 триместра. Я не нашла такой клиники :(

я вечерком напишу,на другом форуме писали где можно пройти! а где ты наблюдаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Все кто сегодня идёт на скрин 10000000 кулачков! Пусть все будет хорошо!

Все кто уже прошёл - поздравляю! Ещё один шаг пройден. У кого результаты не такие как хотелось бы, не отчаивайтесь, верьте что все будет как надо, это всего лишь рассчитываемая возможность рисков, и она далека от точности, в это слепо верить ни в коем случае нельзя. Самое главное узи, а там и консультация генетика думаю развеет все сомнения! Желаю всем здоровых малышей!

 

Я смотрю к нашему отряду девочек прибыло, но и мальчики не отстают )))))

 

Carri, вообще превзошла всех, поздравляю с мальчиком и девочкой! Прямо Бинго!!!!

 

Посмотрела фотки животиков и узишки, малыши просто все прелесны, настоящие человечки, а мамочки все как на подбор красавицы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вечерком напишу,на другом форуме писали где можно пройти! а где ты наблюдаешься?

Я не из самого города. На учет ещё не вставала, т.к. нужно открепиться с нашей поликлиники и прикрепиться хочу в другом районе. Б контролирую сама: сдаю платно проблемные для меня анализы, делаю УЗИ, консультируюсь онлайн с врачами. А вот платно скриннинг крови даже в центре планирования семьи на Гая,13 отказались делать - только тем, кто у них на учете стоит.

У меня ещё о Б никто не знает. И чем это дольше продлится, тем лучше будет для моих нервов. Когда в 33 я забеременела третьим ребенком (разница 1,5 г между 2 и 3) половина моих знакомых во главе с лечащим гинекологом крутили пальцем у виска - типа, я дура. В наше время, в моем возрасте, уже с двумя детьми беременеют только глупые, незнакомые с контрацепцией бабы. Которые ещё и на аборт не пошли - "а ведь можно же было исправить ситуацию!" А мы Дашей не могли забеременеть полгода (отсутствие овуляции) и Полину специально планировали, чтоб небольшая разница в возрасте была, погодок хотелось. И мы очень счастливы, что они у нас есть!!! Муж очень хочет сына, и вообще, 5 детей)) К этому я не готова))) Честно, 4 - не планировали. Но и не предохранялись особо тщательно, понимая, что, если вдруг, то будем рожать. Узнала о Б на 10 день после зачатия - почувствовала, проверила. Не скрою, что всё взвесили, продумали. Неделю я настраивалась (просто в каждой Б были какие-то проблемы со здоровьем, решаемые проблемы). Больше всего, я боялась (да и сейчас боюсь) говорить с людьми, когда все узнают. Слава Богу, на аборт меня посылать уже поздно. Поэтому все будут делать большие глаза и в лучшем случае удивляться. Я уж думаю, что отвечать. Девчонки, живущие в сельской местности меня поймут. Здесь не сделаешь морду кирпичом и не пройдешь мимо. Тем более и учителем работаю, все меня знают, грубой быть нельзя. Вот что мне им отвечать на вопросы, типа, как же это вы решились? Залетели? :girl_cray: По сельским меркам живем мы неплохо, зарплата, своя машина хорошая (я тоже вожу), свой дом, огород, хозяйство. Детей никуда не спихиваем (его мама старенькая, мои родители живут в 70 км). В крайнем случае (если с кем-нибудь в больнице лежу, то отвозим моей маме - она с радостью занимается с внучкой). В общем, стараемся сами справляться. Уж точно, к тем, кто осуждает никогда ни с чем не обращались и не будем!

Я, наверное, буду говорить, что и 5, и 6, и 7 потом родим, ни у кого разрешения спрашивать не будем, чтоб медаль дали и сразу на пенсию в 50 лет :D .

Девчонки! А может вы что посоветуете? Как поинтереснее ответить, чтоб больше вопросов не возникало?

Извините, что так много букв. Просто накипело! Всё! Теперь выговорилась!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, самое главное всегда с улыбкой !

А ответы язвительные я бы не давала, а отвечала так воодушевлённо... как вы решились? "дети - моё призвание... А в чем же тогда смысл жизни если не в детях..."... Как случилось? "Очень хотели. Это дар Божий".... Ну шуткой можно, "хотим женскую футбольную команду воспитать, посмотрим кто вратарем будет" )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, мне бы в голову никогда не пришло укорять родителей за то, что у них много деток. Наоборот, я питаю к ним искреннее уважение и радостно, что такие родители есть, ведь дети - это счастье.

Правда, вокруг полно невоспитанных людей, которые считают своим долгом ткнуть маму или папу носом в количество детей, как-будто те не знают, сколько у них детей. Таким я бы отвечала, что счастье в детях, мы всех любим одинаково, всех вырастим и прокормим. И при этом нагло светиться от счастья, пусть завидуют! :)

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! поздравляю всех с хорошими скринингами, у кого намечается, тому @@@@@@@@@

Сarrie , Поздравляю с королевской двойней!!!

Девочки мне пришел результат рисков, вроде все хорошо..

И в рекомендациях написано : конс-ция гинеколога.

Позвонила акушерке, говорит что нужно будет еще раз сдать на риски в 16 недель..

Из за ниского свободного хгч. И если там опять такой же результат то к генетику... :(

какой результат ХГЧ у тебя? у меня тоже чуть ниже нормы, но мне ничего не сказали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем спасибо!!! Лайков не хватает!

Всем на завтра @@@@@@@@

Пусть все у нас будет отлично!!!

 

я МаМа-Марина, поздравляшкиииииииии!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому завтра на скрин - наши кулачища с вами! Все будет Ок!

 

 

А еще, сестра писала мне. Она когда к генетику ходила, та ей по результатам крови сказала, что у них мальчик. Так и вышло. Сестра говорит, что с мальчиками хгч, который в срин сдаем, ближе к нижней границе нормв. А у девочек - наоборот, ближе к верхней. У меня ближе к нижней, она говорит мальчик будет. Девочки, кто уже пол знает, напишите, пожалуйста, а у вас совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! поздравляю всех с хорошими скринингами, у кого намечается, тому @@@@@@@@@

Сarrie , Поздравляю с королевской двойней!!!

какой результат ХГЧ у тебя? у меня тоже чуть ниже нормы, но мне ничего не сказали

0,36 Мом при норме 0,5-2,0

 

va.golovina,  я тоже такое читала))) нашла тут несколько девочек с подобными темами как у меня, и у всех мальчишки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, я уже настроилась на парня. Девочка будет, но не в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, как интересно, тоже хочется почитать, у кого как)

 

А у меня 25. Нашла табличку, где норма на моём сроке - 11-129. Или это не то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...