Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Я 2 раза делала на 28 неделе и 2 раза после родов. Сейчас если также не будет антител, то в 28 сделаю.

Привет, всем!

А ты платно эти уколы делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, я в тот раз тоже даже спала так) на подушках) но мне надо было чтобы сын перевернулся)

 

Девочки, всем спасибо за кулаки, а за девичьи бацилы отдельное огромное спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, тоже тазовое было? ))) Моя перевернулась в 32 недели. А до этого сидела на попе ровно. Муж говорил, что правильный военный, сидит по стойке смирно.)

 

@@@@@@@@@@ на девчонку, вот и проверим твою интуицию.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, тазовое было, ага) перевернулся аж в 37! Мне уже в жк ПКС пророчили, а я на консультацию ходила к врачу, который ручной переворот делает. Вот он мне сказал в 37 если не перевернется, то приходить. А он сам, молодец мой, перевернулся) даже с тбс, ттт, проблем нет. А муж так радовался когда я так стояла) пристраивался вечно сзади)

 

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Мариш, дело не в альтернативности. У меня тату конкретным целям служит, а именно закрывает шрам от аппендицита. Это сейчас косметические швы делают, а меня оперировали в детстве, в 92 году. Рубец кошмарный получился, и я очень комплексовала по этому поводу. Думала шлифовку сделать, но оказалась, что бессмысленно, рубец очень старый и его все равно будет хорошо видно. Муж и предложил рисунком закрыть. Я, когда всех, кого хочу, рожу, то и от кесарева закрою. Наверное... Процедура эта длительная и довольно болезненная. Под конец четвертого часа тяжело было не орать, поэтому мы с мастером хором пели Кипелова "я свободееееееен, я забыл что значит страх! " Помогает.)))

 

va.golovina, ага, видишь, везунчики вы. А мы дисплазию долго парили. Но, к сачстью, угол был не критичный, обошлись без шины, но на массажи и лфк мы потратили кошмарную сумму. А кесарить меня все равно пришлось, глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мы на массажи тож разорились, но из-за тонуса. И все еще не до конца сняли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, 45 шейка! С Михой была макс 44!

 

va.golovina, у меня в коленно локтевой сынку веселье! Все, мама сразу лошадка, причем не сидит, а залезет-спрыгнет и балдеет! Так что это я редко и мне пока не очч, особенно,если попа выше головы, давит на желудок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

А ты платно эти уколы делала?

С сыном сказали нет ИГ в ЖК и платно сделала, с дочкой клятвенно в другой ЖК обещали сделать бесплатно, но за несколько дней до укола весь ИГ "исчез", так что снова делала платно. В РД "естественно" тоже никогда не было ИГ и покупала также 2 раза...

 

Моя перевернулась в 32 недели. А до этого сидела на попе ровно.

И мой в 33/34 наконец перевернулся в головное, но не знаю, может повлияли упражнения которые советовал врач делать или просто сын умница послушался ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мы просто дико орали на массаже, бросили и пошли в бассик, потом в полгода курс массажа и все) была кривошея!

Девочки, что-то щас было там где доча.....типа движение таеое медленное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Напомнили про коленно-локтевую позу :-) я тоже бывает стою, муж мимо пройти не может :-) около меня вертеться начинает; я стараюсь уйти в др. комнату, а он чувствует "идёт на поиски"; а сейчас вообще весело- дочка со мной рядом встаёт :-)

va.golovina,  Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, мужа рядом ставьте))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня сегодня день раз"уездов и я почти весь день сижу...и вот сегодня уже несколько раз в районе малыша в животе будто пузырики или шарики перекатываются ))) это малечек уже сигналы подает???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а что тогда за паника? длинная же

 

Девочки,а у меня сегодня день раз"уездов и я почти весь день сижу...и вот сегодня уже несколько раз в районе малыша в животе будто пузырики или шарики перекатываются ))) это малечек уже сигналы подает???

ну не знаю, рано еще, малыш вроде как даже до стенок матки не достает на таком сроке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я не паникую, гиня боится!

 

Ulianka, я не паникую, гиня боится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,помогайте!!!

Пришла кровь,риски все разные...

Возрастной 1х55

Биохимический т21 - 1х278

Комбинированный т21. -1х1213

Триссомия 13\18. -1х10000

Св.хгч-55.4

 

Кто разбирается,девочки,мне паниковать или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я в этом не разбираюсь, но по-моему все в порядке, я где-то читала, что даже 1 к 300 это хороший показатель. не волнуйся! комментировали анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  а что значит комбинированный?

Я думала это когда возрастной и биохимический вместе, но по цифрам не сходится... Если учитывать комбинированный - то все путём, биохимический - так себе... А ошибки быть не может? Что комбинированный это 1:278, из-за возраста?

 

я МаМа-Марина,  я бы не паниковала но врачу позвонила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , девочки!!!! :Hello: Сегодня наконец-то анализы крови узнала!! (кто еще помнит мою историю с повышенным твп)

Цифры мне не показали , просто сказали , что анализы хорошие!!!!!! урааааааааааааааааа!!!!! :JC_goody: :JC_goody:

поздравляю с хорошим результатом :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко

 

поздравляю с хорошим результатом :)

 

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  только не паниковать, это пользы все равно не принесет.

Сейчас посмотрела у меня вот тоже комбинированного нет.

А коментарии есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а ХГЧ в МоМ есть? А РАРР? Нормы лаборатории указаны? Сфоткай если можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотаю дома,щас ещё в ЖК еду,может эндокринолог что скажет...к шине на вторник записана,у нас нет практики позвонить...((((

Все что написано я переписала слово в слово цифра к цифре )))) клиенты есть только к комбинир.и трисомии 13\18,типа все норм.

Ну и ладно,я думаю у меня все хорошо!!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цифры мне не показали , просто сказали , что анализы хорошие!!!!!! урааааааааааааааааа!!!!! :JC_goody: :JC_goody:

С отличным результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...