Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

На счёт снов- мне снился рыжий-рыжий мальчик с канапушками у меня в животике )))) рыжих ваше в роду ни у кого нет)))) вот и проверим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мне в первую беременность снилось, что у нас дочка, родился сын) в этот раз не снилось ничего. Но вот кстати дочка снилась с русыми волосиками и кучеряшками. Сынок такой и родился) русый и кудрявый) хотя мы с мужем оба темноволосые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне страшно становится(((

Титры у тебя небольшие.

Считается что конфликт по группе крови не может причинить серьезных проблем малышу.

 

Можешь еще почитать/поспрашивать у мам с нашего местного форума. Чаще всего я читала про желтушку, но она и так у многих без каких-либо конфликтов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, не нервничай, все хорошо будет! Нужно просто более тщательно следить за антителами. Вот хоошая статья про это

спасибо! Статью прочитала :(

 

Valentii, спасибо!!! Сейчас почитаю, ссылку скопировала!

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность снилось, что у нас дочка, родился сын) в этот раз не снилось ничего. Но вот кстати дочка снилась с русыми волосиками и кучеряшками. Сынок такой и родился) русый и кудрявый) хотя мы с мужем оба темноволосые.

в каком шоке я была в родзале когда родила блондинку, при том, что у нас с мужем тёмные волосы и тут выяснилось, что муж в детстве был блондином, потом потемнел. И так бывает. Дочка к 5 годам уже тоже не с белыми, а с русыми волосами, темнеет. Еще у нее были голубые глаза первые полгода (я думала мои достались), а потом они сменили цвет на папкин зелено-карий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо!!! Сейчас почитаю, ссылку скопировала!

Только цитату со ссылкой убери :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Вика, а кудрявый в кого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я от гини! Значит хотела мне впарить утрик пить, я отказалась! Правильно сделала!? Скзала, что типа двойня, для страховки! Или попить/повставлять!?

Поописала магнелис б6!

Еще шейка у меня 45, сказала можно в 15 нед не смотреть ее, а в 18 на скрин идти!

Вобщем, что скажете?

Я 23 на второй скрин, 18и3 будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии))

Пойду я в 15 недель на пол) Нетерпеливая) Стоит это удовольствие всего 300 рублей, так не придется ждать до 21 недели скрининга.

Сarrie, прекрасная шейка!)

 

Мой малой родился волосатый и темный. Потом все это выкаталось и теперь он светло-русый. Папа у нас рыжий) Я темная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я от гини! Значит хотела мне впарить утрик пить, я отказалась! Правильно сделала!? Скзала, что типа двойня, для страховки! Или попить/повставлять!?

Поописала магнелис б6!

Еще шейка у меня 45, сказала можно в 15 нед не смотреть ее, а в 18 на скрин идти!

Вобщем, что скажете?

Я 23 на второй скрин, 18и3 будет!

А до какого срока принимать Утрик?

Длина ШМ у тебя отличная :class: Я не знаю пошла бы или нет еще смотреть длину, может и до скрина подождать )

 

 

Пойду я в 15 недель на пол) Нетерпеливая) Стоит это удовольствие всего 300 рублей, так не придется ждать до 21

И я в прошлую Б ходила в 15 недель посмотреть кто у нас :) Уверена и вам точно скажут, да и пару минут посмотреть на ребенка очень приятно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто опытный, утрик зачем она назначить хотела? Он шейке нужен?

Утрик же почти до конца же принимают? Я так то не пью! Второй симестр смысл есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я в прошлый раз Утрик пила из-за низкого прогика. Просто потому что он натуральный) Снижала постепенно и убрала в 20 недель. В этот раз у Г спросила, может мне на Утрик перейти. Она сказала, нет, до 12 недель лучше действует Дюф. Так и пью Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну те с шейкой связи нет?

 

Я тут вообще дуб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, тебе его назначили для перестраховки. Мне в тот раз назначили из-за тонуса постоянного, вроде как он снимает тонус. Шейку вроде поддерживает, не скажу точно. Но у тебя свой прогик должен быть хороший, раз до такого срока без поддержки двойню доносила. А сейчас уже прогиг выделяет плацента в достаточном количестве. Шейка хорошая, мне кажется, можно подождать до 18 недель.

 

Но я в тот раз вообще пожалела, что подсела на утрик без анализов. Я потом его кое-как после 30 недель только смогла отменить!

 

~Солнечный зайчик~, кудрявый в маму мою видимо) он сейчас тоже темнеет. Уже намного темнее волосы чем при рождении. А глазки тоже сначала были голубые, а сейчас как у мужа серо-зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да вот я не знаю ничего про шейку. У меня с ней все было ок. Тоже думаю, что это просто перестраховка. Мне кажется, что уже не стоит и начинать. С него уже слезать пора потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо!

Мне она сказала магнелис тогда пить! 2т 2 рд! Так значит и буду пить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот это не помешает) Надо себе тоже купить. А то я только мозги в порядок привела, и тут беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на Дюфастоне, до какого срока планируете пить?

 

Я хочу до 14 недель, потом на уменьшение пойду постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на Дюфастоне, до какого срока планируете пить?

 

Я хочу до 14 недель, потом на уменьшение пойду постепенно.

у меня утрожестан, раньше гооврили будем после 12 отменять постепенно.

А сейчас решили что лучше после 16.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писали что пьют Утрик при ИЦН, при этом чуть ли не до родов прописывали.

 

Я Утрик начинала только из-за того, что падал прогестерон. В прошлые Б отменяла в 16 недель, сейчас из-за недавних выделений сказали и буду принимать надели на 2 дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с шеикой точно не связан, у меня знакомая Б двоиней. Тоже прописали утрик, для подстраховки. Но ей сказали отменять будет позже обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь жду кровь.....бррр....скорей бы! Страшно ужас!

Кстати все по анализам отлично, только небольшое воспаление, но это эррозия!

Кровь кстати и мне и мужу правильно определили как раньше!

 

Ну посмотрим тогда шейку, я бы лучше пессарий тогда поставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писали что пьют Утрик при ИЦН, при этом чуть ли не до родов прописывали.

Ого тогда беру слова обратно, незнала что с шеикой связанно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пессарий держит шейку - снимает с нее нагрузку. Но при этом если будет открытие - он этому не сможет помешать и инфекции могут внутрь попасть. А утрик помогает не открыться каналу. Так вроде бы.

Извините, если я не права и поправьте.

 

Но это при диагностированом ицн, а не профилактики ради надо принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  прогестерон держит шейку. Это я тебе как ицн-щица со стажем говорю.

Тебе врач хотела назначить для перестраховки с двойней. Сейчас, после 16 недель плод начинает стремительно расти, соответственно с двойней нагрузка ещё больше. Многоплодная беременность очень часто является причиной именно физической ицн, когда шейка расходится под быстро растущей нагрузкой, я ни в коем случае не говорю, что она у тебя будет, но тщательный контроль здесь просто необходим, особенно с 18 по 22 неделю, это самое опасное время для шейки. Я принимаю дюфастон, и буду пить до конца. Прогестерон гормон беременности, хуже от него не будет. Тебе самой решать, но для меня в таких вопросах лучше перебдеть чем недобдеть.... И пессарий для подстраховки тоже считаю хорошей идеей, но это уже на более поздних сроках, в третьем триместре чтобы проходить с двойней как можно дольше..

Магнелис просто снимает тонус, вещь хорошая!

 

Camelina,  если кому-то диагностируют ицн, то часто бывает просто уже поздно, к сожалению... Или пастельный режим до конца, и очень часто преждевременные роды, хорошо если после 36 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...