Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

 

Девочки, никак токс не отпускает(( когда же он закончится то??? Хотя с сыном тоже в 15-16 недель только закончился, надеюсь приближаюсь к этому дню)) полоски на животе пока нет, в прошлую Б по-моему в третьем триместре появилась и прошла чз месяц после родов, волосатость не сильная)) помню в прошлую Б вообще медленно росли волосы на теле)) надеюсь и сейчас так будет.

Меня почему-то еще сильнее начало мутить в последние дни, тоже хочу скорее окончания токса!!!! )

 

Кстати волосы на теле тоже растут меньше, во все беременности, это удобно :)

 

Девочки, отстрелялась! Срок на 4 дня больше, по передней стенке, КТР-63,ЧСС-162, ТВП-1.4,Носик- 2.6. Пол сказали рано смотреть. Я под таким впечатлением, малыш прыгал, крутился и ручкой нам махал)

С отличным скрином! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Valentii

Да вот и у меня сильнее начал проявляться, чем на начальных неделях, утром только холодильник открываю и до унитаза только успеваю добежать))

 

Девочки, всех с отличным скринингом!!! Кулачки всем тем, кто еще в ожидании скринингов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда врачи узнали что я доплером пользуюсь просто офигели, сказали что нельзя ни в коем случае... Только с 32 недели по показаниям. Отругали меня. Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, поздравляю тебя, зайка. Видишь, все отлично.) Жалко, что не сказали пол, будешь ждать 20 недель или раньше пойдёшь? Я еще раз схожу на всякий случай.

 

Девули, а кто у нас еще не ходил на скрин? Или Арелька последняя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему кто-то про среду еще говорил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда врачи узнали что я доплером пользуюсь просто офигели, сказали что нельзя ни в коем случае... Только с 32 недели по показаниям. Отругали меня. Я в шоке

Ну, тут за что купила, за то и продаю: читала, что для аускульции чсс используется сильный узконаправленный луч. И нагрузка в разы больше, чем при обычном узи. Честно, врачи конечно, пугают, но и каждый день слушать сердце я бы не стала. Все-таки узи каждый день - это перебор.

 

По моему кто-то про среду еще говорил...

А, точно. Гала в среду идёт, кажись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. У меня в матке с правой стороны легкое потягивание, но не постоянное, а с периодичностью. Уже на протяжении часа так,что это может быть... тонус или связки тянутся?

 

Вот думаю стоит ношпу выпить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, хочу еще неделек в 16 сходить. Второе назначили аж на 11 января... А это уже 21 неделя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Поздравляю, котик!!!!! Ураураура! Тебе сколько поставили? У дочи тоже 63 ктр, нам 12и5 поставили, а у сынка 68 и 13и1

 

стала мамой..., Спасибо! Дождусь крови и у гини приема и успокоюсь....все равно же мы в норме, так прописано по крайней мере!

У меня токс есть....но больше именно от запаха, вот селндка, фарш сырой....не тошнит....только от голода, покушаю и гуд все, после еды не тошнит...от усталости может! У меня что-то типа давления сейчас...или опять анемия, завтра посмотрим железо!

У меня вторая явка завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, у меня тоже так бывает, врач сказала это маточный аппарат тянется и все ок. Я пью ношпу на всякий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с именами определился? Мы уже))) я с дочей все думала, муж помог))))

 

Angel+, у меня то там то сям потянет, тонуса нет, думаю связки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Поздравляю, котик!!!!! Ураураура! Тебе сколько поставили? У дочи тоже 63 ктр, нам 12и5 поставили

Поставили 12.6!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда врачи узнали что я доплером пользуюсь просто офигели, сказали что нельзя ни в коем случае... Только с 32 недели по показаниям. Отругали меня. Я в шоке

Не надо было говорить ))

И не принимай близко их слова, то, что они как витамины прописывают лекарства, это всегда нормально, а допплер конечно вредно, и УЗИ, и еще много-много чего )))

 

Имя пока не выбрали, т.к. не обсуждала с мужем, но буду думать, есть несколько вариантов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорошими узишками! Как приятно заходить и читать хорошие новости!

 

А я с утра без настроения. ходила утром сдавать бак.посев, а меня санитарка довела. И пореветь успела и на нервах токс вернулся, тошнило сильно, потом конечно живот заболел. Сейчас уже успокоилась, но утром прям расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отстрелялась! Срок на 4 дня больше, по передней стенке, КТР-63,ЧСС-162, ТВП-1.4,Носик- 2.6. Пол сказали рано смотреть. Я под таким впечатлением, малыш прыгал, крутился и ручкой нам махал)

 

Вот думаю срок лучше переставить по УЗИ ?

оо поздравляю!!! а у меня КТР 61 мм, ЧСС-148, носик-2,4 по узи у нас 12.4 недели :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тот раз своей Г говорила, что допплером слушала. Она ничего не сказала плохого, сказала не увлекаться просто и все. А на последних сроках сама рекомендовала, тк сын очень тихий был. Я сейчас где-то 1-2 раза в неделю слушаю, а то и реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

С отличными скринингами, девочки!

Сarrie, а тебя еще и с королевской двойней! Это очень классно! Мы про имя пока не думали, т.к. не знаем кто там) Мне нравятся София, Егор и Платон) Но мужу они не очень))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день слушаю.....просто по секунд 5, сердечки уже в постоянных местах...сейчас буду реже, тк уже спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, отдохни и не переживай.. Ну что за люди такие.. Чем хоть довела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра без настроения. ходила утром сдавать бак.посев, а меня санитарка довела. И пореветь успела и на нервах токс вернулся, тошнило сильно, потом конечно живот заболел. Сейчас уже успокоилась, но утром прям расстроилась.

это что за кикимора беременных доводит? в ЖК? оставь о ней отзыв заведующей, пусть исправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает, уже говорили начальству? Я завтра планирую, волнуюсь.. Я уже вторая в декрет собралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ага, в жк. Первый раз ее видела сегодня. Да я бы может и поругалась там, но я с дитем была. Просто вежливо послала и домой пошли.

 

Я даже не знаю как ее зовут, просто санитарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как меня акушерка довела у той гини м которой я простилась?

Дала мне га явке банку для мочи, типа на бак посев чтоли....и грит, пртдешь на след прием, типа тут написиешь и сдашь....ок, я пришла, грю, ну писать? А она-ты дома должна была, ишь че поидумала! И эта перед всей очередью! Я короче после этого помлала их далеко и надолго!

При том спрашивала подругу с тремя детьми про это пописать в ЖК, так ей там вообще пообирку давали, в жк писала, целилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи.

А почему доплером вредно? И вредность узи не доказана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катафейка, я в первую Б третья уходила, но я не боялась, тк старый сотрудник и ушла со всеми выплатами, а вот сейчас очково! Хотя сами виноваты! Отправили до 17-го года сидеть и че мне, время терять? Вышла бы, может и передумала еще!

 

Ulianka, "вредно", потому что врачи себя хотят богами чуствовать, типа доступ к ре только через них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...