Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девчат, мы вообще празднуем!!!)))

 

Купила подарок сыну, малькам по бодику и носочки))))

С хорошими результатами! )

 

Я тоже после скринов и отличных анализов что-то покупала ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Тоже хочу шмоточек купить:) Жду 2 декабря, надеюсь, скажут пол:)

 

Но задумалась, а если с ростом не угадаю?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, ну в 11 недель еще может быть. Но в 13 и 2 уже быть не должно, максимум для этого срока 2 мм. Мне это как-то не очень понравилось....

 

va.golovina, поздравляю с сыночком!) Я тоже вот как-то с самого начала думала, что пацан будет. Поражает только дикая уверенность мужа в девочке)) Он и в первый раз был уверен с полом - не ошибся)) Ну узнаем скоро. Пока у него есть пару недель счастливого неведения))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не покупаю) на выписку потом только куплю что-нибудь хорошенькое. А от сына осталось всеееее и все в идеальном состоянии. Вещей было море, поэтому почти все одеты по одному разу. А еще сестра отдаст вещи, у нее тоже сынок. И жена брата мужа отдаст, у нее хоть и девочка, но очень много нейтральных вещей. Докупим уже крупногабарит - коляску и кроватку. А все остальное есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут от нечего делать статистику пособирала. СБ на сроке 12-13 недель. Среди уже родивших форумчанок (в дневничках порылась))

и вот что получилось pDV-O08ut2s.jpg

 

То есть никакой зависимости не наблюдается (среднее значение тоже одинаковое - 159-160).

Думаю, и с увеличением выборки до репрезентативных размеров существенных различий не выявится.

Такая же ситуация и с СБ на сроке 20 недель (там, правда, выборка получилась еще меньше, резона ее показывать нет. Только среднее СБ снизилось до 150 ударов в минуту.

 

Я загоняюсь, да?))

 

Ну... ученый я. Почти. И кандидатская моя (если я ее когда-нибудь допишу) будет основана на статистическом анализе полового диморфизма, естественно не банальное ср.знач из экселя)

Правда, у рыб :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чисто символически купила розовый и голубой боди милашные и носочки с машинкой и розовые))))

Девы болит промежность даже лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,

супер статистика!!

А что насчёт свободной хгч?:) Нет сводных данных?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  очень мало девушек указывают эти данные в дневниках. Из всех просмотренных я только у двух увидела цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, :girl_haha: а что на счет рыб?

Мне сегодня приснилось что я мальчика родила. Вот так. Мне перед каждой беременностью снится что я кормлю грудью, сыном когда забеременела пацана кормила, когда выкидыш девочку, а сейчас не помню кого. Муж говорит что пацан будет, что у меня мозг не для девочек :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как га велике давнл не ездила, такая боль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чисто символически купила розовый и голубой боди милашные и носочки с машинкой и розовые))))

Девы болит промежность даже лежа

может это кровь прилила? Не находилась долго в одном положении? Или может ходила долго или сидела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А первоначально мысль его сравнить была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у меня копчик побаливает.

 

Camelina, классно!) Вот я хоть и не верю во всякие таблицы и обновления крови, но по всем у меня сошлось в первую Б. И в этот раз куда не ткни, мальчик получается))) Вот даже таблицы надежды не дают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  не простудила ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,

а какая дата подразумевается под датой зачатия?! Ведь зачатие - это процесс, состоящий из нескольких этапов, а не 1 действие.

Это я к теме таблиц.

 

Camelina,

жаль. Было бы интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  так в этих таблицах по обновлению крови не надо с точностью до дня знать дату. В любом случае, там по отрезку времени в несколько месяцев, а то и годы результаты не меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, могу предположить либо связки либо тонус. На слабые потуги похоже?

 

Выпей но-шпу или папаверин поставь. И постой в коленно-локтевой минут 10, а потом просто спокойно полежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вам за коллективным разумом. Хочу на зиму шубу. Но я не ценитель натуральных мехов и кожаных вещей. Но вот сейчас такие цены что искусственная что натуральная одинаково. Есть конечно меха которые долго прослужат (по сравнению с искусственным) но и цена их ого-го и редкие меха (выдра например) а мне зверюшек жалко. Вообщем поделитесь мнением и опытом у кого что есть. Или остановится на пуховике или пальто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по обновлению крови оба раза сошлось. У сестры тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,

я сейчас зашла на сайт, где нужно ввести именно дату зачатия, что и смутило. Попробовала разные более поздние даты подставить, всё равно один результат - М:) Интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня возник вопрос. На работе готовим план отпусков на 2016год. Как гинеколог будет рассчитывать декретный,когда в него уходить. (от месячных считает или от срока узи?) Просто у меня по месячным 13 недель,а по последнему узи 14,4 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  просто если самостоятельно на бумажке расчеты провести, станет понятно, почему так

 

Angel+,  а у вас так строго со сроками? Я напишу просто - февраль. А декрет у меня примерно с 5 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, чем то на потуги похоже....больше как писала, типа как на вел весной садишься....и болит попа и пах, еще наклоняюсь над столом и тяжесть...было слабее, сейчас сильнее(((

Как вообще в жк идти с этим? Без записи можно? Примут? Магнелис пить начала

 

Camelina, вроде не студила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, просто если самостоятельно на бумажке расчеты провести, станет понятно, почему так

 

Angel+, а у вас так строго со сроками? Я напишу просто - февраль. А декрет у меня примерно с 5 марта

Да,работаю в администрации,ставим конкретные даты и в эти дни идем.... Я надеюсь,что для беременой сделают исключение,разрешат перенести,но все же вопрос интересен... Кто уже имел опыт поделитесь,на что гиня ориентируется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, болеть начало пару дней назад...слегка, чегодня сильно....я теперь про шейку очкую....елки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...