Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_, молодчинки! Поздравляю! Башой малыш смотрю!!!

Да, я с пипкой моего сынульки уже свыклась, даже думать, что там девочка бессмысленно, у девочек такого не бывает)))))))) ничего, одну хоть забахали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Всем привет! Читаю вас постоянно, писать что-то времени не было. Сегодня была на приеме у врача. По срокам матка должна быть на 16, а она у меня аж на 18. Живот месяцев на 5. Прикрепление у меня по передней стенке. Специально сегодня узнала о хгч по скрину. У меня 22,4. Правда какие там нормы-не знаю. Ну так что, это граница к меньшей или к большему показателю. Я хоть узи и в 14 недель делала, и узистка 2 раза смотрела, все равно точно буду уверена только в 20 недель. Я кажется начала чувствовать шевеления. Сразу после матка в тонус немного приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получается га этой неделеле все должны сходить на скрин, на той уже за 13 нед у последних сроки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю! Смотри, если пипка стояла торчком, по мальчик, а если под углом (получается, не перпендикулярно тельцу, а вдоль), то девочка.) У меня было так четко видно, да и врач сказала, что 100% пацан.)

 

Destiny_, молодчинки! Поздравляю! Башой малыш смотрю!!!

Да, я с пипкой моего сынульки уже свыклась, даже думать, что там девочка бессмысленно, у девочек такого не бывает)))))))) ничего, одну хоть забахали))))))

И не говори.) Я тоже уже свыклась, нет смысла отрицать очевидное.) Тоже думаю, хорошо, что девочка у меня уже есть.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я!)

С хорошим УЗИ! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка А что с дочей? Девочка у тебя уже большая, мой старший такой же по возрасту, 23 июня именниник.)

Да))) На два дня моя старше!

У Тани врожденная патология сосудов правой руки. От чего это бывает, наука и медицина не знают. А операций предстоит много. Из-за гормональной перестройки (переходный возраст) сейчас резкое ухудшение - нужно начинать. Резать бесполезно, поэтому операцию в руке проводят с помощью спец. зонда через бедренную артерию. У нас этого, конечно, не делают. В области даже такого врача нет - детского ангиохирурга. С глубокого детства наблюдаемся во взрослой сосудистой хирургии.

И всё бы ничего. Мы это всё давно знаем, ко всему готовы. Я в общем-то слышала, что по квоте очереди большие (2-3 месяца), но не 4,5 же :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я сначала когда легла так испугалась, он навел на живот, а там просто большое черное пятно и ничего не видно - ПЯ. Я уже думаю - ГДЕ?! Где ребенок-то?!!! А потом он его нашел. Ппц, нервы))

 

Сarrie, я так думаю, что не меньше своего брата родится...)) Вот бы не переносить, тогда есть возможность родить до 4 кг)

 

fLaree, ну знаешь, я тоже обратила внимание на угол пипки. Она не прямо торчала, это точно, но мне кажется, что и не лежала. А так немножко под углом. Эх, если б он сфоткал это, я б еще дома голову поломала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, слушай, я про такие вещи даже слыхом не слыхала.( Да, у нас о детской ангиохирургии тоже никто даже понятия не имеет. Сил тебе, и Тане твое тоже. Хорошо, что муж у тебя товарищ и помощник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то слышала, что по квоте очереди большие (2-3 месяца), но не 4,5 же :( .

Долго, конечно, по квоте, но надеюсь все сложится и главное операция у дочки пройдет легко и все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Всех с хорошими узюками! Можно со спокойной душой идти спать!

 

В среду у нас кто-то собирался на скрининг вроде? Удачи!

 

У сына зубы опять полезли,, это ппц. Он и так требовательный мальчик и с характером, а сейчас просто вешалка)))

 

Ничего не успеваю толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Мечтающая о малыше, с хорошими вас скринами..

 

Девули, а кто у нас еще не ходил на скрин? Или Арелька последняя?

Я завтрева иду..

 

Девочки, кто работает, уже говорили начальству? Я завтра планирую, волнуюсь.. Я уже вторая в декрет собралась)

Я сказала на прошлой неделе случайно - вообще хотела сказать после отпуска (с 28 декабря иду до конца января).. Но зашел разговор вернее воспоминания о моей подчиненной, которая в прошлом году ушла в декрет.. Она приходила на работу только посидеть чай попить.. К врачу с 10 и до завтра не ждите.. Вот он мне и говорит - забеременеешь Галь и тоже так же будешь и работать уже так как ты не побегаешь.. И тут я спросила вот уже почти 3 месяца и никак на работе моя беременность не отразилась.. и всех врачей я обошла и анализы сдала и никто не заметил - потому что оказывается они работают в обед и после 17.00.. и анализы принимают с 7.30 - реально везде успеть.. Но я их подуспокоила что в отпуск по уходу муж пойдет - у них прям от сердца отлегло - видно было :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого мальки до двух лет! Как у вас дела с родничком? У нас не хочет закрываться!!! Хотя мы высокие и 20 зубов хороших! Даю и Д и кальций д3 для мальков курсами.....

 

gala_gala, удачно завтра на скрине@@@@@@@

Чтоли правда муж???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы еще конечно до года...у нас не закрылся еще. Невролог что говорит? Или педиатр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня убеждали сменить гиню.. Ну то что она неуверенная это очень в глаза бросается.. Назначения путает.. Д-димер написать с первого раза не смогла - ошиблась в букве - зачеркнула.. Д-димер с РФМК я у нее выклянчила - сама даже не предлагала.. Про расширенный гемостаз она ничего не слышала.. Фибриноген повышен - ничего не выписала - типа бывает у беременных.. И еще начиталась тут вас и у меня с моей 4 положительной у мужа 1 отрицательная.. Тоже даже не спросила у меня о муже.. Вот думаю может еще гормоны поклянчить? Или уж сдать в инвитро.. Мои подруги которые наблюдались у другого доктора (был у нас врач-мужчина один - ушел в поликлинику принимать) - они что-то сдавали платно дополнительно.. Мне же никто ничего не предлагает.. Хотя ситуации разные и подруги у меня экошницы..

 

Чтоли правда муж???

У меня з/п 80-90 тысяч.. У него - 30-40.. С учетом того что он постоянно ремонтирует то машину то гараж и отказываться от этого не собирается.. Как жить в троем на его з/п и мои декретные - минус 15 тысяч в месяц на его машину? Я не представляю.. Родители помочь не могут - пенсионеры - мама сможет сидеть с ребенком, но это при условии что она сейчас поправит свое здоровье - лечится в Москве.. Одно радует - с ипотекой я расплатилась.. Так бы вообще Ж.. была.. Кстати, мужу предложила - он и не сильно против.. Ребенок первый у меня - так что всего ужаса я пока не представляю, но думаю будет мягко говоря несладко.. У меня подруга бизнесвумен - тоже вышла с 5 месяцев на работу.. И со вторым сейчас вовсю работает и в командировки ездит.. И это с учетом старшего третьеклассника..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, кулачки на скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@

муж молодец!

 

gala_gala, именно поэтому я пошла наблюдаться платно, у нас попасть к хорошему Г в обыной ЖК шанс один из тысячи, не понятно к кому попадёшь.

У меня та же песня: у меня и у сотрудницы один срок, она постоянно отпрашивается, я хожу с утра, в обед или в субботу. Никто и не заметил, что я Б, её конечно раньше раскусили.)))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Нам 1.9 совсем родничок не большой.Даю витамин Д по 2-3 капли.Буду давать до 2х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, а сколько ты хочешь пробыть с малышом? я тоже планирую выйти раньше, но пока не понимаю когда лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, а и правильно ты все решила! Он все равно большую часть времени в гараже проводит. Пусть попробует себя в роли родителя. Это ой как несладко! Заодно и женский труд зауважает. А то все им кажется, что мы дома весь день на диване валяемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, нее.. он думает что я все время у компа )))) на самом деле так и есть... то альбомы сделать, то вот с вами поболтать.. сейчас как раз делаю наш домашний альбом.. уже давно собиралась - фотки отсканировала, дошла до свадьбы родителей и дальше что-то туго идет.. а осталось мы с сеструхой до школы.. такой ч/б альбомчик делаю страниц на 80 примерно..

 

~Солнечный зайчик~, что там дают после родов? 70 дней.. и отпуск возьму.. месяца 3 получится.. главное убедить начальство чтобы с меня надбавки всякие не сняли за это время.. у меня начальник такой хороший дядечка.. очень они все ждали когда я наконец замуж выйду.. и когда отмечали на работе сказал - ты главное не торопись теперь :D когда я ему сообщила о том что уйду в марте в декретный - сказал ну вот - обманула.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого мальки до двух лет! Как у вас дела с родничком? У нас не хочет закрываться!!! Хотя мы высокие и 20 зубов хороших! Даю и Д и кальций д3 для мальков курсами.....

Пока не особо закрылся, моей 1,3, у старшего около года зыкрылся (быстрее).

Ты вроде достаточно всего делаешь, может просто особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, и кстати, да.. тоже собираюсь к платному.. у нас привозят из Нижнего врачей несколько раз в месяц.. пока все что можно сдала в жк, еще в инвитро в субботу кой-чего сдам и после того как кровь со скрининга получу через 2 недели запишусь.. хотя у меня предубеждение против таких вот привозных докторов.. надеюсь не все такие, но к которым я ходила туда.. прям такие все именитые, но ты им до лампочки - у них конвейер побольше народу принять за один день (до 40 человек) чтобы дорогу отбить от Нижнего и обратно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, красота!!! а с чем он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KopiyaIMAG_3897354_19547388.jpg

 

Девочки, вам как кажется, вон там пипирка торчит или это что-то другое? Просто когда он мне ее показывал, она была тоненькая и белая. А тут жирненькое что-то))

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...