Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina

Мой муж - копия мамы! Очень необычно:) при этом никакой женственности и ничего такого:) мне кажется неплохой вариант - родить свою копию:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Тёплое солнышко,  в этот раз врач сказала не будем сдавать и контролировать, после родов билирубин у ребенка проверят, дочке сразу прививки в роддоме ставили ( билирубин был в норме). У знакомой в такой ситуации у ребенка был оч. высокий билирубин назначали физиолечение.

Если интересно напишу периоды сдачи анализов в первую Б ( написано у меня в записях- антитела к АВО- сдавала кстати на станции переливания крови и там же консультация иммуносиролога ) : первая консультация в 14 недель; потом анализ и консультация в 22 недели и еще раз в 32 недели.

спасибо большое! Я сегодня только подумала о станции переливания крови, утром туда поеду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,, конечно) я и рада)) я ж его носила и рожала, еще б он на мужа был похож))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, мой тоже) Но мне как раз не нравится) У них нос орлиный большой. У мелкого похоже такой же будет) Старший когда родился, сразу на нос обратила внимание - точно папин, не перепутаешь)) Пока он маленький, но каким вырастет...)) Зато мои ямочки на щечках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стандартно в день утрика уходит?

Стандарт 200 утри-ка на ночь. Или Дюфа 1 таб утром и 1 таб на ночь. Это чисто для подстраховочки. Доза не ого-го какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого-нить спина сохнет? Это просто атас! Вышла из душа, причем мылась детским с пантенолом, так ее как стянуло! Капец! Начала живот мазать, тоже сохнет по бокам! Я сухарь прям! Зато волосы отличные! Шуточки организма!

Кстати гемоглобин 125)))) довольна!

 

Mama_Marishka, спасибо, Марин! Чую таки придется мне его пить! Если шейка не загеройствует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie все тело сохнет! Достала масло от растяжек,, мажусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 2 декабря на контроль шейки, 500р) а в нашей аж 900!

Еще акушерка упрашивала к ним сходить на узи....соглашусь наверно, если кровь хорошая придет и донимать не будут! Говорят, что фоточки дают!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  вот и мой Эрик чем старше тем все больше на меня похож. От папы у нас только голубые глаза, может быть нос, это пока не ясно. У меня тоже глаза светлые, но цвет морской волны и на свету меняются, то в светло-зелёный то в серый, а у Эрика как и у папы васильковый цвет глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня так же, но спину аж колет от натяжек! Причем у меня всегда была хорошая жирность, первая Б без растяжек и мазюк всяких! Я мажу детским маслом, жидким с маточным молочком, единственное, что моя кожа впитывает....масла погуще назад идут...фу

 

Я же шастьем не поделилась! Токс ушел! Тити только болят!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  давай давай, мажься пожирнее )))) я тоже уже пару недель маслом от растяжек для беременных мажу, сразу полегче, а если забуду намазать исчешусь ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я тоже чесалась, сейчас держусь, а то там ужас что потом будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СarrieMama_Marishka

Я так и знала! У меня уже с неделю пузяка почесывается. Хорошо, что мазаться заранее начала. Где-то уже месяц утром лиераком, вечером маслом какао+ши, надеюсь, поможет.

Пожаловалась мужу на чёс) он говорит, что когда мы в ОПЦ на скрининге были, там все беременяшки пузо себе начесывали)))) заметил же:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И себе что ли мазаться начинать?))) Не чешется пока и вообще не беспокоит никак. В прошлую Б мазалась только за компанию с девчонками, когда на срхранении лежала. Они меня пугали постоянно, что порвется мой пирсингованный и татуированный живот.))) Нифига, не порвался, растяжек нет. А вот пирсинг, наверное, скоро буду вынимать. Пуз уже приличный.

 

Mist_, у тебя новая линеечка? Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  ой, да ты у нас альтернативная девчонка? Прикольно! Давай беременный татуированный пуз в студию ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у меня дырочка для пирсинга стала обвисшей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  мерси:) столько линеечек нравится, но все сразу не поставишь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я то думаю почему пузень чешется...думала растет :D пора приобретать крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carie я бы в твоём случае послушала врача и попила утрик. Перестраховалась. А мы с сыночком с утра по больнице шаримся, я сердце проверяю. Потом поедем в детскую, хочу напроситься для Тима на физио лечение-Сопливит со вчерашнего, и как назло сморкаться разучился, раньше проблем не было, с теперь рот открывает и ртом дует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, посмотрю по узихам, у меня теперь каждые две недели, там решу, думаю сейчас не критично!

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, не знаю что делать...с утра разболелся глаз, точнее веко, даже моргать больно. что делать ума не приложу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, К окулисту нужно.у нас беременных без записи принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! у меня блин новая напасть... колет слева снизу в районе матки со вчерашнего дня, прям как прострелы какте-то или маленькие удары током, не знаю что делать...боюсь ужасно:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, у нас вообще в больницах никаких привилегий для беременных, а к офтальмологу запись аж на середину декабря! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера прям такие странные болезненные ощущения в животе были,будто мышцы тянулись...несколько раз...это матка столь растёт??? Причём не где малыш,а повыше,почти под пупком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...