Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

ой, а у меня хгч на неделю завышен всегда, неужели девочка!? :girl_wacko:

 

мне с моим хгч вообще сулили двойню...как бы чего не вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

ой, а у меня хгч на неделю завышен всегда, неужели девочка!? :girl_wacko:

 

мне с моим хгч вообще сулили двойню...как бы чего не вышло

свободный хгч который сдается при скрининге и хгч который сдается на определение Б это разные анализы . С тем хгч у меня тоже было хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже пол знает, напишите, пожалуйста, а у вас совпадает?

заинтриговала) я увижу свои результаты в конце недели, проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, проверим) и к чему живот волосатый и к чему хгч высокий))) а точнее к кому! :) жду не дождусь уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати волосу у меня вообще растут как сумасшедшие... Хотела красится перед новым годом, а они уже отрасли прилично... И на животе, черные появились)))) в обезьянку превращаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,а где нормы этого хгч в Мом взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще лысый живот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, ну вот действительно умом Россию не понять.. Путин только и твердит о повышении рождаемости, а все вокруг с ума посходили что ли? Так и скажи - Владимир Владимирович сказал "Счастье в детях".. :Crazy: Крутят у виска пьяницам-забулдыгам, которые рожают чтобы получать пособия.. и деток от таких родителей очень жаль... А если у родителей есть дом и работа, почему бы и не родить.. Молодцы!!!

 

У нас результаты скрининга(кровь) готовы уже на 3 день, если что не так, то пишут смс и приглашают к генетикам. А какой смысл в этом кровесдавании, если так долго ждать результатов?! Маразм!

Я живу в провинциальном городе в 250 км от Нижнего Новгорода.. У нас тут вообще ничего почти не делают - везут все в Нижний, а там еще чтобы сэкономить на реагентах копят побольше анализов.. Потому я сдаю частенько в инвитро - там всё быстро..

 

Девочки, такой вопрос, на 16 неделях уже должны пол сказать? Хочу по акции сходить на 3д узи. Кто же, кто же там у меня??? :)

Слышала что 3D и 4D хорошо делать на 20-25 неделе.. Тоже задумала сделать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а какие 2 спеца в Москве лучшие по УЗИ и скринам???? Те и ещё женщина какая то...

Я в МСК к Стыгару хожу, тоже везде считается одним из самых лучших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,а где нормы этого хгч в Мом взять?

в инвитро такой пренатальный скрининг.. наверное МОМ - это из этих двух составляющих коэффициент какой-то..

  • Свободная b-субъединица хорионического гонадотропина человека (свободный b-ХГЧ, free b-hCG),№189;
  • РАРР-А (pregnancy associated protein A, белок А плазмы ассоциированный с беременностью, тест) № 161.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, повезло :D я уже заколебалась его общипывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,  фразу вспомнила только не точно воспроизведу- в 18 нам кажется что о нас все думают, обсуждают, нас это сильно волнует; к середине жизни мы почти не задумаваемся о других оценках , т.к. уже состоялись в жизни и имеем свой личный опыт и шкалу ценностей; а к 70 понимаем что о нас никто кроме близких не думал и всем на нас всю жизнь было по большому счету все равно!!! А всё что люди говорят это они говорят о себе, себя показывают; это очень не тактично и нелепо считать чужих детей, мужей, доходы да что угодно. Я ограничиваю общение если оно мне не доставляет удовольствие, а ответить можно не грубо, но лаконично: "Я не готова обсуждать эту тему!" И пусть думают, может дойдет что не в своё дело лезут. Я часто ухожу от темы если мне она неприятна и влезают в личное сначала плавно увожу, а если не получается то прямо говорю, что не хочу это обсуждать. Лучше не услышать и вовремя остановить, чем потом обдумывать! :-)

Я рада, что сейчас многие семьи многодетные, у меня много знакомых по 4,5 и даже 6 детей; они все достойны уважения и дети прекрасные растут; я честно любуюсь!!! В этом ведь и состоит счастье!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala

Да, наверное, в самом нижнем было бы быстрее. Так, конечно, если средства позволяют, то лучше потратиться на анализ в частной лаборатории.

Про 3д- да, читала, что самое интересное "представление" после 20 недели. Но там просто акция и в принципе по 3д, думаю, даже лучше пол можно будет определить. Там даже 4д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, у меня есть три таких знакомых многодетных семьи. Одна живет в соседнем дворе. 7 детей, мать выпивает. Кажется, что она просто живет и ни о чем не думает. Детей жалко. Вечно грязные и сопливые. Еще одна семья чуть ближе к моей. Там девушка беременна пятым. Ей, кстати, лет 29 всего. Беднота страшная. Сама в ней выросла и детей своих на это обрекает. Бабушка там всю жизнь работает на 3 работах, сначала, чтобы детей прокормить, теперь - внуков. Опять же детей жалко. А есть еще одна семья. Девочке 27, родила 5 пацана. Вот тут детей не жаль. Живут в небольшом частном доме, крутятся с мужем как могут. Она СП занимается. И дети нормально выглядят. Ну молодец, смелая женщина. Такая пусть и шестого и десятого рожает. Разница ведь есть! Дети сыты и одеты. ДУмаю, что они все счастливы. Так что в твоем случае посылай всех лесом!) Ты молодец, да и в деревнях-то это нормально ведь - много детей иметь. Огород всегда прокормит.

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хгч и пол. У меня мом 0,464 при норме 0,5. И врач сказал на 98% девочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за поддержку! Сейчас мне очень важно услышать эти слова. Кстати, сейчас в деревнях уже не так много многодетных семей. Я удивилась, узнав, что у нас на 4 поселка (примерно 1500 чел) всего 8 многодетных семей, где 5 - с тремя детьми. И только в нашем есть отличная (оснащенная всем и с евроремонтом) средняя школа, детсад, 5 магазинов, больница со своей лабораторией, скорой помощью, аптекой. У наших детей есть не только всё необходимое, но и много лишнего, как я считаю со своими немного советскими взглядами (компьютер, планшеты, телефоны, миллион игрушек, ...) Дочки всегда всё получают: витамины, лекарства, развлечения. Да и одеты, как куклы. Я сама очень люблю вязать. Многие вещи у них эксклюзивные)))

Но самое главное, что все, кто уже в прошлый раз до меня постоянно докапывались, всё это прекрасно знают. Знают, что и морально, и материально, и физически мы это потянем. Мне одна женщина сказала, не суди их, они просто завидуют, что у них нет такого счастья, и они бы с этим не справились, их нужно просто пожалеть. Правильные слова! Но как можно спокойно относиться к гинекологу, которая во вторую Б отговаривала меня рожать. А всю третью Б КАЖДЫЙ РАЗ на приёме (а если не дай БОГ я ещё и на что-то пожалуюсь) упрекала меня в том, что я решила рожать. Когда я пришла вставать на учет в 3 Б, она меня в лоб спросила: "Зачем ты рожаешь? Зачем тебе столько детей? В таком-то возрасте? О чем вы только думаете?" К слову, сама Г не замужем, никогда там не была, и детей у неё нет. А выбрать другого я не могу. Она единственный Г в районе (и зав роддомом, и на приеме в ЖК) Гинекологию у нас закрыли, т.к.нет врачей (все уехали в Москву) А эта красавица даже е имеет право делать аборт, не то что кесарить; если вдруг срочно надо везут в небольшой городок за 80 км, а если что-то серьезное, то в область за 180 км.

Поэтому я хочу прикрепиться к другой поликлинике в другом районе. Ездить мне также 35 км - 20 мин, но там врачей побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, игнорируй эту козу, она свои беды на тебя проецировать пытается. В сад её!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хгч 0,38МоМ. Пойду искать сколько у сына было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, всего-то 4-ый! Прям кучакуча!)))))) молодцы!

Меня про возраст поражает! Значит молодым, ненагуляным рожай не хочу, а уже серьезным женщинам, у которых основа детки-все, поздно! И посмотрим, где деткам лучше? Ведь половина многодетных молодых из под палки за детками, ну и много неблагополучных....

 

 

Девочки, меня сума сводит, когда спрашивают про курение и смотрят, словно я сижу блин и затягиваюсь прям перед ними!!! Вроде все спросили и лор, и стоматолог, и экг....капец!!!!! Я блин не пью, не курю! Макс бокал вина на др и нг!!!!

 

Я сынкин хгч завтра гляну, недалеко лежит, смотрела сегодня бхскрин...морально готовлюсь.....а то после ЗБ у меня страх перед всеми анализами((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну так они просто по протоколу спрашивают, не?)) Может это ты так остро реагируешь?) У меня и про наркотики спрашивали) Так по уставу положено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына 0,52мом был хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да, всех про курение спрашивают, у меня прям в анкете на скрин это отмечено. меня вот тетка в ЖК доканала с "сахарным диабетом" она раз 15 у меня спросила не болею ли я сахарным диабетом за 7 минут приема..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм неужели моя девочка окажется мальчиком )) нужно собрать стат данные по хгч :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, как у тебя на скрине? А то пугали тебя козы всякие на первых узи...

 

 

0,66 Мом - мальчик.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вот полезла в эти результаты. Риски все 1:10000, а хгч мне теперь покоя не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...