Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Спасибо вам мои хорошие! По ощущениям казалось,что у меня девочка. Зато постоянно снился мальчик! Я счастлива!

Кто-то вел статистику по ЧСС у нас 136 - мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Angel+,

поздравляю) как же здорово узнать КТО там:)

 

Мне тоже мальчик снился) Правда светловолосый, ну что поделать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, поздравляю с сыном! Здорово)))

 

Я послезавтра иду узнавать) даже перед скринингом время быстрее шло, а сейчас так медленно тянется, уже дождаться не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,удачи вам!! Меня там эмоции захлестнули, такое счастье! Я была нацелено только тонус посмотреть,а узистка была в таком хорошем настроении и я спросила про пол, вот и неожиданно сама для себя узнала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне мальчик снился! Только наоборот темненький, а мы светлые все) вот и проверим теорию снов!) косу-нить ещё снилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

С мальчиком! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Гала, удачи тебе на скрине! Ты молодчинка.

 

Арёлька,  мне в прошлую Б снился голубоглазый кудрявый блондинистый мальчик - так и получилось ))))

А в этот раз мне снилось как я ребёнка грудью кормлю, и на меня смотрят большие круглые голубые глаза )))) но было не понятно девочка или мальчик ))) просто такой хорошенький малыш ))))

 

va.golovina,  так и не видно твою линеечку (((

 

Angel+,  поздравляю с сыночком!

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Angel+ с сыночком. А я все боюсь, что у нас пипирка отрастет к 20 неделям)))))))))))))) Мне сказали на 14 неделе получается про пол. Я уже настроилась на барышню, уже и сынок имя учит ее. Правда папа наш не особо именем доволен, а я вот не могу никак по-другому звать. Мне, после сна, больше никакие имена не идут. Ну думаю папа наш привыкнет. Он мне Стефанию предложил, но мне описание не понравилось. А на след неделе я уезжаю в командировку, везем детей на фестиваль. 2,5 суток туда - 2,5 суток обратно и там 3. Хорошо в поезде отдохну. Сынок с бабулей своей любимой останется. А потом у меня начнутся предновогодние трудовые будни. Там нагрузка бешеная, сразу несколько спектаклей выпускаем, плюс еще на другой работе открытые уроки. Зато потом, перед новым годом примерно неделю такой кайф))))))БУдем с сыном по елкам ходить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, Спасибо огромное, очень приятно!))

 

привет всем. смотрю, многие уже пол знают. везет вам, а я все в неведении, ждать еще 4 недели до узи. так интересно, кто там.

 

Будем вместе ждать, у меня след скрин 16 декабря... Но пока ставлю на парня) Почему-то так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, красавицы, и я с узи. Думала на пятницу, а у моей докторицы было окошко на сегодня. Все прекрасно, и да, таки у меня пацан.))) Ну, теперь уже точно не втянется обратно.))) Я так счастлива! Вот я девочку хотела, но когда видишь крошечного человечка, абсолютно всё равно становится, какой там у него пол.)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отношусь к тем, кто недотерпит и пойдет раньше)) правда основная цель узи - посмотреть как дела с шейкой. Что-то мне неспокойно на ее счет. Просто ради пола бы не пошла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я тоже ради шейки ходила, ну и глянуть, как там дела со швом, плюс посмотреть плаценту, а то простуд много было. Про пол даже не спрашивала, я и так знаю кто там, врач сама сказала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи делали по животу, сказали что шейка 36 мм,(контроль через 2 недели - вагинально), но узистка сказала,что т.к. мочевой полный может ошибаться... Девочки это так? Можно неточно измерить по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь занимается на фитболе дома?

Хочется движения) Уже и справку в бассейн сделала, но пока не доползла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Тёплое солнышко,  у меня 1 полож., у мужа 3 полож.; в первую беременность контролировали антитела по системе ABO ( кажется так называется). Ходила на несколько консультаций к иммуносирологу , конфликта не было, хотя дочка родилась с 3 полож. группой крови. В эту Б ещё ничего не сдавала, сегодня на приём пойду и всё узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, можно. Цервикометрию надо делать вагинально. Да не переживай. 36мм по животу- это просто таки отличная шейка. Я помню,с дочей как-то намеряли 31мм. Через неделю вагинально - 39мм. Так что не парься.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Тёплое солнышко,  у меня 1 полож., у мужа 3 полож.; в первую беременность контролировали антитела по системе ABO ( кажется так называется). Ходила на несколько консультаций к иммуносирологу , конфликта не было, хотя дочка родилась с 3 полож. группой крови. В эту Б ещё ничего не сдавала, сегодня на приём пойду и всё узнаю.

я уж думала я одна такая .. Никто про это незнает((( напиши пожалуйста что она тебе скажет. Моя Г в отпуске, даже спросить не у кого(((

А подскажи пожалуйста, анализ так и называется антитела по системе АВ0?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне она так и сказала,но интерес закрался....

Может кто знает,что такое предлежание неустойчивое...

Я так поняла,что малыш вертелся и был активный.

Раньше писали что предлежание с живым эмбрионом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  это часто бывает, у всех женщин с 1 и 2 группой крови :-) у меня свекровь с 1 и мама с 1 и у них мужья ( наши с мужем отцы) со 2 и 3 соответственно! Им тоже говорили об этом еще в их молодые годы. Последствия могут быть в виде патологической желтушки у малыша при рождении в первые 3 дня, это станет ясно в Роддоме, врачи анализ возьмут и всё расскажут. Я вечером подробно напишу как я в прошлую Б сдавала и сегодня узнаю у врача :-)

 

Мы пошли с дочкой письмо Деду Морозу писать, надо определяться, а то подарки разберут :-) И на балет сегодня её повезу, утро провалялась сил накопила. После УЗИ настроение хорошее. Только токсикоз меня мучает сильно!!!! До сих пор бывают дни, когда приходится с белым другом поделиться, хотя и стараюсь удерживать еду :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тёплое солнышко, у мен тоже1+, мужа 3+. Старший взял мою группу. Сейчас знаю надо сдавать на антитела, точно не знаю как анализ этот называется, надо будет у Г спросить на следующим приеме про этот анализ. Думаю уже надо его сдавать.

fLaree, с мальчишкой ;)

Angel+, с сыночком ;)

 

Мне на следующем приеме будут шейку смотреть, заодно сказали скажут пол, если малышня не закроется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,

читаю и ужасаюсь. Иногда действительно лучше меньше знать. У меня 1+, у мужа 3-. Мне ничего ни о каких рисках не говорили. На направлении к определению группы крови только стандартный штамп - антител нет, не знаю оно или нет. Так получается мониторить надо..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  да про последствия прочитала, и что от прививок нужно будет в первые дни отказаться.

Спасибо!!! Буду ждать!!!

Кнопа//,  да я так поняла с 7-8 недели сдают его..

Девочки, а титр 1:16 это много? И во время Б что вообще ничего сделать нельзя???

 

У девушек с 1 группой чаще бывает чем с 2 . Получается что после рождении нужно будет следить за билирубином у малыша..

Я знала об этом но всегда боялась только за резус конфликт, но иммуноглобулин мне уже вкололи, так как было кровотечение. Вот теперь и незнаю в 28 недель можно ли колоть опять при конфликте еще и групп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, как пишут при Б следят за антителами. Если они будут интенсивно расти, то как пишут могут делать внутриутробное переливание крови у плода (только не представляю как...). Как врач платная мне говорила, что при групповом - конфликт не сильно выражается и бывает редко. Более "коварен" резусный конфликт. Надо будет этот вопрос у нее поподробнее выяснить.

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, как пишут при Б следят за антителами. Если они будут интенсивно расти, то как пишут могут делать внутриутробное переливание крови у плода (только не представляю как...). Как врач платная мне говорила, что при групповом - конфликт не сильно выражается и бывает редко. Более "коварен" резусный конфликт. Надо будет этот вопрос у нее поподробнее выяснить.

а я думала что прелевание делается только при конфликте резуса...

Что то мне страшно становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, не нервничай, все хорошо будет! Нужно просто более тщательно следить за антителами. Вот хоошая статья про это http://www.babyplan....-vozniknoveniya

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...