Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

интересней еще другое, кому пол сказали на первом скрининге. Правда увидели? Вам показали прям вот видите девочка или вот писюн пацанский? Что на втором скажут? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

писюн пацанский? Что на втором скажут? ))

На УЗИ даже сфоткали все признаки мальчика и распечатали, вообще без сомнений видели что мальчик :) В 13,5 недель.

Девочек только показали, мол, только бугорок виден и все ) В 15,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ даже сфоткали все признаки мальчика и распечатали, вообще без сомнений видели что мальчик :) В 13,5 недель.

Девочек только показали, мол, только бугорок виден и все ) В 15,5 недель.

ну в 15,5 там конечно видно, а в 12 думаю должен быть хороший аппарат, что бы даже обыватель простой увидел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в 15,5 там конечно видно, а в 12 думаю должен быть хороший аппарат, что бы даже обыватель простой увидел

Аппарат да, но мои девочки ) все УЗИ еще лежали спиной, плюс плацента по передней, и в 13,5 что-то подглядеть было очень сложно, так что один раз врач сказала даже гадать не будет, не видно, приходите позже )

И сколько случаев было что потом мальчик оказывался на 2-3 скрининге. Так что до второго скринина верю что девочки, но не на 100% :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще, я!!!))) Иду сегодня в 7 вечера. Утром записалась к своему УЗИсту. УИХУУУУ!!!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька

 

 

Отправлено Сегодня, 16:13

Говорят по чсс,если меньше 160-мальчик, а если больше- девочка) конечно не у всех, но у многих совпадает

 

 

У нас совпадает))) ЧСС 157 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!С хорошими результатами вас!

 

Destiny_, кулачки тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, аааа, ясно! Логично)))) я ничего по инету не смотрела, кроме твп!

 

Ulianka, у сынка все показали, отлично видно причиндалы))))

 

У меня диск есть с видео, я бы сфотала, но диск поставить некуда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, кулачки тебе на УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересней еще другое, кому пол сказали на первом скрининге. Правда увидели? Вам показали прям вот видите девочка или вот писюн пацанский? Что на втором скажут? ))

я вообще не понимаю как там пол можно определить, я видела все, что видел узист, но мне ничего непонятно, а ему всё ясно)) Я тоже жду второго скрининга для подтверждения пола, но у меня с самого начала материнское сердце говорило, что девочка, узист подтвердил. Очень удивлюсь, если родится мальчик. Но любить буду малыша любого пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, и тебя с отличными результатами! Пусть и дальше у всех все будет ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще, я!!!))) Иду сегодня в 7 вечера. Утром записалась к своему УЗИсту. УИХУУУУ!!!!!!)))

лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

всем спасибо за поздравления!) выкладываю фотку в темку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нам тоже диск дали, уже пересмотрели несколько раз :)

Малыш сначала спал, лежал так смирненько))) а потом проснулся и выплясывал так))

 

Девочки, я своей маме до сих пор не сказала про Б... Живем в разных городах, но приезжаем иногда на выходные. Даже не говорила что опять эко будем делать..

Незнаю теперь как быть, если расскажу то обязательно сестре расскажет ... А та болтушка еще та... Вот как быть .. И маму боюсь обидеть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, а как срок поправить? что-то я запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, новую линеечку делать, если ты о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, маму лучше не обижать, ну расскажет так расскажет. Это же радость. Мои все знают, а на работе оповещу по выходу с больничного. Я сама болтушка и не парюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  этого то больше и боюсь обидеть ее((( просто за столько лет планирования стали мнительные с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас крупный получается сынок, видимо потому и видны дела мальчуковые, с Михой так прям не было видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе уже мои все знают походу. Но молчат, если только нужный момент не представится. Как сегодня одна сказала, что плохо, что у меня насморк, ведь лечиться-то толком ничем нельзя сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, блин( я думала там как-то дату можно сменить и все

 

ура) поменяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я своей маме до сих пор не сказала про Б... Вот как быть .. И маму боюсь обидеть.

Я тоже даже маме ещё не сказала. Но не потому что кому-то скажет. От неё точно никто об этом не узнает. Я просто знаю, что мама очень будет переживать и постоянно волноваться за меня. Хочется отодвинуть это момент. Тем более, что сегодня узнали, что старшей дочке назначили госпитализацию в РДКБ аж в конце марта. У меня уже будет восьмой месяц Б. От нас до Москвы ехать больше суток, там, в лучшем случае, дочь будет лежать около двух недель. А я околачиваться в гостинице всё это время. Понятно, что если что, то по скорой примут меня. Но блин, страшновато и, наверное, тяжеловато уже будет. Мы рассчитывали на декабрь, в крайнем случае, на январь. Вот как маме теперь сказать - она же после этого ночами спать не будет?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, удачи, удачи, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@

 

Милая Любашка, именно поэтому и не хотела маме говорить. Она так волнуется, ночей не спит. Но мы живем в одном городе, видимся часто, она сама догадалась. Я говорю, мам, как ты догадалась? Тю, говорит, нашла дурнее себя.))) А что с дочей? Девочка у тебя уже большая, мой старший такой же по возрасту, 23 июня именниник.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...