Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_, ну хоть выглядит прилично) ато я своему накупила, а ему не надо, ему хватает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Mist_,  в разных источниках по разному, Вики не читаю, исключительно Европейские статьи... Но для точности все же надо отметить, что да, может ты и права и произошла подмена понятий, все же зачатие размытое понятие, раньше и и день полового акта тоже считался зачатием, но я скорее имела виду оплодотворение, что и является началом жизни эмбрио... Это не ради спора и развода "сыр бора"... )))))

поэтому и важен день овуляции для подсчета, но так как его многие просто не знают, то гораздо проще считать от начала месячных плюс 2 недели. А имплантация вообще никого не интересует при подсчете чего либо... Ну может если только обьяснить низкий хгч в начале беременности )))))

 

Всем спокойной ночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька

Боюсь, что да. Особенно, если это масло отличается дешевизной(я представляю маленькие бутылочки 50мл, как с перекисью или борной кислотой). Рафинированное обычно дешевое. Нерафинированное - дорогое. Если честно, в аптеке давно не приобретала масла. С другой стороны можно вообще оливковым (нераф) пользоваться. Кто во что больше верит.

 

 

Ой, девочки, насмешили своими мужьями:):):)

Мой лишнего не купит, но прибарахлиться любит:) ещё бы, если ему, как модели все идёт.. Я вот мучаюсь со шмотками.

Ааа, есть у него летние ботинки. Он их лет 100 таскает и не даёт выбросить. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я брала масло мама комфорт, но так и не мазалась...говорят хорошо просто оливковое!

 

Destiny_, я тоже на синтепоне и постирал быстро, отжалось хорошо и высохло за ночь ту же, у меня еще и белый) снйчас еще утеплитель новый названи не помню, ну который в ленне детских! Лучше даже сигтепона....а уж пух это капец просто....мужу стираю....застрелиться охото, потом тряси, распушай...аааааа!!!!

 

Всем доброе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Есть тинсулейт, но о нем все-таки противоречивые отзывы. Я не рискнула. На мой взгляд нет ничего лучше пуха(не пера!). А стирать, конечно, гемор. Один раз мужу постирала и потом мучилась. После этого сдаю в химчистку. Раз в год можно себе позволить.

Синтепон мне вообще кажется не зимний материал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ЖК, сижу жду своего приема у Г, узнаю, надеюсь, результаты всех своих анализов, в т.ч.скрининг крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко всем :) хороших выходных!!!!

У меня к вам вопрос, а выделения жидкие ( простите за подробности ) это нормально?

А то раньше утрик ставила вагинально и внимания не обращала, а сейчас пью его. И вот неделю уже такие. Как вода просто, но немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готова моя кровь пока без рисков. ХГЧ и ПАПП в нормы входит. ТТГ, который когда-то у меня был завышен, сейчас 1.750 при норме

0.21-4.59. Это ж хорошо, да? Т4 тоже в норме. Можно не париться теперь со всякими йодами и тироксинами?

 

Настя, нормально, у меня постоянно что-то течет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Хочу шевелюшки уже))))))))))))Все пытаюсь уловить,но пока тишина...Девочки как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, бульки чувствую еще иногда, пару рыз было что-то типо пинка, но не ногами/руками, а как будто выгнулся головой или попой)) Матка реагирует на его брыки, напрягается на секунду в этом месте. Пока только так чувствую, и то очень редко. Скоро уже, скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готова моя кровь пока без рисков. ХГЧ и ПАПП в нормы входит. ТТГ, который когда-то у меня был завышен, сейчас 1.750 при норме

0.21-4.59. Это ж хорошо, да? Т4 тоже в норме. Можно не париться теперь со всякими йодами и тироксинами?

 

Настя, нормально, у меня постоянно что-то течет))

ттг нормальный, в Б главное чтоб он был не выше 2,5

 

Ну хорошо тогда не буду париться)) а то переживать уже начала)))

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, нормально! Сейчас стали жиже чем были)

 

Destiny_, анализы отличные! Поздравляшки! Про препараты фз, может они и держат твой ттг....я тут не шарю! Про ттг знаю, что у меня 1.5, на этом мои знания заканчиваются)))

С шевелюхами у меня наподобие твоего)))

 

Девочки, вроде попа моя расслабилась, так не болит уже, может магний помог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, нормально! Сейчас стали жиже чем были)

у меня наверно и до этого были просто из за утрика не понятно было. Сейчас красота выпил как таблетку и усе, зачем я раньше парилась лежала по часу с этой капсулкой ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, удачи, Юльчик!!!@@@

 

Тёплое солнышко, ой, расскажи про утрик мне на всякий! Его пить лучше да? Побочки есть какие у тебя? А то вдруг мне все же придется пить его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот антитела к ТПО повышены, но ТТГ и Т4, Т3 в норме. У Г спросила, она говорит главнео ттг в норме. А может она не разбирается, и давно пора к эндокринологу идти??? Есть тут кто знает эту тему??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ели хгч и папп в норме, то и риски будут низкие, особенно пои хорошем узи!

У меня у дочи на трисомия21 1:9979, а у сынка 1:4097....те из-за твп выше риск, но сам по себе низкий! На трисомии18 и 13 одинаковые риски 1:24902 и 1:77971

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, удачи, Юльчик!!!@@@

 

Тёплое солнышко, ой, расскажи про утрик мне на всякий! Его пить лучше да? Побочки есть какие у тебя? А то вдруг мне все же придется пить его!

я раньше всегда вставляла, минус в том что лежать как минимум час с ним. И потом он все равно выходит, а у меня аж 3 раза в день он. Замучалась я с этими ежедневками и выделениями постоянными. Но из плюсов то что, он быстрее действовать начинает, и нет нагррузки на почки и печень... Если у тебя будет на ночь по капсуле, то можно и вагинально .

А из минусов орально когда пьешь его то в первые недели есть побочка от него. Голова кружится как у пьяной))) но у меня это было по началу, сейчас вообще ничего такого нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, вот у меня когда был чуток завышен ТТГ, то и АТ были 80 при норме до 30. Я думаю, они и сейчас завышены. Но про них мне тоже сказали, что это ничего страшного.

 

Сarrie, а я не пила никогда никаких препаратов. Даже йод не пила. Оно само)))

Утрик я пила, потому что мне тоже не нравится болото в трусах. От него голова кружилась, поэтому я пила по 200 на ночь. Может если по 100 пить, то не будет. Но я не рисковала, мне за рулем утром ехать.

У меня до самого конца кружилась.

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо девочки! Ну надкюсь шейка не подведет!

 

 

Destiny_, круто раз сам в норму пришел!!!

 

А у меня токс прошееееееел!!! Урааааа!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я в ту Б утрик вставляла утром и вечером. Вечное болото в трусах, фуууу. Потом молочницу лечила и пила его, была побочка сильная. Но я пила его дней 10, потом опять вагинально ставила. Говорят, да, побочка со временем проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наверно и до этого были просто из за утрика не понятно было. Сейчас красота выпил как таблетку и усе, зачем я раньше парилась лежала по часу с этой капсулкой ....

 

Всем утра,девочки!

А как ты переносишь утрик,если пить? Какая дозировка?

Вагинально он лучше усваивается (так мне говорили разные врачи в разное время). Я терпеть не могу вставлять,но пить - это ж ужас...может только на меня он так действует! В общем,до недавнего времени я пила дюфастон,потом заменила его на утрик. Начала пить. Пила на ночь и ничего не замечала,а тут как-то на работе выпила днём: не знаю,как я доехала до дома (я работаю до обеда),но решила лома измерить давление...78/52...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  а они уже никуда не денутся как я понимаю, так и останутся в крови.. Мнетут на БП говорили что при повышеных АТ нельзя йод пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец с этим утриком, вот потому и очковала сразу соглашаться, я же с мелким сижу!

Сегодня впервые можно сказать за 2 месчца нормально вышли погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюхи чувствую каждый день перед сном обычно. Уже даже рукой чувствуются. Днем редко чувствую, только когда расслаблюсь и спокойно какое-то время лежу, а это бывает редко) скоро-скоро девочки. С каждым днем они все отчетливее. Надеюсь этот сынок будет поактивнее, чем старший) хочу активных шевелюх)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем утра,девочки!

А как ты переносишь утрик,если пить? Какая дозировка?

Вагинально он лучше усваивается (так мне говорили разные врачи в разное время). Я терпеть не могу вставлять,но пить - это ж ужас...может только на меня он так действует! В общем,до недавнего времени я пила дюфастон,потом заменила его на утрик. Начала пить. Пила на ночь и ничего не замечала,а тут как-то на работе выпила днём: не знаю,как я доехала до дома (я работаю до обеда),но решила лома измерить давление...78/52...

я пью рано утром в 5 утра, когда в туалет встаю и на ночь))И ложусь спать. Днем только вот да были проблемы, как то совпало с приемом у Г когда выделения были))) сидела как чукча тупила)) но это было буквально дня 4 . Сейчас ничего такого нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...