Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~, я в б минус 37 и в шубе лапки откинула))))) вообще бы от печки не отходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

~Солнечный зайчик~, сколько там штаны на сенттпоне стоят? Я жутко мерзну!

счас сбегаю гляну, погоди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выбор праздничных платьев для беременных мягко говоря угнетает ((((

да я догадываюсь(((( нужно уже сейчас искать ходить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, 3190 рэ

 

Вика, ты какого размера штаны на синтепоне взяла? какой сейчас носишь или на вырост? у меня 46, в продаже были одни только 48, я все-таки взяла, есть потенциал отъедаться.)))))))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду беременное платье покупать на нг) в обычном магазине, только на размер больше.

 

Я свой беременный комбез синтепоновый в буду мамой за 3790 купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  да я что то ступила, не думала что уже не влезу в прежний размер(((

На выходных поиду , парашюты искать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ношу 42 р-р и комбез тоже купила 42. Он мне в попе свободный, а для живота там достаточно места. Я меряла 44, но он на мне прям висит.

 

Я специально взяла свой размер, чтоб отьедаться некуда было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, на мне 48 тоже висит, но все-таки взяла последние))) ну ладно, лучше большие, чем маленькие))

 

~Солнечный зайчик~, я в б минус 37 и в шубе лапки откинула))))) вообще бы от печки не отходила)))

к счастью, последние несколько лет у нас тёплые зимы, -37 всего несколько дней бывает за зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а ни у кого нет загонов,когда вдруг ничего не болит и не тошнит начинаешь сомневаться что ты беременная ???? )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, бывааает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  у страха глаза велики)))

В том году в -45 (в январе несколько дней стояло -42-45) пешком спокойно на тренировки ходила. Километра 2-2,5 в одну сторону и ничего)) правда ресницы белели и мех на куртке))) кстати, в куртке ходила, на пуху

 

А в -25-30 самый кайф на улице))

 

Конечно, не для вольготного гуляния, а по делам)) воздух сухой, свежий)) деревья белые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, вот для севера ясное дело. А в нашей полосе искусственная приемлема.

Destiny_, вот и у меня отношение к натуральному меху как к трупу, но может оно того стоит.

 

точно, на мне шуба моя не застегнется, блииин...

я хочу шубу расклешенную, не приталенную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ~Солнечный зайчик~, ой, нет, девочки)) Я привыкла к теплу, у вас бы не выжила, как ящерка хладнокровная))) У нас всего несколько дней за зиму вообще минус бывает. Обычно Т плюсовая или околонулевая. Минус 15 - это уже дубак, в который никто на улицу не вылезет, если не надо на работу/по делам. Такое бывает очень редко и быстро проходит. Лет пять назад у нас было -25, снег и наш обычный ветруган. Получилась холоднючая вьюга. Для нас - катастрофа) Школы, ясен пень, не работали, и даже универы на 3 дня закрыли. О, как!))

У нас просто ветер очень сильный и мокрый. Влажность и промозглость заставляет кутаться в пуховики. Кто-то и шубы носит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю самой сшить, натуральную точно не стану шить. А вообще так тяжело с мехом работать. Но и отдавать за искусственную, которая греть вообще не будет, тоже не охота. Короче я не знаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать комбез теплый значит! С сыном гулять же зимой, а я одеваюсь как обычно в зиму и жутко мерзну, это при -10!!!! Капец! Я ж потом околею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я у нас на рынке видела зимние курточки/парки до 5 тыс. Широкие, пузо поместится. По-моему, это лучший вариант, если жить не в Сибири)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а ни у кого нет загонов,когда вдруг ничего не болит и не тошнит начинаешь сомневаться что ты беременная ???? )))))))))

постоянно :D

 

В том году в -45 (в январе несколько дней стояло -42-45) пешком спокойно на тренировки ходила. Километра 2-2,5 в одну сторону и ничего)) правда ресницы белели и мех на куртке))) кстати, в куртке ходила, на пуху

 

А в -25-30 самый кайф на улице))

 

Конечно, не для вольготного гуляния, а по делам)) воздух сухой, свежий)) деревья белые))

на Севере сухой мороз легче переносится. Помню, в Новом Уренгое в 11 класе отменяли учебу в школе в -41, а мы шли гулять!! )))

В Тюмени уже в -35 намного неприятнее, влажно, беее...

Представляю как людям на море ужасно влажно и промозгло...

 

У нас просто ветер очень сильный и мокрый. Влажность и промозглость заставляет кутаться в пуховики. Кто-то и шубы носит))

во-во, по мне лучше сухой мороз, привычнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Севере сухой мороз легче переносится.

вот вот. я, в принципе, так всегда и говорю друзьям, когда они ужасаются на мое "какая погода на улице замечательная! -30! Красота!"))

 

Насчет искусственных шуб: видела шубы фирмы Anse. По рекламе какой-то там эко мех и самый теплый утеплитель. А по отзывам они еще теплее натуральных и выглядят отлично. А главное цены ниже, чем у натуральных. 15-17 тысяч

Ixzask7SFco.jpg

Изменено пользователем Camelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ПАРКА ЕСТЬ, НО ОНА КОРОТКАЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня теплыми беременными колготками закупилась.1000 р,я чуть не офигела от цен!

 

А шубу мне муж в прошлом году подарил,из мутона,обожаю ее!Но в этом году не влезу,она приталенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, здорово! тоже жду пендели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про длину шейки. У моей знакомой в 20 недель шейка была 1,6. Врач ничего не предложила с ней делать. Так она и ходила. Вчера в 31 неделю делала УЗИ, шейка уже лучше стала. Вот так бывает

 

А вчера узнала, что у девочки с работы случился выкидыш. Недель 20 было. Было все хорошо и вот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, как вот так происходит??? Шнйку не доглядели??? Надо значит все таки на УЗИ чаще ходить,а не только на скрининги ((((

 

Шейку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может ей тоже врач ничего делать не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...